Каролина фон Гриндельвальд

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Давайте знакомиться, Каролина фон Гриндельвальд (дома Каролинка, Карлуша и Каролина Макаровна...). Родилась 05.01.2011, отец: Сент Медиум Зорро, мать: Персея.
 
Последнее редактирование:

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Какая малипусечка!!!
Красотулька...
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Каролинку мы взяли в четыре месяца, чему очень даже рады. Спасибо огромное нашим заводчикам, которые привили нашей мадаме хорошие манеры. Поэтому за десять дней пребывания ребенка в доме жертв и разрушений не наблюдалось.


Первый день в новом доме. Притомилась доча, изучая новых людей и новые владения
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Очень Карлуше хотелось поиграть со своей новой соседкой Мулей, но та категорически отказалась. В прошлом году бедную собачку стая собак разорвала в клочья. Мулечку зашивали и долго лечили. С тех пор она избегает собак.


Надо отдать Каролине должное, девочка оказалась очень понятливой
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Добро пожаловать Каролинка, она же Карлуша, она же Каролина Макаровна в наши ряды!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
пришлось созерцать окрестности в гордом одиночестве

На заднем плане моя сестра строит дом, потому следы строительства видны повсюду
. Зато сколько новых впечатлений пёся получает каждый день! А забор на участке устанавливался в срочном порядке за день до приезда дочи в новую семью.
. Спасибо мужу и сыну, с заданием справились замечательно.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
bernardina, Viking, спасибо вам, что решили к нам заглянуть. Я пока новичок не только на форуме, но и как мама пёси, поэтому мне будет приятно услышать ваше мнение (каким бы оно не было
). Если честно, то на форуме я уже две недели сижу безвылазно, читая темы и просматривая альбомы. Очень много узнала нового и интересного. А самое главное - на форуме царит очень душевная атмосфера. Вот что значит единомышленники!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Karolina, Хороша невеста из города Иваново!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Karolina)
Спасибо мужу и сыну, с заданием справились замечательно.

Забор есть -замечательно! -это еще и способ занятия вашей девочке скоро будет подкоп к сестре на участок,общение со строителями, там ведь много вкусненьких деревянных палочек, зубки поточить.
Потом будет крассоваться перед строителями, вон какая гордая осанка, щейку тянет, "смотрите смотрите на меня" , так выклянчит себе вкусняшку и заведет друзей!
 
Последнее редактирование:

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А вот так, без поводка, мы гуляли уже на третий день. Я была приятно удивлена тем, как Каролина слушается. Понятно, что не каждый раз
, иногда она позволяет себе и сделать вид, что не слышит, но это быстро проходит.


За качество фоток прошу прощения, я еще только осваиваю фотик, да и доча позировать не хочет, все время мишенью поворачивается :D.
 
Последнее редактирование:

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Строителей я уже зашугала, чтоб ни-ни!!! Подкопами пока не увлекаемся, да и некогда ей баловать. За ней все время кто-нить смотрит, у нас надежный тыл - мама! Она у меня пенсионерка, потому дома всегда сидит. А раньше она воспитателем в детском саду работала.
Так что дите в надежных руках.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Karolina,
Quote (Karolina)
сделать вид, что не слышит,

Включить глухую собаку - это у них в крови!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А вот так мы впервые ходили на речку.


 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Karolina, замечательная у Вас девочка!

Любопытница со шкодным выражением моськи!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Karolina, -
Шилопопный ребёнок! Условия детю -супер и лес и речка и...
стройка!!!!не скучно -не Вам не ей.Ошейник у девочки знатный(войлок внутри есть?) на бляшечке кличку и контакт выгривируйте или нацарапайте ТТТ
на всякий пожарный, будем считать
-для красоты.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (gusarovazh)
Шилопопный ребёнок!
Это точно! Поэтому мы ей уделяем достаточно много времени, чтобы она не начала применять свои творческие способности там, где нам не надо.

А ошейник у нас действительно знатный, со стразами (это нам наши заводчики выбрали - для красивой девочки красивый ошейник). И гравировку мы обязательно сделаем, бережёного Бог бережёт.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А это мы позавчера ходили в гости к нашему соседу Дарию (Гордость Адмиралтейства Джейк). У нас с ним разница в месяц. Теперь детишки вместе играют периодически. Так как в лес его не водят, мы гуляем у них на участке, вытаптываем им газон.


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Девчонка ваша просто чудо
Любознательная такая

А по поводу адресника,у нас тут есть настоящий мастер своего дела,делает просто шикарные адресники с фото собанек наших http://bernclub.ru/forum/51-1806-12
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Фоток сделала много, а вот достойных для всеобщего обозрения практически нет... Досадно


Каролина - дракуленыш, по другому голову повернуть в сторону объектива не получалось.

А это Дарий. Усадить детей для фото было просто невозможно. Извиняйте

 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Quote (Евгения)
А по поводу адресника,у нас тут есть настоящий мастер своего дела,делает просто шикарные адресники с фото собанек наших

Спасибо большое за добрые слова и за инфу. Действительно очень интересно и красиво получается.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
А так проходят наши ежедневные прогулки. Каролина-следопыт...


 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Нам очень повезло с местом проживания - наша улица последняя к парку. По утрам там пока мало посетителей, поэтому можно спокойно гулять без поводка. Все изменится с началом летних каникул...


 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Кто там ходит за калиткой?!!!

Каролинка такая смешная на этой фотке получилась
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Karolina, КЛАСНЮЧАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Суперская девочка со счастливым озорным взглядом!!!!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Айриди, спасибо большое за добрые слова!!! Очень приятно слышать их от людей, которые давно "больны" бернами.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Karolina, боже какой гадкий утенок!!!!моя после линьки сейчас такая же.
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Romantika, спасибо!!!
Шерсть дело наживное, главное у нас мозги есть, да еще какие...
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
Видимо мы вас совсем напугали своей последней фоткой... Попробуем реабилитироваться
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Quote (Karolina)
Каролинка такая смешная на этой фотке получилась


И сразу на ум приходят перефразированные слова из известной песни:
"Но сурово брови мы насупим, если враг решится подойти..."