Ищет новый дом бернодевочка, 4 года

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Юля у меня есть Лабрик, квартирный. Можно номер ручек?
Оля, я позвонила ручкам, спросила за лабрика. Люди хотят именно берна, если не будет отказной собаки, возьмут щена, но именно бернский зенненхунд.

Ручки с объявок всё звонят, но ваще всё не то. В основной массе халявщики.
Идеал, конечно, хорошо, но любящие хозяева лучше! И, не важно, где собака будет жить, в квартире или в доме, главное любящий хозяин, который и пузик почешет и, что лукавить, вкусненькое со стола в пасть засунет, короче, важна только взаимная любовь!!!!
Тань, это всё понятно. Но собаку не надо спасать оттуда, где она, всё у нее хорошо, и отдадут только в ручки, где условия будут лучше тех, что сейчас. А переезд из загорода в квартиру - это не улучшение, а всё же ухудшение условий.
Спешки нет - ждем идеальные ручки. Любящие, заботливые, и со своим домом ))
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
закончилось объявление на авито, разместила заново. Девочки, помогите с новыми объявками по соц.сетям и доскам, пожалуйста!
Звоночков было много. Поначалу очень адекватные, потом просто вал неадеквата. К сожалению, все хорошие звонки были квартирные, а мы ищем вариант загородного дома. Так что пока те самые, настоящие мама-папа, так и нашлись.

Несомненным огроменным плюсом от размещения объявок стал звонок Лоры, ник Loramedic. Она позвонила как потенциальные ручки, но эту девочку в квартиру не отдают. Зато Лора предложила услуги передержки нуждающимся бернам, что бывает ооочень актуально. Человек она проверенный по лаброфоруму.
Лорочка, если читаете это, хочу сказать, что мне было очень приятно с Вами общаться :bk_l_daisy::bk_dolf_ru_834:
 

Loramedic

Москва
19.05.2017
72
Город
Москва
закончилось объявление на авито, разместила заново. Девочки, помогите с новыми объявками по соц.сетям и доскам, пожалуйста!
Звоночков было много. Поначалу очень адекватные, потом просто вал неадеквата. К сожалению, все хорошие звонки были квартирные, а мы ищем вариант загородного дома. Так что пока те самые, настоящие мама-папа, так и нашлись.

Несомненным огроменным плюсом от размещения объявок стал звонок Лоры, ник Loramedic. Она позвонила как потенциальные ручки, но эту девочку в квартиру не отдают. Зато Лора предложила услуги передержки нуждающимся бернам, что бывает ооочень актуально. Человек она проверенный по лаброфоруму.
Лорочка, если читаете это, хочу сказать, что мне было очень приятно с Вами общаться :bk_l_daisy::bk_dolf_ru_834:

Читаю, огромное спасибо :)))))) Взаимно - было очень-очень приятно! Надеюсь, еще будем общаться не раз :)
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Обновила объявления.
Юля, давай Авито топ оплатим? Все же он самый эффективный.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Марин, не нужно. Это не отказная собака, у нее есть хозяева. Мне кажется, платный пиар могут оплатить хозяева. А вообще смысл в платном пиаре только когда есть срочность в поиске, когда время поджимает, когда собака на платной передержке сидит и т.д. Имхо, конечно.
Спасибище огромное за обновления!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Звоночки идут, но опять все не то.
Сегодня тааакой персонаж звонил веселый. Спрашиваю, Вы в Москве-Подмосковье живете или где-то дальше? В ответ гордо - я живу В РОССИИ! У меня сразу карта нашей великой и необъятной перед глазами... :bk_lol:
Вчера квартирный звоночек был, позавчера - люди переехали откуда-то из Азии, живут в съемной даче.
В общем, пока те самые мама-папа нас еще не нашли... ждем.