Казань, Авито. Отдают девочку БЗ 6 месяцев

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tiger_a Мнухина Гузель
Дата регистрации: Вторник, 05.02.2013, 10:55
Дата входа: Воскресенье, 21.04.2013, 19:17
Кличка собаки: MAJESTIK DIAMOND CHEROKI
Дата рождения собаки: 30.01.2010
Город: Kazan
Подпись: Даже маленькая практика стоит большой теории.

natalyberns Аксенова Наталья
Дата регистрации: Воскресенье, 16.01.2011, 18:20
Дата входа: Понедельник, 22.04.2013, 16:02
Кличка собаки: Наследный принц и Леон
Город: Казань

marakeshka Natali
Дата регистрации: Пятница, 25.02.2011, 13:53
Дата входа: Понедельник, 22.04.2013, 13:21
Кличка собаки: Фея, Рада, Портас
Порода собаки: Берны и цвергшнауцер
Город: Казань

Musi Мусина Ирина Илизаровна

lyudmila70 Косарева Людмила Александровна

Всем, кто был на форуме в этом году = отправила лс.
:friends2:
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
bugulmadogclub, СПАСИБО!!!!!! а я всем отправила лс=может, кто-то сегодня сможет созвониться и узнать что и как...
 

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
Разговаривала с этой девушкой Майей (хозяйка щенка).
Девочка-берняшка без родословной, они еще сами решают будут отдавать или нет. Вопрос об отдачи собаки встал по семейным обстоятельствам. Собака, наверное, любима, хотя.... любимых не предают.

Если они все-таки решатся ее отдать, то с условием, что бывшие хозяева смогут ее навещать ( опять же не понятно, зачем тогда отдавать
)
Вопрос не срочный, вообщем они там сами думают, решают что и как. На улице собачка не окажется.
Все свои координаты им оставила, сказала звонить в случае чего.
Извините за сумбур, просто вся на эмоциях.
Ира.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Musi, СПАСИБОЧКИ!! Контролируйте, пожалуйста, чтобы девочка к разведенцам не попала=попугайте хозяев! Пусть лучше уберут объявление с авито, а то точно попадут... или напишут, что стерилизована по мед показаниям...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Musi)
, то с условием, что бывшие хозяева смогут ее навещать
Вот, неправильные это условия. Отдал, так отдал, а мазохизмом заниматься....
Вред и себе и собаке. ИМХО.
Musi, Спасибо за информацию!
 

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
Цитата (Барни)
Вот, неправильные это условия. Отдал, так отдал, а мазохизмом заниматься.... Вред и себе и собаке. ИМХО.

Я с вами согласна- это мазохизм. И собаке так намного хуже будет...
Ее слова "у нас встал вопрос об ее отдаче не потому, что она плохая, а потому, что сейчас так складываются обстоятельства". Вообщем они еще сами не решили, как будет лучше. Вопрос не срочный, собаку куда попало не отдадут.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
А у нас с Натальей, как всегда, один вопрос будет - откуда эта девочка без родословной? Не от наших ли бесследно пропавших собак?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Мариния,
Цитата (Мариния)
Не от наших ли бесследно пропавших собак?

а подробнее?????
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Musi, а вы соглашайтесь на такие условия. Не будут навещать. НЕ будут! Так все сначала говорят, сколько я уже переустроила собак - максимум один раз приедудт, и то вряд ли.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
БухЛор, у меня прошлым летом пропала собака. Он частенько делал подкоп под соседский забор, убежит и возвращается минут через 20. Забор укрепили, мы с семьей уехали в Крым, остались родители с Шелом. В какой-то день соседу понадобилось тоже надолго отлучиться и он убрал часть забора между нашими дворами, так как у него там дорогие машины оставались. Чтобы родители посматривали. Шел рванул в эту прореху в заборе и больше его никто не видел. Допускаю мысль, что кто-то его уже давно выслеживал, а мы и мысли не допускали об его для кого-то ценности, парень был с серьезными недостатками психики, кому же понадобится кормить крупную собаку, которая лежит, боится и ни к кому не подходит? У меня 2 года ушло, чтобы с нами начал более-менее адекватно общаться. Поиски результатов никаких не дали, активность их пришлось снизить из-за моего ухудшавшегося здоровья, что и послужило поводом для срочного обзаведения щенком. А через пол-года мне издалека птичка на хвосте непроверенные факты из полукриминальных кругов донесла, что собачку мою на заказ воровали и размножают сейчас активно. Я сама не могу поверить, что это правда, но к казанского разведения щенкам без родословной отношусь с повышенным интересом...
 
