КУРОРТНЫЙ РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да уж история, главное что всё сложилось и конец счастливый
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Наталка, Наташа, большое тебе спасибо за моральную поддержку и дельные советы. Ты мне очень помогла!

Цитата (Larisa)
Очень и очень рада, что познакомилась с Вами!!!
Лариса, взаимно!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Родник)
главное что всё сложилось и конец счастливый
Да, Ирин, это-самое главное! И спасибо за добрые слова в мой адрес!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Родник, вы просто умница!
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Родник, Какая же вы умница! Золотой человечек! Спасибо,за рассказ и за спасённую собачью жизнь! У Маши теперь прекрасная семья! Как здорово,что всё так сложилось!
Вот сижу теперь на работе вся зарёванная,ну не возможно читать такое без слёз
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
UNINI, Agescha, девочки, спасибо, что история Маши Вам оказалась не безразличной.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Родник, Прочитала вашу историю, очень рада, что все так сложилось, что Маша теперь в настоящей семье!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Родник, Это не история! Это целый сценарий для фильма. Читала, и представляла, Машу на лавочке под пальмами. Аэропорт и, злющую тетку на регистрации.....Кино снимать надо! Вот!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Родник, Татьяна, спасибо! Прочитала и поплакала и таблетку выпила, читаешь и всю историю с Вами проживаешь вновь! Здоровья Вам и пушистикам! Пусть радуют Вас много, много лет!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Родник, теперь главное показывайте почаще
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Родник, невероятно трогательная история! Какими трудными тропами иногда идешь к счастью, а у Машуни и вовсе крутой собачий ангел-хранитель!
Татьяна, какая вы сильная! Сильная духом и мягкая сердцем, вот как...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Татьяна, представляю изумление Ваших девушек - мама уехала одна, а вернулась с Машей!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Асача)
очень рада, что все так сложилось, что Маша теперь в настоящей семье!

Цитата (Барни)
Это не история! Это целый сценарий для фильма. Читала, и представляла, Машу на лавочке под пальмами. Аэропорт и, злющую тетку на регистрации.....Кино снимать надо! Вот!
Да, Эля, только продюсера и режесера найти осталось...

Цитата (Бася)
Здоровья Вам и пушистикам! Пусть радуют Вас много, много лет!
Спасибо, Наталья, очень на это надеюсь!


Цитата (UNINI)
теперь главное показывайте почаще
Да я фотограф-не айс, но будем стараться!
Цитата (Dashvik)
Какими трудными тропами иногда идешь к счастью, а у Машуни и вовсе крутой собачий ангел-хранитель!

И я очень рада, что этот ангел сберег Машуню для меня! Нам вместе очень комфортно!
Спасибо!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Родник, какая ж вы умница!!!! И как повезло Машке, что она попала именно в ваши руки!!!!
Пока читала историю, аж дыхание перехватило, сижу реву от ,что всё хорошо закончилось!
Счастья вам на долгие годы!!!!
 

Wetti

Курск
10.02.2011
3 151
jemchujina-bern.ru
Город
Курск
Родник, читаю и глаза на мокром месте...вы просто молодец! как же повезло Маше, что она встретила именно Вас...

Счастья Вам всем человеческого и собачьего...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Larisa)
Татьяна, представляю изумление Ваших девушек - мама уехала одна, а вернулась с Машей!

Да, они ее, сначала, и не заметили... Мы, когда приехали с Машей на дачу, то мои девахи были в доме. У нас два участка и пока разделены забором, так вот я привязала Машу на одном и пошла здороваться с девчонками на другой. Ты ведь знаешь, как они здороваются после долгой, да и не долгой разлуки? Мои чуть из шкуры не выскочили, столько было радости и эмоций!
И вот, когда эйфория немного прошла, Рада Машу и заметила, ну и,конечно, реакция-чужак на нашей территории
Благо, что забор был. Вообще-то, они у меня девушки доброжелательные, но служба есть служба и нужно охранять хозяйку. Машуня была напугана и я быстренько девчонок-в вольер, а с Машей пошли осматривать ее новое место жительства. Зашли с ней в комнату, а девчонок привела на веранду, пусть думаю поймут, что дома-все свои. Они долго через дверь перенюхивались и Маша сама начала проситься ее выпустить к собакам, что я и сделала. Девоньки доброжелательно уже к ней отнеслись, а вот Машуня на них рычала, как только те к ней приближались, а уж к своей миске и вообще-не подходи!!! Короче, мои сделали вид, что их Маня больше не волнует, улеглись на диван, а Маша, в другом углу на коврике...
Но, буквально, на следующий день, на диване лежали уже все трое, причем Манюня стремилась залезать первой, видно боялась, что ей места не хватит...
Машуня выбрала в близкие подружки Глашу и теперь они-не разлей вода!
Но это все было на даче, а вот в Москве были свои трудности... Столько всего нового, незнакомого. Тот же лифт...
В санатории, собаки никогда в помещение не заходили, а тут и в дом входить нужно и лифт осваивать, да и гулять на поводке, мимо других собак, для Маши было дело не легким. Ведь она жила в стае, а у них там один за всех и все за одного! Вот Маша и решила, что обязана нас защищать от проходящих мимо собак, ведь теперь-мы ее стая! А Глафира моя ко всем подходит, хвостиком машет, общается, Маша вся в напряге, а вдруг ее обижают... Лаяла на всех. На третий день пребывания в Москве, вышли погулять. Мы заходим в парк и Глашу спускаю с поводка, а Маша при мне, на поводке. Проходят мимо нас какая-то женщина с таксой, уже мы разошлись и вдруг Глаша решила с таксой пообщаться и рванулась к ней, а Маша восприняла это, как призыв к атаке.. Я не успела и глазом моргнуть, как эта защитница выскочила из ошейника и сцепилась с этой таксой. Еле их растащили, а Глаша в сторонке-хвостиком машет...
Отругала Маню, объяснила, что никому мы не нужны и никто на нас не покушается, и бросаться ни на кого нельзя, на том и спать легли... А утром смотрю, а у Маши над глазом какой-то большой прыщ или типа того. Всю неделю ходили в зеленке, мазали переносицу и бровь. Оказывается, у таксы тоже есть зубы
Сейчас уже Машуня привыкла и ведет себя очень прилично. Ходит рядышком, ни накого не бросается. Правда, есть исключение, порыкивает на некоторых, кстати они мне то же, как-то не нравятся... Вкусы у нас совпадают!
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Tanya-bern)
Счастья вам на долгие годы!!!!

