Истощенная алабайка Майя

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Сегодня утром муж догулял собаками до соседней деревни до овчарни. Там ему предложили (видно, до кучи к нашим
) забрать алабайку. Овчарню продают, собаку отдают. Девочка, ласковая, с детьми хорошо. Очень истощенная, глаза гонятся, ухо расчесано до крови. Позвонила алабайщикам, они пока думают. Не удивительно, у них 61 (!!!) собака на кураторстве. Все, чем могу помочь этой девочке - отвезти её к Ирэн и дать небольшую денежку, но её не хватит для оплаты передержки. Я понимаю, что отказным собакам помогают немногие, на форуме это, как правило, одни и те же люди, и понимаю, что ресурсы ограничены, и понимаю, что для форумчан алабаи - чужая порода...но все же пришла просить помощи... Невозможно оставить эту несчастную девочку подыхать там от голода. Фото выложить не могу, инет здесь едва живой, хорошо, хоть такой появился. Могу скинуть ммску на телефон, откликнитесь, кто сможет выложить фото на форум

Тааак грустно...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
tatctar,
Танюш, спасибо!
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Juliuska, может удастся собрать деньги на передержку? Я могу в ближайшие два дня перевести немного.
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
О Господи, на это невозможно смотреть... куда переводить? Можно Барни?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Barishka ()
может удастся собрать деньги на передержку?

Очень надеюсь на это. У Ирэн Александровны её и откормят, и пролечат глаза и ушки - в этом я абсолютно уверена, в Шереметьево уход хороший, не раз убеждалась в этом.
Barishka, senf, девочки, низкий Вам поклон за помощь! Деньги можно перевести мне на карту, завтра с утра могу кинуть номер по личкам. Потом финансово отчитаюсь, открыв тему на форуме приюта Ирэн Александровны
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Juliuska, Ок. Жду номер в личку, лучше в певой половине дня, пока смогу оперативно переслать, иначе выходныеееее.... и тогда светит только понедельник...
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Juliuska, Это Вам поклон низкий низкий, что не прошли мимо, хотя виртуально зная Вас, это было бы невозможно...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Juliuska, мне тоже в личку номер, пож...
Иногда начинаю ненавидеть людей...
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Juliuska, мне номер карты киньте пож-та.
Бедная собака.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
пипец...руки оборвать....до чего же люди низки
можно номер карты в личку
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, спасибище вам, дорогие!

Успела отправить ЛС не всем, не смогла Юлия81,- форум выдаёт " ошибка 500" на сервере технический сбой или проводятся работы"

Не знаю, уйдёт ли это сообщение на форум, если появится - просьба сбросить номер моей карточки Юлии, последние цифры 7756.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ребята, отбой!!! Денежку не присылайте!
senf, пришлите номер Вашей карты ЛС, отправлю перевод обратно


Приехали мы с мужем на овчарню, чтоб отвезти Майю к Ирэн, и.... опоздали
Сегодня раненько с утра приехали - цитирую работника овчарни: " две сердобольные девушки на большом джипе, сказали, что видели обьявление о собаке и приехали за ней", и Майю им отдали. На меня прям накатило, я в этих девушках себя в прошлом увидела, мы тоже всегда ездили вдвоём, и тоже на большом джипе
Стопудово, это кто- то из команд помощи. Точно, не Азиат- ко, Наташе Ричи я вчера звонила, она мне вечером перезвонила и ждала, что я сегодня привезу Майю к Ирэн и просила помочь с оплатой передержки. Может, Алабай- хелп? Сегодня поищу по форумам, может найду спасительниц.
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Juliuska, Не надо возвращать, переведите для нужд Берноспаса...
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Цитата inchik ()
Иногда начинаю ненавидеть людей...

Причем все чаще и чаще


голодный номер телефона дайте, переведу денежку.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Juliuska, только все же, для успокоения полного, попытайтесь узнать кто забрал.... ттт, чтоб все было хорошо, но мало ли, всякое бывает.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Juliuska, Юля, очень надеюсь , что Майя попала в хорошие руки!!!
Если что звони и мы чем сможем поможем.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
senf,
Ок, сделаю к вечеру, спасибо!

Цитата nadine ()
только все же, для успокоения полного, попытайтесь узнать кто забрал.... ттт, чтоб все было хорошо, но мало ли, всякое бывает.

Пока не нашла, у профильных команд тишина на форумах, может, позже появится информация.

nadine, tatctar, Tanya-bern, девочки, не переживайте!
Я практически уверена, что все хорошо
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
ВЭТ, на ПиКе в теме деньги собирают, но пишут, что собака еще там, на ферме.
А ее то уже там нет
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
На Пике информация от Наташи Ричи (Азиат-ко), которой я вчера звонила и фотки в теме - мои ( отправляла Наташе ммс и на мейл).
Сегодня у Наташи телефон был вне зоны, я ей отправила смс, что с Маей отбой. Видимо, она ещё не выходила на Пик и не передала другим девочкам команды, что собаку увезли другие
Я на Пик зайти и написать не могу.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, если у кого есть регистрация на Пике, киньте туда, пожалуйста, ссылку на тему на бернклубе