Конкурс "Весна пришла"

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
ВЕСНА ПРИШЛА!!!! мы решили объявить КОНКУРС!!!
Конкурс детского рисунка с настоящими, реальными подарками не только для победителя, но и для участников, занявших призовые места!
Друзья, это будет грандиозно!!!
Скажите, какая у нас, собачников, самая главная проблема, заметная преимущественно весной на городских улицах, в садах и парках???
Правильно, угадали :)))
Давайте уже что-то делать!!
Нам нужна история в картинках, история о том, как необходимо убирать за своими собаками, и как на самом деле много мы можем сделать для того, чтобы мир вокруг нас стал чище.
Ждём рисунков, историй, комиксов от вас, а точнее, от ваших детей

Альбом для рисунков пользователей vk здесь:
https://vk.com/album-50718901_212334938

а ещё рисунки можно загружать прямо сюда, в тему.



_________
Катя и Аня
 
Последнее редактирование:

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
призы будут отличные, честно-честно!!!
 
Последнее редактирование:

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
У нас нет рисунков... Мы взяли бАААльшой мешок и собирали все какашки.... а что делать... проза жизни
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
MolchanKa, молодцы
 
13.02.2015
21
А я всегда собираю битое стекло, специально беру мешок на прогулку .
Но странно, оно никогда не заканчивается...
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата MolchanKa ()
У нас нет рисунков... Мы взяли бАААльшой мешок и собирали все какашки.... а что делать... проза жизни

Вот и мы каждую весну устраиваем субботник в парке, где гуляем. Но убирать приходится в огромном количестве мусор, оставленный "человеками", а собачьи прелести - это так, ерунда, лишь бы на дорогах не попадались.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
MolchanKa, Viktoria, Bernesine, мы тоже убираемся. У нас за городом этой проблемы я не наблюдаю, собак не много, территория большая... Вчера выехали в город с Ханей впервые. как сошел снег. Там такое
Пыталась уговорить Ханю на попис перед доктором, она, бедняжка, места не могла найти себе. Как положено, она на поводке, а на нас летит мопс без поводка, перед этим сделавший кучу метрах в десяти от нас, его хозяйка благим матом орет мне "уберите свою собаку"
Мою? Или вы возьмете на поводок свою? Пришлось прочитать лекцию о том, что мопсы теряются даже чаще, чем БЗ, что гадят они почти столько же. ну а пакетик из моего кармана произвел фурор

Это я к тому, что нас тут убеждать не надо никого, мы и так убираем. Есть мысль попробовать достучаться до тех, кто Не убирает. К сожалению
таких большинство, а негатив идет на всех собачников