Котята и мама-кошка

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Ну вот... Говорили мне добрые люди, когда Кузю пристроили, что освободилось место для следующего. Накаркали... По Новый год пришла матрешка. Тощая и глубоко беременная. Ну немогу я не покормить беременную кошку. Покормила. Кошка решила, что будет теперь жить у нас... В дом заходить отказывалась - собак боится. Поставили ей в беседке коробку с собачьей шерстью. Больше недели жила в коробке. Сейчас морозец пришел, ну и пишлось затащить ее в дом. Кошка ласковая, но с моими пока на контакт не идет. Сидит рычит под дверью. Со дня на день родить должна. Что с этим новогодним подарком делать не представляю...
Очень надеюсь на вашу помощь, друзья.
P_20180108_151109.jpg
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Кузин бог ей нашептал, иди к этому дому, тут точно погибнуть не дадут.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Скажу гадость. - оставить одного или двух, а остальных....
не вариант...
Я, когда переезжала, поймала в шкафу мышку. Решила-раз живой попалась, значит не судьба сдохнуть. Посадила в банку, накормила сушкой и отвезла на помойку.
Вот и тут- не для того она к нам пришла
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Майя, могу рассказать, как своих пристраивала.
В 3 или 4 недели красиво отфотала (особенно удались фотки на фоне моих собак). заранее договорилась о пиаре на пике, стоило это рублей 300 или 500, уже не помню. Единственно, очередь к этой пиарщице около 2-х недель, так что договариваться с ней надо заранее. Ну и в итоге у меня было более 40 звонков на шестерых котят. Ручки отбирала тщательно, все разъехались быстро. Так что не переживай! Разъедутся детки! Сложнее, мне кажется, взрослую кошку пристраивать...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Майя, могу рассказать, как своих пристраивала.
В 3 или 4 недели красиво отфотала (особенно удались фотки на фоне моих собак). заранее договорилась о пиаре на пике, стоило это рублей 300 или 500, уже не помню. Единственно, очередь к этой пиарщице около 2-х недель, так что договариваться с ней надо заранее. Ну и в итоге у меня было более 40 звонков на шестерых котят. Ручки отбирала тщательно, все разъехались быстро. Так что не переживай! Разъедутся детки! Сложнее, мне кажется, взрослую кошку пристраивать...
Спасибо, Юля!
С кошкой - да. Даже если стерилизовать, все равно сложно будет. А пристраивать ее видимо придется. Не принимает она моих. Я ее в отдельную комнату посадила, чтоб не нервничила и спокойно отогревалась. Кстати, ходит в лоток.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
А кошка очень красивая.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
P_20180112_210836.jpg
P_20180112_210818.jpg


Пузо все больше, но пока не опускается. Ждем...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Короче матрешка - нифига не матрешка, а симулянтка. Фигура у нее такая пузатая. Котейка очень воспитанная. На стол не залезает. Тусит на подоконниках. На улицу даже не просится. Сейчас течет. Собак терпит.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Короче матрешка - нифига не матрешка, а симулянтка. Фигура у нее такая пузатая. Котейка очень воспитанная. На стол не залезает. Тусит на подоконниках. На улицу даже не просится. Сейчас течет. Собак терпит.
Вот это очень радостные новости! :bk_good2:
Может быть ее простерилизовать, а потом найти ей хороших хозяев? :bk_scratch_one-s_head:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Хорошо, что не беременная. Но, раз сама пришла к Вам, то это неспроста... Она-Ваша... А с собаками подружится. Некоторые домашние кошки, которые жили у людей долго, убегали навсегда, когда появлялись собаки. А эту не смутило соседство с вашим собачьим семейством. Привыкнут и будут дружить! Удачи!:bk_wink::bk_dolf_ru_834:
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Кошка интересна. Лентяйская. Особо внимания не требует. Важно чтоб всегда горшок чистый был, а то рядом наделает. Поставили два - на день хватает. К собакам она привыкает. Но пристраивать ее надо. Для меня как-то многовато хвостов. Еще же дочка своих периодически подкидывает. Мы часто уезжаем на несколько дней. Алиска моя приучена с детства к машине. А эта кипишует.
Еще она злится, когда ее тискают. И вообще, не терпит всяких манипуляций. С трудом приучила ее глазки капать (текли). Но любит когда просто гладят. Сразу мурлычет и шею подставляет. На той недели начала приваливаться к нам на диване. Наверное британские гены сказываются - они часто вредные.
Кошка взрослая, но игручая. Игрушки гоняет по всему дому. Что радует - не жрет мишуру и елку не трогает. Такая интеллигентная недотрога.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Развела нас как на базаре....