Класс Победителей на монке

dubrovina

г.Ставрополь
21.08.2012
249
Город
г.Ставрополь
Друзья, нужна консультация. Кого можно записать в класс Победителей на монку? При каких условиях. Спасибо! На сайте НКП нужную инфу не нашла
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
4) для записи собаки в класс победителей на моно выставке необходим сертификат CAC, КЧК или ПК.
 

dubrovina

г.Ставрополь
21.08.2012
249
Город
г.Ставрополь
V. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ
Для породы немецкая овчарка деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам WUSV
Для породы немецкий боксер деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам ATIBOX
Для породы доберман деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам IDC
Для породы ротвейлер деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам FRI
Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев
Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.
Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.
Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.
Класс открытый (open) c 15 месяцев.
Класс рабочий (working) с 15 месяцев. (наличие рабочего класса и видов испытаний для допуска в рабочий класс определяется Правилами НКП и утверждается в РКФ)
Класс победителей (winner) c 15 месяцев
Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.
Класс чемпионов НКП с 15 месяцев.
Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выставки.



Эта информация взята с сайта НКП.

Спасибо за информацию. Я правильно поняла, чтобы записаться в класс Победителей надо иметь сертификат САС, или сертификат КЧК или сертификат ПК?
Но класс Победителей с 15 месяцев. Если есть ЮКЧК, мы можем записаться в класс Победителей? Эти вопросы волнуют не только меня. Друг другу передаем информацию, а толком никто не может понять этот класс
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Но класс Победителей с 15 месяцев. Если есть ЮКЧК, мы можем записаться в класс Победителей? Эти вопросы волнуют не только меня. Друг другу передаем информацию, а толком никто не может понять этот класс
В класс победителей вы можете записаться только со взрослым сертификатом.
Да, класс с 15 мес. Но есть собаки которые в 15 мес. получили САС, а потом могут записаться на моно в класс победители.
Это говорит о том, что как вашей собаке исполниться 15 мес., вы с этого момента можете записываться в классы победитель или чемпионы после получения того или иного сертификата.
 

dubrovina

г.Ставрополь
21.08.2012
249
Город
г.Ставрополь
В класс победителей вы можете записаться только со взрослым сертификатом.
Да, класс с 15 мес. Но есть собаки которые в 15 мес. получили САС, а потом могут записаться на моно в класс победители.
Это говорит о том, что как вашей собаке исполниться 15 мес., вы с этого момента можете записываться в классы победитель или чемпионы после получения того или иного сертификата.
Спасибо! Я так понимаю, что класс Победителей- это такой переходный момент между Открытым и Чемпионством. Я права?