И снова бесит!

01.12.2014
220
Дождина льет второй день, не погулять, а я болею с субботы. Сегодня аж голос пропал, разговариваю шепотом и никто меня не слушается
Бесит.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Виллему
разговариваю шепотом и никто меня не слушается
Бесит.

а меня и громко особо никто не слушает

Выздоравливайте!!!!


А меня бесит официальный сервис БМВ в Минске.
2 месяца назад загнала туда машину на ТО. Целую!!!! СЛОМАЛИ НАФИГ ВСЁ!!!!!! ДВИГАТЕЛЮ капут. 2 месяца кормили завтраками. А вчера, когда я уже села на коня и потребовала исправную машину назад, сказали мне что я её уже сломанной привезла..... Короче впереди суд
НЕНАВИЖУ!!!!!!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
bakster, как я Вас понимаю
Месяц назад понадобилось мне получить диагностическую карточку для продления страховки, опустим тот факт, что машине нет трех лет, дискуссия бесполезна, увы. Гоню машину дилеру Инфинити, по дороге заезжаю в страховую, зафиксировать сколы от щебня на капоте, агент Ингосстраха (кто имел с ними дело - знает) изучает машину под микроскопом и регистрирует претензию, ставлю машину в сервис (кто сталкивался, опять же, знает, что машину при приемке тщательно осматривают), через час получаю с ободранным бампером и меня уверяют, что ТАК И БЫЛО и, что у них это произойти не могло потому, что кругом камеры
Требую записи с камер. Не видно нигде ничего: заехала машина на территорию и... пропала. С одной стороны, машина страхованная, а бампер на скорость не влияет, а с другой...... реально БЕСИТ!!!! Так еще и на следующий день позвонили спросить, как мне обслуживание
Б Е С И Т!!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Hederameister
Б Е С И Т!!!!

хоть кто то меня понимает
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
bakster, Юль , вот это попадавало
Я один раз с Крайслером столкнулась , больше к официалом не хочу !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Девушки, это ужас конечно... такое действительно БЕСИТ!!!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Вот, как меня бесит, это слов нет! "Да здравствует, самый гуманный суд в мире!"
Вчера получила Постановление суда. На первой страничке, все замечательно, претензий никто не имеет.... А на второй - к стенке и расстрел.
Самое интересное, что ГАИшники передали в суд не полный пакет документов. Нет никаких моих данных, ни паспорта, ни копии прав, ни копий документов на машину. И еще одной ценной бумажки! А все это очень аккуратно прикреплялось в ГАИ.
Вот, честное слово БЕСИТ!
А состояние такое, как будто дерьмом облили и я сижу обтекаю.....
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Наталья-Арто, Наташа, я 2 месяца ждала, молчала. Слушала их обещания. Они назначили экспертизу и оплатили её. Я как дура согласилась на эту экспертизу. А экспертиза показала, да, масло попало в двигатель и из-за этого он сломался. К замене (ремонту) такие-то детали. Но экспертиза не даёт заключение по чьей это вине произошло. Я сама их за свои деньги возила ремонтировала. А по итогу - потеряла время и деньги.... Так как частично ремонт сама делала. Двигатель в разобранном состоянии, мы брали всякие детали из него и сами возили в ремонт. Предоставила на сервис чеки - ничего мне никто не оплатил на сегодняшний день. И ещё хамят.....

Короче, иду в суд (вернее нанимать буду юриста). Очень интересно, как в нашей стране работает закон о защите прав потребителей..... Обязательно напишу в орган, который выдавал лицензию этим товарищам, может поможет....
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
bakster, А нам пробку поддона так поменяли , что масло просто текло , резьбу сорвали и неправильно новую нарезали
И еще по мелочи было , но обошлись без суда . и я так понимаю , что по сути ты ничего не должна была возить на ремонт сама . А 2 месяца - ну у тебя и терпение
Я бы уже всех разносить начала
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Но самое интересное, что они мне месяц назад дали подменную машину
До сих пор на ней ездим. И я посчитала, что этим они как бы косвенно осознали свою вину

