Идальго Беларусь cacib

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
сообщение удалено в связи с тем, что не заметила то, что посты перенесены из другой темы.
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Yulietta82)
Идальго долго страдал разметом рук (вернее я страдала его разметом, ему глубоко по барабану), поэтому мы сначала пили какую-то бельгийскую штуку в бутылках, для связок, потом ели какнину экстракт моллюска.
Просто можно по разному называть, кто-то говорит витамины, кто-то добавки, биодобавки... Но почему-то если витамины, то это хорошо, а биодобавки не очень, сывороточный протеин стремно звучит, а детское питание нормально.
Когда Идальго жил один, он ну очень плохо ел, я ему что-то постоянно пытылась впихнуть, уговаривала, а он ни в какую... Ну вот тогда он и пил этот ненавистный многим сывороточный протеин, ложка на миску воды. Я не думаю, что"ошеломляющие" результаты именно от этого. Просто время пришло. Терпение и труд все перетрут.
Скажу ещё раз , он весит 52 кг при росте 66-67, неразумно говорить о перекачанной видоизмененной особи. После того, что мы на последней монке намерили, он многим задохликом покажется.
С появлением Пашки аппетит у него стремительно вырос. Может, боится, что отберут?


вот тут можно конструктивно...
по поводу аппетита ашего идальго...
именно потому что вы не заводчики, а всго лишь владельцы коблов, вам не в домек что собаки жрут с великолепным аппетитом (как кажется влажельцам) только когда у них есть конкуренты... в противном слчае, появляются темы типа - " моя собака плохо ест"
только по этому я утверждаю, что пока Степан не родит NNN к-во пометов, пока их не выкормит своей грудью, пока не найдет им достойные и богатые и страждущие ручки, он никогда не поймет всей прелести разведения и гордости за оное в сабоководстве... но для этого ему надо купить всего навсего стояшю суку и повязать ее со свои коблом, ну шоб эксперимент был чистым
Да, и в этом случае, это будет не чистый опыт, оный станет чистым, когда Степа станет хотябы дедом и даст детям свое имя
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
кто в курсе, красные чулки, он всего лишь вл. коблов, и усе, хотя известен в евро, ну и что??? он всего лишь богатая витрина для питомников и более никто
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Quote (Шанталь)
пока Степан не родит
Може пусть уж Степа таак живет....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Шанталь)
о поводу аппетита ашего идальго... именно потому что вы не заводчики, а всго лишь владельцы коблов, вам не в домек что собаки жрут с великолепным аппетитом (как кажется влажельцам) только когда у них есть конкуренты... в противном слчае, появляются темы типа - " моя собака плохо ест" только по этому я утверждаю, что пока Степан не родит NNN к-во пометов, пока их не выкормит своей грудью, пока не найдет им достойные и богатые и страждущие ручки, он никогда не поймет всей прелести разведения и гордости за оное в сабоководстве...

Ужасть как интересно стало - как количество выращенных заводчиком пометов влияет на аппетит кобеля?
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, Щас Шанталь, сожрет меня не по- детски в друугой теме....
Где я рискнула противостоять ее авторитарному мнению....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (teremok53)
Где я рискнула противостоять ее авторитарному мнению....

У меня вопросы на уточнение. Так сказать задаю вопросы на понимание без ущерба авторитету Шанталь.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, Завидуюю, молча. ... твоей тактичности....
Нам бы фсего этого ....
Да побольше, побольше...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
вот тут можно конструктивно... по поводу аппетита ашего идальго... именно потому что вы не заводчики, а всго лишь владельцы коблов, вам не в домек

Шанталь,
Тон - не из темы про конструктивность...

И потом конструктивно - это когда у Вас просят совета, как я у Степана...


Quote (teremok53)
Може пусть уж Степа таак живет....

И правда, пусть!


Шанталь, Разрешите уже им с Юлей быть спортсменами, классно работающими со своими собаками. Не каждый, слава богу, рвется в Заводчики...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
Вот когда начнут грязью поливать и склонять - вот это значит дааа, что-то получается, достойного кобеля ростишь.
- вот золотые слова - я тоже всегда так считаю
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
Лично для меня - полная неожиданность свободная стойка.....ну вы даете ребята.....просто невероятные вещи делаете....не увидела бы - не поверила бы.
- во что не поверила бы...свободная стойка это вроде как давно не новость...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
а владелец кобеля, всегда только владелец "скаковой лошади" в которую вколочены деньги и труд для собственного удовлетворения тщеславия... собственно в этом нет ничего плохого, за исключением распальцовки
- точненько сказано
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
sneg1987, Лен, прости..., но фсе не на тех лошадей ты ставишь....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
Степан и Юля ездят по разным выставкам в разных странах. Они не только отодрали себя от диванов, простите, приехали, привезли 2-х подготовленных собак, Юлька, как звезда, работала в ринге, а Степан все это снимал, затем редактировал, возился, и т.д. , они дали нам возможность посмотреть все это.

