Камасутра Ла Берн и Хот Хуго

Тема в разделе "Личные альбомы | семейные", создана пользователем Svetla, 8 июл 2008.

1. Такой моя малышка была год назад
    Добавлено (08.07.2008, 13:33)
    ---------------------------------------------
    Мы поехали с мужем к заводчице ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ на щенков, т.к. забора вокруг дома не было, а собака должна жить на улице ( [​IMG] [​IMG] [​IMG] )
    Ну, понятно, ошалели от пушистых комочков и разговор с темы " нужен ли нам щенок" свелся к "кого именно будем брать" [​IMG]
    Мне вроде понравился мальчишка, но т.к. в доме уже жила девочка лабрик, да и заводчица говорила, что эта щена лучшая - взяли девочку по имени Камасутра ( шаша заводчица с именами собак жжет не по детски!)
    Так как муж первым произнес слова - вот эту, то теперь отвечает за свои слова и по утрам гуляет с песами сам! Ну потому что он САМ выбрал [​IMG]
    Добавлено (08.07.2008, 13:37)
    На площадке все они прыгали и выглядели очень смелыми, а когда сели в машину, щенок прижалась ко мне всем тельцем, жгла горячими розовыми пятками и заглядывала в глаза.Потом чуток надула мне на платье. Ну все, это судьба, моя собака навсегда.Судьба, карма. К стати - Карма...Так я ее и назвала!
    Добавлено (08.07.2008, 13:39)
    Добавлено (08.07.2008, 13:50)
    Это небольшой коллаж на тему как мы росли

2. Svetla, ухххххх... прелесть какая!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Спасибо! Рада что мы теперь с вами !
    Это моя Карма сейчас 1 год и 2 месяца
    Папа Сангимур Ла Берн
    мама Берни Зонен Таль Лючия
    Добавлено (08.07.2008, 14:01)
    А так мы учились плавать! На задних лапах по дну ходили.Но теперь рассекает за аппортом наравне с лабриком Йоной.

4. Какуся масюсечка!!!!Красатулька!!!!И превратилась в истинную леди!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

5. Моя соба - очень послушная, тонкая, понимающая девочка. Но случается с нами и такое. Я разрешаю повозиловки им.
    Добавлено (08.07.2008, 14:14)
    Romantika, спасибо за внимание! Я ее очень люблю...
    Случались у нас и проигрыши на выставках, но были и минуты Славы !

6. Svetla, красивая у [​IMG] вас Карма и с Флешей очень похожи

7. Quote (Svetla)
    Случались у нас и проигрыши на выставках, но были и минуты Славы !

СЛУШАЙ! Я ТОЛЬКО НАЧАЛА СМОТРЕТЬ НОВЫЕ ФОТКИ.. КАК ДУМАЮ НАПИШУ КА Я "КАКАЯ У ВАС ПРЕКРАСНАЯ ШОУ ДЕВОЧКА, ВЫ НА ВЫСТАВКИ С НЕЙ ХОДИТЕ?"
    Как вижу фотки с розетками!!!
    Ну что я могу сказать: отличная породная голова, отличный корпус, шикарная грудь!!!! слов нет! шикарная девочка))

8. Оксана, спасибо за комплимент! Но с Флешкой они совсем не похожи! Мы даже с Аней удивляемся - ни внешне...а уж характер, ваще разный. Фленя такая сорви голова и оторва озорная, а Карма - девочка-отличница. На занятиях от меня далеко не отходит, послушная и тихая.
    Хотя....последнее время меняться стала. Не спервого раза все выполняет [​IMG]
    Добавлено (08.07.2008, 15:24)
    MyMilan,
    Quote (Оксана)
    Ну что я могу сказать: отличная породная голова, отличный корпус, шикарная грудь!!!! слов нет! шикарная девочка))

Бальзам на душу для любого владельца выставочной собаки!
    Спасибки [​IMG]

9. Очень красивые фотки [​IMG]
    И соба конечно [​IMG]
    наша заводчица с именами собак жжет не по детски

Ага, прикольно Вас назвали [​IMG]
    Пока Сурепки нет я тож похихикаю над фантазией заводчицы [​IMG] у нас вот Фиалка Монмартра [​IMG] [​IMG]
    Эдакий маленький нежный цветочек [​IMG]

10. Фиалка значит...нежный цветочек...и как? соответствует?

11. Ну вот еще на нашем форуме появилась красавица. Очень рады! [​IMG] И на маленькую ее с удовольствием посмотрела, и на взрослую [​IMG] [​IMG]

12. А еще у Кармы очень большая прыгучесть. Пес воспитывался лабрадором - результат на лицо!

