Идальго Беларусь cacib

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
sneg1987, Просто смотрю все стали доказывать, что мол мы тоже с усами..
, вот и не пойму причем здесь стойки других собак в теме личного фотоальбома Идальго.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Lynyasha)
А потом пусть Юля с Идальго покажут..

показали, на видео, в теме выставки.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (Элвис)
причем здесь стойки других собак в теме личного фотоальбома Идальго.

Элвис, всё по просьбе трудящихся...)
Quote (teremok53)
sneg1987, НУ покажи свои съемки и свои достижения. Ты можешь..., я знаю...
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - ну надеюсь мы объяснились
, а про мои стойки заговорила после :
Quote (teremok53)
sneg1987, НУ покажи свои съемки и свои достижения.
, но я на это если ты заметила ответила:
Quote (sneg1987)
Quote (teremok53)
НУ покажи свои тсъемки и свои достижения.
- тренировочные съемки - это рабочий материал, на вставках я не имею возможности сама выставлять и сама же снимать. Достижения - какие есть - они мои и информация о них общедоступна и я их не скрываю - тема то не про меня, извините
,
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
 
Последнее редактирование:

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
sneg1987,
Lynyasha,

извините, но мне кажется.... вы несколько беспардонны в чужом альбоме....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Марина, - марин - в чем моя собственно беспардонность? Приведи мой пост. Пересмотрю - если соглашусь, то извинюсь - с меня не убудет.
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ответа нет, но готова все равно если в чем то не права - приношу свои извинения
и отдельно объясняла почему вообще возникла тема не Юлиных стоек в посте 154, а если по теме то писала пост 146
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (sneg1987)
приношу свои извинения

Я - тоже.
 
М

Маркиза

У меня такое ощущение, что люди Идальго очень пожалели, что вернулись. В своей теме куча чужих постов вообще не в тему. В выставочной теме постов не по теме вынесли изза крика. А тут все ок.

Может уже помолчим и послушаем? Если неинтересно, много других тем по интересам.
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Юля, если убрать весь этот мусор, то темка содержательная. С удовольствием читаю Ваши посты
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Krasa, Маркиза, , да я на самом деле не против, чтобы посты про чужие стойки убрать - не вопрос, я вполне считаю, что это можно сделать - свои могу сама отредактировать пост № 141, 142, 148 - они конечно не по теме, согласна
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Все, что касается меня поделала
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
да уж.. девушки, альбом то вроде о кобле, о его успехах.. но чего нет-того нет.. зато кто только про свои тут не рассказал...


Привыкла я во всех темах к розовой патоке...а тут..как будто весь накопленный деготь не знали куда деть, сюда и принесли.

Если люди побеждают и хотят ( пока еще) поделиться секретами успеха, так слушайте и учитесь!.. наверняка найдется то, чего вы не знали..
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ,- Оль, ну правда - что уж такого тут сказали...юНу побеждать начали - слава богу, хорошо, но не они первые не они последние. Поучиться? Всегда конечно есть чему каждому челоовеку , занимающемуся тем или иным делом чему и у кого поучиться - кто б спорил, но прежде чем учить - надо сначала самому многим и многим овладеть .....
И последнее почему некоторым личностям можно совершенно беспардонно обсуждать в различных темах не принадлежащих им собак, а другим нельзя высказаться по теме разговора - посты, которые возникли не потеме были удалены, было дано разъяснение (пост№146) почему они вообще возникли, принесены извинения, а в остальном - извините, просто комментарии(как это у нас в последнее время принято)
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
sneg1987, Лена.. если дошло ЛС-значит " хвала инету-заработал". Но суть в одном
" никто мне в этом мире не враг-но каждый учитель".
( восточная мудрость)
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Quote (sneg1987)
почему некоторым личностям можно совершенно беспардонно обсуждать в различных темах не принадлежащих им собак,

на это есть админы и... я бы таки хотела кнопку " игнор". Спор не рождает истину-он ее хоронит. Истина рождается в дискусии на волнующие темы, но на отвлеченных примерах.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, - никто не спорит с народной мудростью, я говорила не об этом, но больше не считаю правильным об этом тут -в теме - рассуждать
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (sneg1987)
И последнее почему некоторым личностям можно совершенно беспардонно обсуждать в различных темах не принадлежащих им собак, а другим нельзя высказаться по теме разговора - посты, которые возникли не потеме были удалены, было дано разъяснение (пост№146) почему они вообще возникли, принесены извинения, а в остальном - извините, просто комментарии(как это у нас в последнее время принято)


Прям аж на БОЙКОТ похоже, все собеседники куда-то делись, с которыми можно было бы поговорить...
Осталась "исповедь младенца", а младенцы до 7-ми лет возраста не исповедуются, за нихродители и восприемники отвечают, если уж все решили стать религиозными,тогда надо начать с "аз"ов...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, - так вот как раз дискуссия и была, а не спор - лично я ни с кем не спорила
, я просто комментировала пост - это ж у владельцев темы самое любимое занятие - комментировать, а еще не любят, насколько я помню, деферамбы и слащавость - так , что все ОК
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
sneg1987, Лен, я тут не встревала ни во что. Просто слушала... но.. пока сути крохи.. Хотелось бы послушать хозяев темы, но общаются все, кроме них.
так что ждемс.. хозяев и с ними и будем обсуждать,... ежели будет что..
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, - согласна полностью, если продолжение разговора будет, то с удовольствием поговорим на заявленную ими тему и вполне вероятно, что разговор может получиться интересный - кто б спорил - вот вернутся с Золотого ошейника и думаю - появятся
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Я очень прошу хозяевам Идальго все таки открыть новый альбом. Эта тема пусть останется как история.