Но мне скоро за границу ехать..... а на ней не выпустят....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ну и ладно. Уже не бесит.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Барни
А состояние такое, как будто дерьмом облили и я сижу обтекаю.....
Эля , бери себя в руки и борись !
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
bakster, наше дело правое
Думаю, все не безнадежно. Во всяком случае мне удалось получить деньги с химчистки и мебельного салона, хотя в это никто и не верил.
Барни, Ваша история для меня вообще за гранью понимания :scratch_one-s_head:. А еще где-нибудь обжаловать можно?
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Барни, главное высказаться
и я уже успокоилась
Прям полегчало даже


Hederameister, буду пробовать
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
bakster, жаль, нет смайла со скрещенными пальцами
Но я за Вас скрестила и в чернила окунула
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Наталья-Арто
Эля , бери себя в руки и борись !



Цитата Hederameister
Ваша история для меня вообще за гранью понимания
Я кому ни скажу у всех та же реакция. Обжаловать будем. Тем более явно сделано все с нарушениями. Да и с этим судьей общаться больше не хочу. Может, все-таки есть нормальные судьи.
Если почитать постановление, то я виновата в том, что переехала "отряд октябрят" и покинула место ДТП.

Цитата bakster
Прям полегчало даже
Мне, пока, не легчает.... Поеду за кинологом, будем с Данькой на дому мозги вправлять. Может и мне вправят....
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
bakster, напишите производителю, они должны тщательно следить за своими дилерами. Мы писали в ФОРД, помогло, правда не ремонтировали, а никак не могли получить заказанную машину. А вообще, очень сочувствую, неприятно все это, аж до бесит
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Бия, я сказала их руководству, что обращусь на завод БМВ, они только посмеялись. Сказали - ваше право. И мои с ними отношения завод БМЗ не волнуют совершенно. Типа я ж не по гарантии обслуживаюсь, а просто так, приехала на ТО масла с фильтрами поменять. Поменяла, блин
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата bakster
Типа я ж не по гарантии обслуживаюсь, а просто так, приехала на ТО масла с фильтрами поменять. Поменяла, блин

Зря ты это сделала , любят официалы разводить
да еще и не умеют
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Наталья-Арто, я мы всегда обслуживаем свои авто на официалах, думали что если что - то всё будет цивильно решаться. А тут такое... Ваще неожиданно. Как там персонал набирают - непонятно.... По каким критериям их берут на работу?))))))))))) Пойду Батьке жаловаться
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата bakster
Как там персонал набирают - непонятно....
С улицы
Я на Крайслере встретила механика , который на старой фирме грузчиком у нас работал , потом в таксисты подался
Вот где он научился в Крйслерах разбираться
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Удручает скорее, печалит... Сижу, строчу характеристику от себя, классного руководителя. Бабушка отказывается от воспитания внуков, ей сложно, маму собираются лишать родительских прав, папа давно не показывался на горизонте. Двое детей, погодки, 11 и 12 лет, мальчик и девочка. В детдом определяют.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
JOY, ох... Ребят жалко!
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
bakster, ну ничего ж себе!


Барни, честно, очень надеюсь, что Вам удастся обжаловать решение суда!
Потому что история уж очень дикая.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
JOY, как говорится, "не суди, да...", но вот не могу принять, что бабушка отказывается от внуков
всякие бывают ситуации, но отдать в детдом

у меня бабушка в свое время в детдоме работала, иногда приходила к ней, так вот до сих пор эти глаза иногда....
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
JOY,
А бабушка не может по какой причине? Лет много или финансовая сторона? Если маму лишают рп, то бабушка может опекунство или приемную семью оформить. Деток жалко, им в семье быть надо.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А еще... бесит, болеть по третьему разу....
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Барни, Вам бы ниточку, красненькую, на запястье и дом освятить, а то чет как-то не айс