Корочка на спине у щенка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем magukanka, 30 апр 2008.

1. #2 magukanka, 30 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    Долго думала как назвать тему.
    Вопрос и проблема вот вчем. У щенка золотистой непонятная какбы корочка на спине. Знаете как бывает у новорожденых детей на голове. Мы деткам мажем маслом и вычесываем. Сначала я подумала что ето какулы( мамаша не очень хорошо моет).Помыла щенка ваткой с водой. На следущий день опять. Щупаю прям точно как корочка. Затем мазала растительным маслом. Сейчас такое впечатление что стало еще побольше. мне сказали что такое бывает, но очень редко. Может кто сталкивался с етим? Пройдет ли ето? Отразится ето как-то на здоровье щенка. Может ето уже говорит очем-то не очень хорошем. У родителей проблем не было. Золотистые вообще считаются аллергичными собаками, но у моей проблем с етим не было.

2. Вот блин, аллергия - это такая мерзкая дрянь. Надо прежде всего вычислить, на что. Вот я тебе сочувствую, прям впечатлилась вся. Ну а параллельно - курс противоаллергический

3. Вопрос - может ли такая корочка быть признаком аллергии?

4. Конечно. А чего же еще? Но в любом случае, при любом лечении малышам (человеческим в первую очередь) прописывают параллельно противоаллергический курс, чтобы собственно лечение не вызвало аллергию. Так что в любом случае не пролетишь.

Поделиться этой страницей