- при всем уважении к труду, действительно, который вложила Юля в то, чтобы Идальго повысил свои выставочные успехи и выставочный уровень - ничего такого, что не делали БЫ другие часто выставляющие и стремящиеся к определенной цели хендлеры и владельцы своих собак Юля не сделала. ВСЕ они давно уже отдрали себя от диванов, как звезды работали в ринге. Снимать, а потом просматривать и разбирать свои ошибки - это тоже обычное занятие для людей занимающихся участием в выставках и при чем не только снимать на выставках, а даже большей частью на тренировках
- так что тут Юля как многие, но важно , что она это в отличии от тоже МНОГИХ это делала - и результат на лицо
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
sneg1987, НУ покажи свои съемки и свои достижения.

Ты можешь..., я знаю...
но не обгаживай, из глупой солидарности, их труды..
Будь выше.. ты же тоже звезда...
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
НУ покажи свои тсъемки и свои достижения.
- тренировочные съемки - это рабочий материал, на вставках я не имею возможности сама выставлять и сама же снимать. Достижения - какие есть - они мои и информация о них общедоступна и я их не скрываю - тема то не про меня, извините

и ни чьи труды я "не обгаживаю" - не мой почерк - труд и результат труда приучена уважать вне зависимости от всего - , а я лишь сказала, что все, наберусь наглости всех объяденить и себя причислить ( и как у нас тут водится применю введенный Наташей Грачевой термин
:D
:D) - " пусть в меня полетят тухлые помидоры" у кого есть опыт и успехи в выставочной деятельности в России и в Европе, а у некоторых и в Америке(Наташа Грачева) - работают с собаками не покладая рук и работают над собой и ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МНОГО и тут я хотела сказать, Юля, Я, Юля(хендлер Бонда), Олечка (Золотина), Маша с Наташей Грачевой, Света и еще многие многие, начинающие, но уже вполне успешные и более маститые(извините, что не называю всех поименно...) делают примерно одно и тоже
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (sneg1987)
тренировочные съемки - это рабочий материал,


Лен, они все у Агнии.Когда будешь давать МАСТЕРкласс,тогда все тебе предоставим. Пока продолжаем работать,не надо нам строить из себя "ГУРУ".
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (teremok53)
sneg1987, НУ покажи свои съемки и свои достижения.

teremok53, нормальные люди, к каким я издавна отношу Лену, покажи свои съемки и свои достижения в своих темах и на своих страничках... Так что, если очень интересно, оторвите свою....
взору от этой темки и поищите...

И достижений таковых у Лены на 15 лет больше, чем у Юли с Идальго, увы Вам............
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Svetla)
Ужасть как интересно стало - как количество выращенных заводчиком пометов влияет на аппетит кобеля?


По мере накопления опыта заводчик учится правильно кормить. Хороший аппетит у собаки - один из показателей хорошего здоровья.
Как узнаем, если собачка приболела? Ответ №1 - не ест.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
sneg1987, Лен, а правда , покажи свободную стойку, вы ведь с Агнией самые первые это сделали в бернских рингах. Мне на следующий день организаторы выставки звонили, выражая восторг. И че это Света только теперь стойке удивляется?
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
.
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
убран - как флуд
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
убран - как пост не по теме
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
был флуд.
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (charmingbear)
Лен, а правда , покажи свободную стойку, вы ведь с Агнией самые первые это сделали в бернских рингах. Мне на следующий день организаторы выставки звонили, выражая восторг. И че это Света только теперь стойке удивляется?

блажен кто верует
свободные стойки уже дааавно не новость, токи их раньше никто на снимал, потому как был свободный от истерии период
и все было в порядке вещей...
спокойной (или нет) ночи
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Вот читаю и не пойму, может где что то пропустила..?

Прочла что Степан и Юля радуются что попробовали выставить Идальго в свободной стойке, и есть первые результаты, у них получается.
Они писали и радовались своими успехами следующего шага, а не то что они это сделали первые или лучше кого то..
Или я не права?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - Ириш, возможно просто недопонят оказался Светлин пост - если с твоей точки зрения , то Светик восторгается тем, что наконец то получилась свободная стойка у Юли с Идальго - с этим никто и не спорит - это бузусловно новый шаг в развитии Юли как хендлера! Просто пост ку Светы так с первого прочтения не понялся
А то чему радуется Юля в связи со свободной стойкой никто и не обсуждал в данный момент
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
фото удалено.
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
убран - как пост не по теме
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
был флуд.
 
Последнее редактирование: