Киносил, Кино3 и Киновита+

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Для тех, кто использует или собирается использовать Киносил, рекомендую напрячься и прочитать вот эту тему со страницы 99:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6311&page=99
Очень занимательно …
Наткнулась на эту тему в процессе безуспешного поиска "статистики, основанной на результатах тестов и испытаний в различных независимых интститутах, лабараториях, клиниках. ... для животных именно по печени 10 лет."
Поиск прекращаю.

Поскольку таким заявлениям как : "Киносил и Кино3!!! применяется на протяжении десятилетий как препараты ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ печень и ЖКТ." уже не верю

Если бы эти препараты сразу позиционировались как "пищевые добавки для обогащения рациона" - и вопросов бы не было.
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
inchik, вот и я теперь задумалась....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
inchik, да....

в таком случае, хотя бы надеюсь на то, что пусть это и будет бесполезно, но главное, чтобы не вредно
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Janest)
в таком случае, хотя бы надеюсь на то, что пусть это и будет бесполезно, но главное, чтобы не вредно

но согласись за такую цену это перебор тогда
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Девчонки, темку эту до конца не дочитала, на досуге проштудирую. Расскажу наш опыт приема Киносил и Киновита. У нас была такая история: собака в период роста периодически неудачно перепрыгивала хоть даже маленькие канавки, спотыкалась при беге, в результате, почти каждый раз, как спускала с поводка, нас ждала минимум 3х дневная хромота, которая проходила без помощи лекарств, но частота ее меня угнетала, хоть не спускай ребенка с поводка, все время гуляли ТОЛЬКО на поводке. Стали пить Киносил и Киновита, как Тамара прописала, курс не допили, результат появился через месяц, бросили пить через 1,5 мес. Результат: сбегает с отвесных склонов, скачет через канавы, хромоты нет. Даже если ребенок споткнулся обо что-то и сразу захромал, то все проходит через 20-30 минут и не появляется на следующий день. Можете назвать это как "Она переросла опасный период роста" тоже соглашусь, но доля положительного влияния препаратов есть
Планирую подавать ей еше курс зимой, поэтому пойду читать темку.
Кстати, начали пить по рекомендации человека, убравшего начинавшийся размет у своего крупного щенка за 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Quote (Melony)
Quote (Janest)
в таком случае, хотя бы надеюсь на то, что пусть это и будет бесполезно, но главное, чтобы не вредно
но согласись за такую цену это перебор тогда no
Согласна на все 100!!!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Quote (Alena)
Девчонки, темку эту до конца не дочитала, на досуге проштудирую. Расскажу наш опыт приема Киносил и Киновита. У нас была такая история: собака в период роста периодически неудачно перепрыгивала хоть даже маленькие канавки, спотыкалась при беге, в результате, почти каждый раз, как спускала с поводка, нас ждала минимум 3х дневная хромота, которая проходила без помощи лекарств, но частота ее меня угнетала, хоть не спускай ребенка с поводка, все время гуляли ТОЛЬКО на поводке. Стали пить Киносил и Киновита, как Тамара прописала, курс не допили, результат появился через месяц, бросили пить через 1,5 мес. Результат: сбегает с отвесных склонов, скачет через канавы, хромоты нет. Даже если ребенок споткнулся обо что-то и сразу захромал, то все проходит через 20-30 минут и не появляется на следующий день. Можете назвать это как "Она переросла опасный период роста" тоже соглашусь, но доля положительного влияния препаратов есть
Планирую подавать ей еше курс зимой, поэтому пойду читать темку.
Кстати, начали пить по рекомендации человека, убравшего начинавшийся размет у своего крупного щенка за 2 недели.

Могу сказать, что при регулярном приеме канвита с самого детства у меня собака никогда не хромает вообще даже если спотыкается....за 1,5 года ни одного случая..а носиться как лось..
А канвит в 2 раза дешевле...и хватает нам на дольше...
Так что тут я думаю просто стоит принимать ПОСТОЯННО препараты для суставов и связок, так как собака крупная!
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Мы тоже пили (Киносил + Киновита), только с колляшкой. Нам надо было укрепить связки. Вроде как стало получше. Малявка начала носиться. Отрицательных проявлений не было. НО не нравится мне информация на "Пёсике".... Хотела еще один курс подавать.... теперь задумалась....

Да, немного сближенные скакалки так и остались....
 
Последнее редактирование:

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Juliashah)
Так что тут я думаю просто стоит принимать ПОСТОЯННО препараты для суставов и связок, так как собака крупная!

А мы принимали: и Каниагил и Терафлекс, регулярно, никакого эффекта
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Правды не найти... Но я лично для себя выводы сделала слава богу до того как поставила эксперимент на своей собаке. Спасибо inchik что кинули ссылку, почитала
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Alena)
А мы принимали: и Каниагил и Терафлекс, регулярно, никакого эффекта

А мне Каниагил очень нравится, еще своей старушке давла при артрите старческом. Очень помогало. Все индивидуально.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (DAFNA)
Все индивидуально.

Скорее всего, но темку обязательно проштудирую на досуге
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Juliashah)
при регулярном приеме канвита с самого детства

Потом сообщите нам как с печенью у собаки дела и когда она сядет... ужас... с самого детства...
Quote (Juliashah)
стоит принимать ПОСТОЯННО препараты для суставов и связок

 

FineArtRudgieri

Belgium
25.06.2010
56
www.bio4pets.ru
Город
Belgium
Quote (inchik)
Если бы эти препараты сразу позиционировались как "пищевые добавки для обогащения рациона" - и вопросов бы не было.
Доброго времени суток всем!
Прочитайте пожалуйста инструкцию по применению составленную Россельхознадзором, и Вы увидете, что добавки позиционированны совершенно верно))))
Все то, что указывается в их действии - ПРОПИСАНО в инструкции по применению, которую в России составил сертифицирующий орган, ПОСЛЕ проведения исследований.
Естественно, если Вы не согласны с сертифицирующим органом - то наверное всегда можно им написать письмо.....
http://www.bio4pets.ru/certificates.html
Также, я буду признательна, если Вы согласитесь быть просто разумными. На других форумах, нас просили выложить часть исследований - мы это сделали. То, что выложено - это малая толика всех исследований - которые проводились.
Скажите пожалуйста, Вы можете найти полный список исследований по каким-либо другим препаратам в открытом доступе? Вы же наверняка знаете и о патентах и о внутренних тайнах производителей о их защите от конкурентов?
Кроме того, ПАНАЦЕЙ НЕТ на свете! Не бывает в природе! Нет кремлевской таблетки, нет лекарства, нет кормовой добавки, нет БАДА - который был бы панацеей и вылечивал бы все, у всех и всегда.
И никогда Био4Петс НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛ данные кормовые добавки как панацею. НИКОГДА. И НИКОГДА я не дала 100% гарантии. Просто потому, что я честна в своей жизни, в первую очередь честна перед животными, потому что животные - это моя жизнь. И я живу ВСЕГДА по принципу того, что "мы в ответе за тех, кого приручили".
Если Вы пробежитесь по форумам, по моим ответам - то Вы увидете как много раз я говорила, что панацей нет. Я рекомендую препараты не как панацею, а как превосходно работающее вспомогательное средство и в большинстве случаев, эти добавки выполняют свои обещания. Почему в большинстве? Именно потому, что панацеи нет и гарантии 100% тоже не бывает.....
Кормовые добавки производства Биорадикс действительно очень хорошо работают и очень часто помогают собакам и кошкам.
Думаю, ни у кого не возникнет сомнения в том, что собак я люблю, и ухаживаю за ними самым лучшим образом.
Мои собаки получают данные кормовые добавки очень много лет. Щенки вырашиваются на них. Я очень довольна.
Но я повторюсь - панацеи нет. И кормовые добавки Биорадикс - тоже не панацея. Но и любые другие препараты как для людей, так и для животных, будь то лекарство, кормовая добавка или БАД не есть панацея.
Никто не рекламирует кормовые добавки Биорадикс в качестве панацеи. Все действия, которые данные добавки оказывают прописаны в инструкциях от Россельхознадзора.
И мне очень жаль, что из-за конкурентной борьбы за сегмент рынка по кормовым добавкам не имеющей ничего общего с заботой о животных и их здоровье на форумах льется вся эта грязь.
Задавались разные вопросы - и на каждый из них Био4Петс ответил по существу, подтвердив документально.
Если честно, то я не думаю, что какая либо другая фирма, функционирующая на данном поприще может и готова ответить настолько полно и настолько документально, насколько может сделать И СДЕЛАЛ это Биорадикс и Био4Петс.
С Уважением,
Тамара.
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
а я гроссо-мамонта вырастила на каниагиле, 2 куса было всего
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Quote (Alena)
Quote (Juliashah)
при регулярном приеме канвита с самого детства
Потом сообщите нам как с печенью у собаки дела и когда она сядет... ужас... с самого детства...
Quote (Juliashah)
стоит принимать ПОСТОЯННО препараты для суставов и связок

Возможно...но это мой выбор и совет МОЕГО заводчика..и каждый решение для себя сам принимает...
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Juliashah, это не я писала
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Quote (Alena)
Juliashah, это не я писала unknown no

странно...процетировалось так...
 
М

Маркиза

у меня вообще подозрение и вопросы как экономиста (фиг с этими разборками отрава али нет, в одной сказке дохтур умер от простой воды, так как не смог распознать яд или нет) почему так активно рекламируется Био4петс? Финансовый интерес нескольких людей втом числе из Биорадекса? Тему можно довести и до moneylaundring (отмывания денег)...
Почему один только дистрибьютер? И почему в России продается не в аптеках, а только по системам связи (интернет, почта)? И потом сайт Биорадикса действительно похож на левый (оч стремно сделано). Почему только один консультант? и т.д. и т.п.
Было бы не плохо повесить сертификат от компании, что консультант проходил стажировку в R&D (разработческийотдел) как принято в нормальных инновационных компаниях.
И потом думаю консультанту пора перестать писать капслоком (большими буквами). А то выглядит как крик...
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
FineArtRudgieri, Подскажите пожалуйста, на бутылке в рекомендации написано: Щенкам с 2-х месяцев для профилактики по 5 мл до 12 месяцев. Мне же по телефону сказали, что достаточно 3 месяца приема.
 

FineArtRudgieri

Belgium
25.06.2010
56
www.bio4pets.ru
Город
Belgium
Centavr, здравствуйте!
Имеется в виду, что профилактику можно делать в любой момент с 2 до 12 месяцев. (после 12 месяцев доза в бОльшинстве случаев будет совершенно другая.)
Рекомендуемый курс 3 месяца.
Вам все сказали правильно по телефону.
С Уважением, Тамара.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Извините
, я не правильно сформулировала.
Вопрос такой: давать ли щенку киносил с 2 месяцев до 12 месяцев постоянно, или достатачно курса с 2 месяцев до 5 месяцев, т.е 3 месяца.
Если с 2 до 5 - то когда повторить курс?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
FineArtRudgieri, Нам Ерёмин назначил киносил по схеме,собака весит 51 кг.Схему не расписал,Вы не могли бы посоветовать схему,у собаки травма-ушиб?
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
мы в субботу начали принимать киносил (у нас его нет, делали сложную многоходовку: заказали в Уфу, оттуда переправили с оказией), с лапами пока не понятно действует или нет. Мне кажется, что уже есть небольшой результат, но боюсь, что выдаю желаемое за действительное. Но выяснился замечательный побочный эффект: прошла аллергия. Кармаха - ужасный аллергик, вечно маемся с перхотью, аллергическим отитом и прыщами на пузе, а тут - раз - и прошло.
 

FineArtRudgieri

Belgium
25.06.2010
56
www.bio4pets.ru
Город
Belgium
Quote (klvlev)
Нам Ерёмин назначил киносил по схеме,собака весит 51 кг.Схему не расписал,Вы не могли бы посоветовать схему,у собаки травма-ушиб?
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш вопрос.
курс 3 месяца, все время по 20 мл в день.
С Уважением, Тамара.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
FineArtRudgieri, Спасибо! Именно по 20мл. я давать начала.
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Дорогие берновладельцы!

Подскажите мне пожалуйста.
Кто нибудь давал своим собачкам витамины бельгийской фирмы Bio4pets
Витаминки не из дешевых, хотелось бы услышать отзывы о них, прежде чем купить

Подробности на сайте:
http://www.bio4pets.ru
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Амадеус, у нас была темка про эти добавки. Вот ссылочка Тут