Последнее редактирование:

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
Мариния, как оно было на самом деле, думаю, мы никогда не узнаем, НО! Собачек плодят, чтобы продавать. (за 3 копейки, на птичке, через объявления в газетах и т.д.) За последние 1,5 года я в нашем регионе ни разу не видела объявлений о щенках берна без документов. Ни разу! Но это не важно, тема не об этом. Не будем углубляться в проблемы стихийного размножения, для этого на форуме есть специальная тема. Не будем засорять эту.

Цитата (ULANA)
Musi, а вы соглашайтесь на такие условия. Не будут навещать. НЕ будут! Так все сначала говорят, сколько я уже переустроила собак - максимум один раз приедудт, и то вряд ли.

На данный момент я только со стороны наблюдаю, чем это все закончится. Моего участия и помощи никто не просил, хозяйка сама будет все решать. Если что - позвонит.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Musi, Ира.. у нас в ярославле тоже объявлений нет.. а собаки есть
И метисы, и без документов
 

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
Centavr, Лариса, ну их ведь плодят, чтобы продавать. Куда же они их девают то? Или может я чего не понимаю
...
 
Последнее редактирование:

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Musi, вот мне и интересно, где именно купили эту девочку, которую сейчас отдают.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Musi)
Centavr, Лариса, ну их ведь плодят, чтобы продавать. Куда же они их девают то? Или может я чего не понимаю ...


так ведь продают. только в объявлениях не пишут, что без документов. А объявлений, где по 10-15 тыс. щенки - много, очень много.
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Объявление по ссылке уже не актуально. Ирин, а они не сказали, где именно они в Казани брали собаку?
 

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
natalyberns, Наташ, я не спросила. У меня остался в набранных телефон- если хочешь пообщаться, то я тебе его скину.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Musi, Вот и не понимаю... наверное на ближайшем заборе объявление клеят
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Цитата (Musi)
тебе его скину

Скинь, пожалуйста.
 

marakeshka

Казань
25.02.2011
664
Город
Казань
? только что зашла... как дела с девочкой? помощь нужна?
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Цитата (marakeshka)
как дела с девочкой? помощь нужна?


присоединяюсь. что там с собачкой?
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Наташ, жду телефон от Ирины (т.к. объявление уже не актуально). Буду благодарна,если съездим посмотреть вместе. Вообще, это уже не первый щен в Казани без доков. Здесь на форуме есть темка "Капиталина Изольдовна". Я в личке вопрос задала по поводу родителей. Ответа нет. Приобретена в Казани. И на момент продажи матери (по словам автора альбома) было 1,5 года. Я очень хотела бы убедиться в том, что мама-не наша потерянная (не хочется думать, что украденная) доча. Собака пропала 15 мая 2011 года в возрасте 4,5 мес. и волне могла быть использована разведенцами в своих корыстных целях. Эта девочка тоже может быть ее дочерью. Вдруг вяжут в каждую течку. Может, сгущаю краски и зря рисую себе в голове страшные картины. Запретить этим людям плодить собак без документов ни я, ни кто-либо другой не сможет.Но у меня идея фикс теперь: найти и убедиться либо что она жива, либо что это не ее так варварски используют (не известно, что лучше). Да и Марина Шела ищет.... В общем как-то так. Прошу прощения, что не совсем по теме. Это надо в "сучьих разведенцах", скорее, писать, да и то пока безадресно получится....
 

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
Простите- извините. Совсем замоталась- только в тему зашла.
телефон- 89033060567. Девушку зовут Майя.
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Желающие взять девочку звонили владельцам. Но там ответили, что девочка остается дома.