13. #14 Дина, 8 июл 2008
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
    Фиалка значит...нежный цветочек...и как? соответствует

Ну нельзя сказать, что совсем нет, нежная конечно, по своему [​IMG]
    То есть на все свои 45 кг и лапищи с когтищами, как обнимет нежно, главное вовремя увернуться успеть [​IMG]
    Слонопотам [​IMG]
    Добавлено (08.07.2008, 15:40)
    воспитывался лабрадором - результат на лицо!
    А плавать тоже лабр учил? Мы вот пока никак [​IMG]

14. Дина, про такие объятия мы тоже знаем!
    А плавать она научилась так:
    долгое время Карма с берега смотрела на плавающую Йону и сама - ни ни ( хотя воду не боялась и по грудь заходила)
    Однажды мы пошли купать собак с большой компанией незнакомых голденов. Они сразу влезли в воду, а Карма бодро мочила лапки, прилегала на берегу, жевала травку. Всем видом говоря - да зачем мне это купание, я тут пожую, полежу! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Но, я то видела, что завидовала она жутко! [​IMG]
    И вдруг, решилась! Быстро забежала и проплыла чуть чуть за палочкой!
    Вот так за компанию и научилась! [​IMG]
    С тех пор - плавает.
    Добавлено (08.07.2008, 15:47)
    Berna, привет! [​IMG]

15. Прям летающий берн!!!Вот смотрю и завидую!!!!Нет!!!Ничего меня остановить уже не сможет!!Даже землетрясение---заведу в следующем году берна!!На фото посмотрела-аж в душе защемило!!!!ХОЧУ!!!

16. Svetla, Хорошая очень девочка! Красавица! Умница! [​IMG]

17. Svetla, а мне все равно кажется, по фоткам, что общее, что то есть [​IMG]
    Хотя я не такой спец в бернах, мне и та и та нравятся, хорошие шоу девочки [​IMG]

18. Оксана, ну Флеша та известная чемпиенка [​IMG] , мы только начинаем. Но мне нравиться это, Карме тоже.
    Добавлено (08.07.2008, 16:13)
    Селена, спасибо за комплимент.Для нас наши собаки - самые красивые.

19. #20 Berna, 8 июл 2008
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
    Quote (Svetla)
    И вдруг, решилась! Быстро забежала и проплыла чуть чуть за палочкой!Вот так за компанию и научилась!

За компанию всегда веселей и не так страшно! [​IMG]

20. Какая красавишна!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

21. Svetla, в грязи она счастливее чем с кубками!по крайней мере на фото [​IMG]

22. А Флеша и Карма от Шурика, если правильно поняла?

23. Quote (Оксана)
    А Флеша и Карма от Шурика, если правильно поняла?
    Quote (Svetla)
    Папа Сангимур Ла Берн
    мама Берни Зонен Таль Лючия

24. Ira, не внимательная я, простите

25. Svetla, начала смотреть фоты и думаю - щас это напишу..!, потом смотрю дальше - а теперь это! Дальше - нет - то! Вобщем пока смотрела, всё уже без меня написали [​IMG] , Короче: Супердевочка, звезда и красавица! она мне ещё там понравилась, я очень рада, что теперь вы с Кармой и здесь будете нас радовать своими фотками и успехами! Вот! [​IMG]

26. Svetla, КАРМА - КРАСАВИЦА!!!! Я правильно поняла, что у Вас еще и лабрадор имеется?

27. татка, Спасибо за комплимент! У нас еще лабрадор Йона. Это соба моей дочери, а Карма - моя.
    Главным критерием владения собаки было - кто убирает за ней.
    Так в ситуации, когда маленькая Карма дула на пол, дети в три глотки орали на весь дом - Мааамааа, ЛУУУЖААА!!!
    И я шустренько с тряпочкой ....
    А целоваться и обниматься- все.
    Добавлено (09.07.2008, 11:26)
    Это они развлекаются

28. Quote (Svetla)
    Мааамааа, ЛУУУЖААА!!!
    И я шустренько с тряпочкой ....
    А целоваться и обниматься- все.
    [​IMG] У нас с мужем тоже самое! Любит и тискает обеих собак, а мыть и дрессировать мне. [​IMG]

29. Иришка, ляля, Tavy, Спасибо за комплимент! У Кармы есть свои достоинства и недостатки. Я пытаюсь работать с недостатками, вроде потихоньку получается. Главное сейчас - победить ее робость. Пытаемся гулять в людных местах. Времени катастрофически не хватает! Мы живем за городом и выбраться туда с собакой сложновато по времени.
    Добавлено (09.07.2008, 11:32)
    татка, неее мыть мне помогает.Как ты справляешься с бегемотиком берном одна?