Как вы нашли наш сайт?

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем MyMilan, 27 фев 2008.

1. Пишите комменты))

2. Я увидела ссылку в подписи Лены на другом форуме и решила посмотреть что к чему. Понравилось - осталась.

3. Меня пригласила Сурепка и я очень благодарна за ето!!!!

4. А я искала какуюто информацию в поисковеке и наткнулась [​IMG]

5. Сурепка дала ссылку, пришла понравилось [​IMG]

6. Пригласили лично.

7. Я задавала вопросы на другом форуме. Сурепка ответила и пригласила сюда.
    Здесь я и осела.

8. Quote (Лариса)
    Я задавала вопросы на другом форуме. Сурепка ответила и пригласила сюда.
    Здесь я и осела
    Меня распнут...
    И есть за что.

9. Сурепка,
    чет мне кажется опрос надо убирать - всем и так понятно, что всех назвала Сурепка [​IMG]

10. А я так попала - выложила Фанины фотки в одной группе "ВКонтакте" и один парень в коментарии к фотке оставил ссылку на сайт про бернов, я туда зашла, мне там не понравилось - зато там ссылка была на этот сайт! И вот мы с Фаней здесь! [​IMG]

11. попав сюда просто счастлив ,чудный сайт друзей единомышленников ,лена огромное спасибо за сбор такой кампании [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] низкий поклон

12. kinolog18rus,
    ну вообще надо благодарить и Наташу-Сурепку!! до ее прихода на форуме было где-то 26 участников, а теперь считай 60! Я вообще ей очень благодарна!

13. Quote (MyMilan)
    Я вообще ей очень благодарна
    А я тебе. Ты спасла меня из пучины депрессии.

14. Сурепка,
    [​IMG] [​IMG] Я очень рада что тебя спасла))) А с чем депрессуха была? скажи, если не секрет.

15. А все очень просто. Я - домохозяйка, запертая в 4 стенах с маленьким ребенком. А у меня в натуре деятельность, бурная причем. Уже и жизнь была не мила.

16. Сурепка, наташа поглядеть забыл щенячку [​IMG] но есть новое фото на моськах [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

17. Quote (MyMilan)
    всем и так понятно, что всех назвала Сурепка

меня тоже лично пригласила эта самая Сурепка - репка- турнепс - редиска и картошка [​IMG] Сурепка, мне подстригаться пора! чего делать - то будем, а????
    Добавлено (01.03.2008, 15:10)
    ---------------------------------------------
    я вообще, только хожу на два форума, на азиатский и этот.... больше чего - то нигде не прижилась [​IMG]

18. Шашица, она еще и парикмахер??? да.. неслабо! Всеумеущая НАТАША!!! вот она какая наша - и Сурепка- и Наташа! [​IMG]

19. Quote (MyMilan)
    она еще и парикмахер

это единственный парикмахер, который угодил мне с первого раза! При том она сделала именно то, что надо было сделать!!!

20. Шашица, да! я тоже к ней поеду)) прям на дом! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    НА САМОМ ДЕЛЕ, НАТАШ, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!

21. Тааак... что мы ещо незнаем про Сурепку??? [​IMG]

22. MaNusha, да скорее мы знаем одну сотую!! [​IMG] [​IMG]

23. Эсли не меньше [​IMG]

24. Шашица, Видишь ли, если ты ко мне с Урала приедешь стричься, то я выйду в рейтинг Самых Дорогих Парикмахеров России. Ты подумай, во сколько тебе "стрижечка" выйдет? Я уже довольно давно приближаюсь к этому званию. Мои родители когда ко мне приезжают, то всегда везут хорошую сумму "внучку", но при этом они, естественно, и стригутся. Мама шутит - ну ни фига себе твои услуги мне обходятся...
    НО!!! Мой дом для вас всегда открыт!!! И со стрижками и без - главное, за час до того предупредите, чтобы я вышла на вокзал встречать.

25. Сурепка, я тебе клятвенно клянусь, что буду у тебя обязательно!!!! НО, не завтра и не на следущей неделе [​IMG]

26. Шашица, Ну тогда дождись, когда погода наладится, а то с этой снежной кашей пополам с дождем ты снова в дороге заболеешь.

27. Приглашение с другого сайта о зенненхундах!А точнее, с моего сайта [​IMG]

28. наташа Сурепка, подготовил несколько материялов по дрессировке пытаемся оформить первую поездку за счет мвд [​IMG] на выставку

29. kinolog18rus, Какаого числа, если не секрет? и в каком городе? безумно интересно! может вместе на нее попадем?