Ищу кинолога, школу для собак

  • Автор темы BigFan
  • Дата начала
B

BigFan

Добрый день! Наконец-то, появилось время заниматься со своим "малышом", ему сейчас 7 мес. Подскажите, есть ли где "проверенные" школы, кинологи, по Киевскому или Калужскому ш. Есть возможность подвозить в Москву, но желательно в районе м.Теп.Стан-Коньково.
 
B

Bella_S

А я по совету знакомого собачника по прогулкам, в прошлом году ездил заниматься вот сюда: www.dog-shkola.ru. Весной прошли общий курс (кстати, там на сайте есть и наше фото).
С осени планируем заниматься на защиту.
Что там мне понравилось: сначало записались в общую группу, но затем нас разделили на группы, по 2-3 собаки. Получилось, что мы оплатили как за занятия в группе, а занимались практически индивидуально. До этого попробывали заниматься на другой площадке, но там была группа из 12-15 собак, причем разных возрастов.
 

Naomy

Москва
12.04.2011
1 052
Город
Москва
Для меня тоже очень актуально именно Калужско-Киевское направление, хотя район Подольска тоже подойдет.
Bella S, а в каком районе находится площадка, ссылку на которую Вы даете? www. dog-skola.ru
 

Naomy

Москва
12.04.2011
1 052
Город
Москва
Мы остановили свой выбор на кинологическом клубе в Ясенево. Первое занятие 9 октября. Желающие -присоединяйтесь!
Занятия по воскресеньям в 13-00. Всего 25 занятий.
 

Sashanya

Москва
02.02.2010
376
Город
Москва
есть замечательный кинолог Вика в районе Солнцево (Киевское-Боровское шоссе)) http://www.training-dogs.ru/ Всегда можете присоединиться к группе, мы там занимаемся уже несколько месяцев)))))
 
Последнее редактирование: