Кобель-берн, 4 года - пристраивается

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата yulya ()
Поэтому почему бы не сделать, а еще и фото на фоне ремонта будущего владельца ))

Ну тогда завтра сделаем

вместе со стройматериалами
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата kiselka2005 ()
Ну тогда завтра сделаем
вместе со стройматериалами

Ждем, ждем!
Еще раз - кобель отдается по договору, без права использования в разведении!!! По этим вопросам НЕ БЕСПОКОИТЬ!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
UNINI, Эти ручки - Гвардейск?
 
Последнее редактирование:

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата JOY ()
, Эти ручки - Гвардейск?

эти ручки мои. И если я предлагаю руки, то предлагаю провереннные, и те за которые я поручусь.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата UNINI ()
эти ручки мои. И если я предлагаю руки, то предлагаю провереннные, и те за которые я поручусь.

UNINI, Так Гвардейск?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
UNINI, Ин, а переправлять как? Ты же знаешь, как проблемно отправить к вам взрослую собаку. Орлик уже больше месяца отправки ждет и все никак...
Вчера сажала щенков, опять с перевозчиком разговаривала про Орлика - только выкупать полностью купе, ну и сопровождающий.
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
ULANA, мы сегодня подумаем как его переправить
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
kiselka2005, вы лучше подумайте, как Орлика переправить. Ему нужнее.
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
ULANA, да мы думаем! Инга постоянно звонит этому мужчине по поводу борта! Мужчина который сегодня нам отдавал детей, сказал если что, звоните! Я вот думаю мож с ним договориться! Взять у вас номер и позвонить ему...
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
По поводу Орлика чуть-чуть еще надо подождать
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
kiselka2005, Маш, номер есть у Инги.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
yulya,
Юль, мне тут на почту письмо пришло, долго соображала, о ком речь, потом поняла, что это по поводу Сэма

Цитата
Добрый день. Если ваше объявление ещё актуально, хотел бы переговорить о Пёсе. Ваш телефон не отвечает. Напишите пожалуйста на почту или перезвоните, я вам перезвоню. Мой номер: - - - (отредактировала). У меня свои две девчонки-Бернухи. Хотим ещё папрня, если он без брака и с родословной. Дом недалеко от Москвы с большой территорией. Фото моих Пёсов на ФБ.
С уважением, Николай Николаевич


По ходу, тебя разведенцы одолевают.
Девочек на дом не предлагали ещё привезти?
Помню, звонила мне на отказного кобеля дама с форума с подобным предложением
Причем у того кобла мать была с нулячьей родословной, ну и никаких тестов, есесно, плюс у него поведение не сахар, и можно ли его вязать и не будут ли дети с проблемной психикой - хз, но той даме это всё было неважно...

UNINI, kiselka2005,
девочки, ручки могут быть самые замечательные, но, блин, очень муторно взрослую собаку к вам отправлять...


kiselka2005,
поездом - только выкупать всё купе, ну плюс все вет. доки должны быть в порядке, справки, чип

аэрофлотом - 350 евро будет стоить только перелет, ну и плюс сопровождающему денежку, ну опять же все ветеринарные бумажки.

авто - перевозчиков сложно найти, всё-таки пересечение гос. границы, соответственно у водителя виза должна быть и гринкарта на автомобиль.

Орлик вот оказии ждет, и что-то совсем грустно, что сроки постоянно переносятся, уже который раз
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Девочки, напишите кого куда надо переправить в личку? Интернет очень медленный, пока найду.
У меня едут несколько друзей на машине в разные места и муж собирается на Украину. Может что то по пути будет.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Девочки, питерцы. Может кто-нибудь узнать про паром. Есть линия Санкт-Петербург-Калининград
На наш калининградский номер дозвониться не могу. Может питерский ответит.
Берут ли они животных на борт.
паром идет два дня.
Если бы была возможность, так наверное нашли бы оказию Орлика из Москвы до Питера отправить.
Или же попробовать моежт до Минска на машине, а там самолетом
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Выкупить купе стоит 12-14 тыс. Отправить на самолете из Москвы столько же.
А отправить до Минска и потом на самолет - сколько? А до Питреа, а потом паром - сколько?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Juliuska ()
UNINI, kiselka2005, девочки, ручки могут быть самые замечательные, но, блин, очень муторно взрослую собаку к вам отправлять...


Девочки, не распыляйтесь. Отправьте сначала Орлика. Этот мальчик не в приюте живет, в отличие от Орлика.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
ULANA, Алис, так я именно про Орлика. Он меня сейчас больше всего беспокоит
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Цитата Juliuska ()
По ходу, тебя разведенцы одолевают

юль, пипец...меня и тут на форуме спрашивают, " а почему без права разведения?" уж тут я такого вопроса никак не ждала...
да, в Калининград не хотелось бы, сложно все это...Ну почему на всяких убогих куча ручек нормальных, а на нашего нормального куча убогих... Нормальные порядочные семьи, где вы? Ау! Парень обалденный, живи и радуйся!
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата yulya ()
меня и тут на форуме спрашивают, " а почему без права разведения?" уж тут я такого вопроса никак не ждала..

Я так понимаю вы меня имеете ввиду! А что так злиться-то? Что это проблема какая-то ответить человеку, если интересует этот вопрос! Тем более мы очень хотим взять этого пса! Орлик собирается в одну семью, а ваш мальчик в другую! Я на орому человек новый и недавно здесь отписываюсь, так что всех ваших правил не знаю и тем боле порядков по пристройстму в МОСКВЕ и других регионах. Просто у меня, например, тоже пес не разводной, но потому что есть проблемы со здоровьем!!! И достался мне он не бесплатно!!! Поэтому и спросила...

Цитата yulya ()
Ну почему на всяких убогих куча ручек нормальных, а на нашего нормального куча убогих...

И, простите не понятна эта фраза! вы кого имели ввиду??? То ищем хорошие ручки, то "убогие"... По каким признакам вы это определили? и вообще в других ручках ни когда нельзя быть полность уверенными (в вашем случае, мы-то уверены) если только не друзьем песик попадает!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата kiselka2005 ()
Тем более мы очень хотим взять этого пса!

Девчонки, вы меня пугаете!

И этого?!
 
Последнее редактирование:

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата JOY ()
Девчонки, вы меня пугаете!
И этого

Да!!! на него есть очень хорошие заботливые и любящие ручки!!!
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
kiselka2005, да не про вас совсем, а про звонки по объявлениям...
Цитата kiselka2005 ()
Да!!! на него есть очень хорошие заботливые и любящие ручки!!!

просто рвения особого я не вижу, не фоток... не предложений...не рассказа о заботливых ручках....
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
yulya, Мы ближе к выходным доберемся и нафотаем! На этих выходных берноребенка встречали и туда не ездили!

Единственная загвоздка пока в пересылке, так же как и с Орликом
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
yulya, А если при таком раскладе купе выкупать на двух собак? Или два кобеля вместе не доедут...?
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Ермак, Я думаю можно это узнать и это будет не проблема, но нужен сопровождающий! А вообще было бы проще, ии дешевле на двоих!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Пусть один из потенциальных владельцев скатнется в Москву за ребятами. Тогда не надо будет оплачивать услуги перевозчика, только билеты туда и купе выкупить оттуда.
Один маленький нюанс - как Орлик отнесется с такому близкому соседству другого кобеля? Нормально они в одном купе смогут или бойню устроят?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ребят, паромов похоже нет. А чего нельзя взять одно купе целиком и на Орлика и на этого кобеля? Тогда недорого получится.