Цитата (Wetti)
Счастья Вам всем человеческого и собачьего...

Спасибо за пожелания!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва


А теперь, я даже имею свои игрушки! Первой моей игрушкой был маленький поросеночек. Очень мне он нравился, но Глаша его "загрызла"... Наверное, ей он то же очень понравился или она решила его просто у меня отобрать...
Но мама дала мне тигренка и я его теперь охраняю от Глаши.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну Маша! Ну охранник!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Родник, я в Машу влюблена.Это просто чудо!! Столько очарования, доброты,шарма!!!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Цитата (Baltika57)
Родник, я в Машу влюблена.Это просто чудо!! Столько очарования, доброты,шарма!!!

Наверное всем форумом влюбились в Вашу Машуню, а уж история ее, ну слишком переживательная

Пусть у девочек все будет ХОРОШО!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Baltika57, Irina-Rina, Спасибо за любовь и сопереживания.
Машунька, действительно, очень милая, добрая и ласковая девчушка, а еще очень забавная! Хотя и приехала из Сочи, но очень любит снег, вернее он у нее вызывает такой восторг, что я просто хохочу над ее выкрутасами, когда она, как крот, начинает своей мордахой бороздить сугробы...
Выскочит из них и сразу головой крутить, проверяет, все ли на месте...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Родник, Добрый вечер,Татьяна (Извините, не знаю отчество)!
Очень рада познакомиться с Вами и вашей большой дружной семьей!
Читала сейчас Вашу историю, даже уроки у дочки проверять перестала- они оказались пустяком по сравнению с Вашими приключениями.
Я поражена Вашей силе духа,устремленности,умению решать любые возникшие проблемы!!!
Очень рада за то,что у Вас все получилось!!!!!!
Какая Вы молодец!!!! Огромное Вам спасибо за Ваше доброе отзывчивое сердце!!!!
Повезло же Машуньке! И у Ваших Радочки и Глаши тоже сестренка появилась


Обязательно буду заглядывать к Вам!! Очень у Вас тепло и уютно!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Родник, Машенька с игрушкой прелесть
показывайте еще своих красавиц
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Родник)
Оказывается, у таксы тоже есть зубы :D

и ещё какие! У них только ножки маленькие, а всё остальное - ого-го!

Две охотничьи рабочие таксы легко валят барана, такие вот зверушки.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Родник)
Хотя и приехала из Сочи, но очень любит снег, вернее он у нее вызывает такой восторг, что я просто хохочу над ее выкрутасами, когда она, как крот, начинает своей мордахой бороздить сугробы... Выскочит из них и сразу головой крутить, проверяет, все ли на месте...

А это наша, местная, особенность.. Таня, видели бы вы, как то же самое делают мои все в снегу! Восторг всегда и везде.. Снег!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Позови меня с собой,позови,
Не хочу я жить без любви..
Я надеялась,я верила,ждала,
Судьба маму в дар преподнесла.

И живу я в семье,я нужна,
Я любимую хозяйку нашла.
И игрушки есть,и еда,
Не вернётся ко мне беда.

А ещё я живу в любви,
Мама,мамочка,меня позови,
И лечу я к тебе-хвост трубой,
Я навек останусь с тобой..
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Baltika57,
ну, блин... пошла в кабак релакс слушать
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (belka)
Обязательно буду заглядывать к Вам!! Очень у Вас тепло и уютно!
Татьяна, очень рада что не обделили нас своим вниманием, заходите в гости, рада была познакомиться.

Цитата (Tavy)
и ещё какие! У них только ножки маленькие, а всё остальное - ого-го!

Две охотничьи рабочие таксы легко валят барана, такие вот зверушки.
Вот мы под это ОГО-ГО мы и попали...
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Baltika57, Елена Геннадьевна, какие замечательные стихи!
У меня ком в горле, а на глазах слезы...
Спасибо большое! Вы- большой талант!
Очень Вам признательна!
 
Последнее редактирование: