ИНТЕР-ОМСК 2009

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
0
Город
8 марта в городе Омске ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"ИНТЕР-ОМСК 2009"
Экспертизу бернских зенненхундов проводила Анна Бранкович ( Сербия), которую очень часто приглашают для экспертизы бернских зенненхундов по всему миру. Анна проводила экспертизу бернов а крупнейшей специализированной монопородной выставке в США, на крупных монопородных выставках в Норвегии, Швеции, Финляндии, интернациональной выставке Дог-Шоу в Швейцарии.
Вот и нам выпала честь выставить под экспертом породником своих бернов!
Результаты таковы
Бернский зенненхунд
Кобели
Класс: юниоров
VELMOZHA IZ ZOLOTYH PETUSHKOV Отлично, Ю САС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
21.04.08, трикол., (FINIST YASNY SOKOL IZ ZOLOTYH PETUSHKOV x SHELKOVA GOLOVUSHKA IZ ZOLOTYH PETUSHKOV) зав. Бутская, вл.Сухецкая И., омская обл., с. Троицкое
Класс: промежуточный
ЛЕО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА отлично
19.04.07., трикол., ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х ДЕ АНРИТ ПРАГА) зав. Синицкие, вл. Гриневич А., Омск

Класс: чемпионов
HEART HOLIDAI IZ BLAGORODNOGO DOMA отлично
12.06.07, трикол., ( ALFA DES HAAUTCS VERNADES x CHELITA IZ BLAGORODNOGO DOMA), зав.Непахарева, вл. Золотовский А.,Новокузнецк

Суки
Класс: беби
ЗОЛОТАЯ ДЮНА БЕВЕРЛИ ХИЛЛС Большая перспектива, Лучший беби породы
14.10.08, трикол., ( Бельмондо Ирбис + Вива Бенко) , зав. Дорохина, вл.Меньшикова И.,Кемерово

Класс: щенков
ЧИНЗАНА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
05.07.08, трикол., ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х ДЕ АНРИТ ПРАГА), зав. Синицкие, вл. Синицкая Т., Омск

Класс: юниоров
ЗОЛОТАЯ ДЮНА УЛЬТРА НАЙТ отлично
26.02.08, трикол., (Бельмондо Ирбис + Вива Бенко) , зав. Дорохина, вл. Дорохина Ю, Заварзина А, Кемеровская обл., Прокопьевский р-н

Класс: промежуточный
ТИФАНИ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА ?
24.11.07, ТРИКОЛ., ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х ДЕ АНРИТ ПРАГА), зав. Синицкие, вл. Сухецкиая, Омская обл., с. Троицкое
Класс: открытый
АКВАРЕЛЬ ПОМЕСТИЙ БЕРНА - ?
17.02.06, трикол., ( ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ШАТИЙОН РОННИ х DAGMAR V ALPENTRAUM). Зав.Трапицина, вл. Дмитриева Е., Омск
Класс: чемпионов
WINNY BENCO CW, CAC,ЛС, CACIB, ЧРКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG 3!!!!!!
01.09.06, трикол., ( AZOR Z RADKOVHO DVORA x TWINNIE DES BEERTJES HOF), зав.Словакия. вл. Дорохина Ю., Кемерово

Последнее редактирование:

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
На выставке царила атмосфера праздника! Было очень приятно познакомится и пообщаться с владельцами бернов Омска, все очень доброжелательные и приятные люди.
Приятно было пообщаться с владельцами Омского питомника " Из Сибирского Княжества". Поздравляю с победами и отличными результатами Татьяну Сергеевну Синицкую, и её дочерей Анну и Марию! Молодцы!
Очень хочется отдельно поздравить Аллу Гриневич и её мужа Алексея- с отличным результатом Лео! Это была вторая в их жизни выставка, Алла, вы с Лео просто молодцы, красавцы оба!!!!!!!
Поздравляю Ирину Бруновну- Сухецкую , с победой её мальчика юниора, красивый мальчик!!!!!
Поздравляю наших соседей из Новокузнецка! с отличными результатами их берна, и с замечательной победой их Большого Швейцарского зенненхунда-Астория из Блогородного Дома, так держать!
Ну и конечно особые поздравления нашему питомнику Золотая Дюна!!!!! Заводчику и Владельцу - Дорохиной Юле!!!!
Победа Винни была в этот раз действительно громкой. под экспертом- породником, Виння стала ЛПП, и в бесте второй. самой многочисленной группы. в сильной конкуренции- 3 место!
Поздравляю Ирину Меньшикову с победой Ляли!!!!! Она у нас умничка и красавица, в столь юном возрасте достойно выстояла две выставки подряд. и очень порадовала своих хозяев, своими победами!
И конечно поздравляю себя любимую- с отличным результатом Ули, хоть в этот раз нам и не дали титула. Ульяна просто перенервничала, и была не в лучшей форме, но всё же своё отлично она получила!

