Ищет новый дом бернодевочка, 4 года

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Добрая, ласковая, замечательная берняшка, знает команды. С собаками и детьми ладит прекрасно, с кошками неизвестно, так как в семье кошек нет. Ищет самых заботливых мам-пап, пристраивается по обстоятельствам, не связанным с собакой, как домашний любимец ( не для выставок и разведения).
С заводчиком я на связи, вся забота о собаке собственно на заводчике, меня попросили помочь с поиском нового дома, зная мой опыт пристройств. Так что по этой девочке звонить мне 8-985-186-7один-8три, Юлия

Форумчане, большая просьба помочь с распространением информации - соцсети, доски. :bk_help: На авито повешу сама.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вот такая умница и красавица
eva.JPG
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Шахноза, спасибо!

Разместила на авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bernodevochka_4_goda_v_nadezhnye_ruki_1103699883

Текст для пиара на досках и соцсетях можно взять такой:
Новый дом ищет бернский зенненхунд, добрая, ласковая, красивая и умная девочка 4-х лет. Пристраивается по семейным обстоятельствам как домашний любимец ( не для выставок и разведения) по договору бесплатно в надежные руки, имеющие опыт содержания собак.
8-985-186-71-83, Юлия
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Танюша, спасибо!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
В Одноклассниках , в породных группах разместила и на Пёсике (в породной ветке)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Таня, спасибо!
А на фб знаешь какие-нибудь группы?
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Сейчас ещё по разным дискам покидаю и в разных группам по соцсетям.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Оля, Марина, спасибо!
Девочки, забыла написать, что территориально отдается не дальше Московской области.
Звонки пошли, но пока всё не то.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Девочка стерилизована? Это я на всякий случай, вдруг кто заинтересуется, чтобы иметь полную информацию!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Тань, без вариантов, разведенцам можно не беспокоиться ;)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Таня, Марина, спасибо!
Мариночка, такой пиарище шикарный, низкий поклон! :bk_hi:
Звоночки идут, выбираю. Пока рабочий только один вариант, остальные мимо, но с таким пиаром найдем самые золотые ручки :)
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Да главное, чтобы работало и звонки шли. :)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Есть один неплохой вариант, на след.неделе готовы подъехать с ребенком и своей собакой познакомиться.
А так... вчера мужик звонил, хотел на дачу собаку на охрану, спрашивал, как охраняет. Позавчера - тетка спросила, какие препятствия для выставок и разведения, а то у них кобель берн 8 лет подружку хочет, но стерильную не надо.
Сегодня никто не звонил. Вообще, звонков меньше, чем раньше бывало при таком пиаре. крЫзис, что ли...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
А так... вчера мужик звонил, хотел на дачу собаку на охрану, спрашивал, как охраняет. Позавчера - тетка спросила, какие препятствия для выставок и разведения, а то у них кобель берн 8 лет подружку хочет, но стерильную не надо.
Ну таких всегда хватает :(
Найдётся обязательно хозяин хороший, девочка то красотка
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Юля, если сильно меньше будет, могу оплатить топ авито ещё.
И продублировать/поднять ещё где-нибудь.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Юля, если сильно меньше будет, могу оплатить топ авито ещё.
И продублировать/поднять ещё где-нибудь.
Марин, пока не надо ничего, спасибо!
С утра был хороший звоночек, щас всех состыкую.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Одни смотрины прошли, на этой неделе планируются еще одни. Идеального варианта пока нет. Звоночков мало, но идут. Если будут отказные собаки, которые раньше жили в квартире, у меня есть хорошие варианты ручек.
Для этой девочки в идеале всё же хочется загородный дом.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Для этой девочки в идеале всё же хочется загородный дом.
Идеал, конечно, хорошо, но любящие хозяева лучше! И, не важно, где собака будет жить, в квартире или в доме, главное любящий хозяин, который и пузик почешет и, что лукавить, вкусненькое со стола в пасть засунет, короче, важна только взаимная любовь!!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Одни смотрины прошли, на этой неделе планируются еще одни. Идеального варианта пока нет. Звоночков мало, но идут. Если будут отказные собаки, которые раньше жили в квартире, у меня есть хорошие варианты ручек.
Для этой девочки в идеале всё же хочется загородный дом.
Юля у меня есть Лабрик, квартирный. Можно номер ручек?