Какими были - какими стали

  • Автор темы Ausra
  • Дата начала
A

Ausra

Вот в етои теме ми можем дискутироват , буду оченъ блогодарно что все висказиват будет своё нение без личности,и без драк:)
Когда нам заводчикам поступает писма из всево помёта вибрат самово лучево или самую лучую ето оченъ трудно . Потому всегда буду говорит что заводчика надо учитса столко сколъко разводит собак.
Все берны щенки растут оченъ по разному, и определят кто из помёта будет сами лучи 2 месечном возрасте практически невозможно,можно толко опредилят. Я соглашусъ что 45 днеи видна анатомия, видно движения,но 45 днеи невидно какои примерно росте будет щенок , ясама чут необожглас. Моево вибраново щенка продали другому, а он вирос 74цм. Я потом тоже покажу фото ево
По моему наблюдению,ви можете конешно несогласитса :), хотя какои щенок будет ростом ,ето ли маленки или високи,можно определят примерно 5-6 месецав. Если при в етом возрасте щенок коротконоги ,он будет неболшово роста,если длиноноги будет високи,если ноги средные будет по середине роста. С етим наблюдением можно спорит:)
Сечас поставлю девочку 45 днеи из своево помёта,очен хочу чтоби ви написала что видете будущем:)
 
Последнее редактирование модератором:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ausra, у меня маловато опыта, чтобы прогнозы делать. Но если вы не против, то я бы показала свои результаты "было-стало".
 
A

Ausra

Цитата (ULANA)


Ausra, у меня маловато опыта, чтобы прогнозы делать. Но если вы не против, то я бы показала свои результаты "было-стало"

Харошо

Она ещё невиросла ,скоро будет 2 года,ест фото толко из виставки
 
Последнее редактирование модератором:

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Ausra, какая вы молодец! респект вам и уважуха!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Амика

40 дней


9 мес


2 года
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Цитата (Lexstyle)
Ausra, какая вы молодец! респект вам и уважуха!

Спасибо,вот если ми будем меняетса своими наблюдениями,ето толко к лучему

Элвис, Вот и я говорю,невсегда коротконоги щенок будет коротконоги,9 месецав уже средние ноги
Вот сечас наблюдаю твоево Жору
 
Последнее редактирование модератором:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Ausra)
Сечас поставлю девочку 45 днеи из своево помёта,очен хочу чтоби ви написала что видете будущем:)

Я ещё только учусь всему, и по фото сложно сказать. Но я больше рассматриваю деток при рождении. В 45 дней у меня была девочка, чуть ли не заморыш, а в три месяца ЗВЕЗДА, как при рождении!

Ausra, спасибо за тему! С удовольствием буду читать и учиться!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Дели

несколько дней


3 недели


40 дней


1,5 года


2 года


3 года
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Бригита,

А ето девушка из Апомётаменя обманула
. Совсем невпола глаза, а виросла то ах

 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Ausra, Огромное спасибо!!!
Вот оно, мое учебное пособие..
 
A

Ausra

А вот теперъ пример,как из коротконогово вирас длинаноги
Влюбилас етово парня очен, но он бил не моя судба,и вирос 74цм


А ето уже в год
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Ausra)
Вот сечас наблюдаю твоево Жору


Сегодня ему 10 мес.
Вот он в разные периоды возраста, от 1 мес. до 10 мес.













 
A

Ausra

Жору невозможно неувидет,он очем впечатляет,вот без обид, по моему наблюдению он недатянет до среднево роста.
может я и ошибаюс,время покажет

Но он мне нравитса
 
Последнее редактирование модератором:

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Цитата (Ausra)
А вот теперъ пример,как из коротконогово вирас длинаноги
Влюбилас етово парня очен, но он бил не моя судба,и вирос 74цм


я всего лишь, профан-любитель, но вот....это собака......при его высоком росте, он очень пропорционален.... вот это пёса...а щеном и правда был маленький бульдозер)))
 
A

Ausra

Цитата (Lexstyle)
я всего лишь, профан-любитель, но вот....это собака......при его высоком росте, он очень пропорционален.... вот это пёса...а щеном и правда был маленький бульдозер))

Совершено с вами согласна , ,он харош,я с ней даже списаласъ,кобеля наблюдала,и она написала что из за роста он всё время получил оч хор,плюс невидержали локтевие сустави 3/3
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Ausra)
Совсем невпола глаза, а виросла то ах

Да. Классная девочка.

Цитата (Ausra)
Влюбилас етово парня очен, но он бил не моя судба,и вирос 74цм

Да, если смотреть на расстояние от низа грудки до пола, то получаются архикороткие ножки...
А вот , если взглянуть от локотка... то ножки уже не кажутся короткими. Будем учится - куда нужно смотреть...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Ausra)
А ето уже в год

А в еще более старшем возрасте нет фоток? Парень интересный.... Интересно, что с ним в 3 года (будет?)...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Ausra)
lenalu, Вот сдесъ ест болше инфо а нём

Спасибо. Посмотрела... Нда... Громадина.
 
A

Ausra

Из первово помёта вибрала девочку Ангел
Самою болшую и крупную на етот момент била
Вот и виросла болъшая 65цм, длиная по корпусу, проволиласъ спена,весит 49кг ,локтевои сустав 0/2, сечас стерелизивоная и жевёт у нас как друг

 
Последнее редактирование модератором:
A

Ausra

Apriori, Он рос оченъ ровно,и 5 месецав недлинаноги,а можно спросит рост ево,интересно:)
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Шатобриан остановился в росте ровно в год-65 см.Его пропорции всегда были одинаковыми,у него не было стадии"трамвая" или "оленя".Да,линяя верха гуляла,где-то с 5 месяцев и до 7.Могу сказать,рос очень ровно,даже мысли не было давать ему хондропротекторы.....Такой крепыш-боровичёк!
 
A

Ausra

Очен тяжело вирастит вот таково крепиша . Но опят моё наблюдение потвердилосъ, 5 месецав,ноги недлиние,и рост 65цм.
Шатобриан- красавец,поздравляю!

Всё девочки,я вас оставляю,присяду вечером
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Apriori, а как Вы выбирали его? Приезжали из Екатеринбурга и смотрели, либо по фотографиям смогли углядеть звездочку?
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата (Irina-Rina)
а как Вы выбирали его? Приезжали из Екатеринбурга и смотрели, либо по фотографиям смогли углядеть звездочку?

Я просто взяла то,что осталось.Он был самым "обычным"щенком в помёте,его ни кто не взял....Он ждал меня!
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Цитата (Apriori)
Он ждал меня!

По-моему, это самый лучший способ выбирать щенка.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата (olik)
По-моему, это самый лучший способ выбирать щенка.

Не знаю,карма у меня такая,что-ли,но все собаки,которых я покупала,были последними из оставшихся......
Ни чего себе так собачки выросли