Ищу самую замечательную семью для девочки 1,5 года

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Думала обойтись своими силами, но не справляюсь с потоком вязальщиков...


Ищу самую замечательную семью для своей детки - Варвары, Вареника, Варежки... Дите выращено в любви и нежности, в квартире, спит со мной в кровати, носит туды тапки, обратно боты, заглядывает в глазки и изнывает от желания быть полезной. Характер - хоть к ране прикладывай... Обожает детей, живность. К кому-то из чужих сторожка, кому-то сразу бросается в объятья. Прилично воспитанная, легкая в общении, словом не собака - подарок...

Есть у подарка один нюанс - дисплазия ТБС, связанная со слабостью связок и суставной сумки. Но ее это не беспокоит - скачет и веселится, носится по бездорожью. У меня нет опыта жизни с собаками с таким диагнозом. Могу предположить, что с возрастом возникнут какие-то отголоски. По уму надо обследовать.
Хочу, чтобы люди, которым она понравится, осознанно относились к делу.

Хотелось бы, чтобы люди были проверенными, желательно в Питере и окрестностях, чтобы я чем-то могла помочь ежели что.
Думаю, что не исключено участие в выставках, если будет интересно, девка приятная. О вязках речи не ведем, естественно, но и стерилизовать ее пока не хочу. Так что ищем совестливых, теплых, добрых людей, которым не хватает в жизни абсолютно позитивного существа!









Ну и напоследок... )))

 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Ээээх. Какая красотка

Мне муж вторую собаку не разрешает. А то бы попросила....для себя