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
Алеся, спасибо за поздравления от всех бернов-омичей. я очень рада знакомству с тобой и Юлей.
натискалась берняшек - не только своих! все такие разные, и такие клевые!
надеюсь, эта выставка стала началом не только хороших отношений между породниками, но и дружбы между людьми.
когда в каталоге я увидела, что к нам приезжают из других городов - я была так рада! до сих пор какое-то эйфоричное настроение, честное слово!
мы - дебютанты на выставках (в щенках я не считаю), и нам очень понравилось!
именно такие выставки вызывают в новичках желание и дальше выставляться!
я очень рада, что нам посчастливилось пообщаться с бернами и их хозяевами из других городов. жаль, что все уезжали в этот же день.
сибирь - довольно замкнутый регион, мы так далеко от всех, так что ребята, давайте будем ближе друг другу!
мой дом (это Омск!) всегда для вас открыт.

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Aloe, Алла, действительно очень жаль, что мы не смогли остаться и пообщаться подольше! Просто у нас с Юлей это был второй день выставки, 7 марта мы выставлялись в Новосибе, и устали мы сильно, всё таки вдвоём с Юлей возили 9 собак, сама видела!.
Спасибо Вам огромное за гостеприимство!
и за такой дружный приём! Теперь хочется к вам приехать снова и снова! Не смотря на то что расстояние больше 1000 км.
В следующий раз обязательно останемся, и отметим вместе такое замечательное событие!

Ilona

Каменск-Уральский Свердловская область
15.03.2009
472
0
Город
Каменск-Уральский Свердловская область
Quote (Alesia)
На выставке царила атмосфера праздника!

Фотографии впечатляют

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Ilona, Shurik, Спасибо!

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 876
0
Город
Екатеринбург
Alesia Вы замечательно выступили, и фотографии чудесные, за них отдельное спасибо, как будто сами там побывали!!
Поздравляю!!

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Пьеро, Большое спасибо за поздравления!
А за фотографии огромное спасибо Дорохиной Юле! Её фотографии всегда вызывают бурю положительных эмоций!
И спасибо, Алле Гриневич за её фото с Лео!

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
на выставке снимал мой друг, омский фотограф Женя Цуприк. вот его фото.
это мы с Лео. "Тянем носочек, тянем!.."

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
"Да ты чооо! А он чооо?! А ты ему? А не врешь?!"

фото Жени Цуприка (Омск)

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
"Мама, а когда мой ринг?"

фото Жени Цуприка (Омск)

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 155
0
Город
Санкт-Петербург
Quote (Aloe)
"Мама, а когда мой ринг?"

Правильно, посадили всех в загон, что бы не разбежались

Quote (Aloe)
"Тянем носочек, тянем!.."

Прям танцы со звездами

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
Лео Великолепный из Сибирского княжества.

фото Жени Цуприка (Омск)
в рамках пятиминутки самокритики надо отметить, что позже Лео феерично вылез из ринговки и не хотел обратно в нее засовываться. я смотрела видео и рыдала... к счастью, фото этого действа нет.

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
на выставке выступали спортсмены-аджилитисты.

фото Жени Цуприка (Омск)

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
"Любишь меня? И я тебя, очень!"

фото Жени Цуприка (Омск)

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 876
0
Город
Екатеринбург
Aloe

Браво
Фотографии - одна лучше другой!! А про любовь - вообще волшебно

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 791
6
Город
Красноярск
Aloe, замечательный фоторепортаж!
Делайте тоже альбомчик Вашего красавца,не прячте его!

Aloe

Омск
15.03.2009
80
0
Город
Омск
спасибо за теплые слова.
сделаю альбомчик, но позже.
у нас с Женей есть хобби - мы любим просто так снимать на выставках. только он молодец - выкладывает свое, а я просто на диске отдаю тем, кого снимала. редко свое выкладываю.

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Aloe, Аллочка!!!!!! Ну очень здорово, супер фотки!!!!!!!
А то что свои фото не выставляешь, это зря, у тебя отличные, очень красивые фотографии,тебе нужно срочно создать свой фотоальбом, и показывать все свои фото народу. Такую красоту скрывать нельзя!!! Я тебе уже сто раз говорила что твои фото очень классные! Всё, срочно ждём фотоальбом!

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Я тоже добавлю несколько фото Жени Цуприка (Омск) взятых с его сайта
Кобель юниор Лучший юниор породы

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Я и Уля в ринге

фото Жени Цуприка (Омск)

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Алла и Лео после рингов

фото Жени Цуприка (Омск)

Alesia

10.11.2008
7 176
0
Город
Лео Великолепный из Сибирского княжества.

фото Жени Цуприка (Омск)