Кошка с собакой

Verka

Москва, Запорожье
17.05.2011
302
Город
Москва, Запорожье
уххх, прям "больной вопрос" для меня, в понедельник привезем, наконец, берноребенка домой, а там - кот... Боюсь до ужаса, когтерезка ждет своего часа (выходных), да вот кот меня уже заранее боится - совпало все: и с глазами беда какая-то приключилась, капаем вторую неделю, и фурминатор наконец купила - ж...пу ребенку начесала (околтунился он у нас по жаре)! Он явно начал подозревать во мне садистские наклонности, а тут еще когти резать, и, как апофеоз маминого сумасшествия - собака!


Лишь бы в окно не "ушел" от нас!
 
Последнее редактирование:

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Verka)
и с глазами беда какая-то приключилась, капаем вторую неделю,


у кого с глазами? У Вас или у кота?

если у кота, тем более 2 недели не проходит - делайте бак-посев! а потом нужный антибиотик! щенку может быстро предаться!

я не пугаю, но лучше напугать!

а насчет когтей.... я своим не резала, кот без когтей - это не совсем кот

просто первое время следить надо.
а если, как Вы пишите , уйдет в окно, значит - уличный, а уличному коту без когтей никак- ни на забор влезть, и от собак не убежать...

так что Вы, пожалуйста, подумайте!
 

Verka

Москва, Запорожье
17.05.2011
302
Город
Москва, Запорожье
Марина, капаем вторую неделю по рекомендации врача, стало значительно лучше, просто докапываем курс. Ему просто процесс краааайне не нравится.
Уйдет в окно - в смысле, сбежит, хоть и домашний. Просто сделать ему это достаточно просто - 2й этаж...
Так что когти - в расход!


Спасибо за заботу о нас!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Я привезла свою хулиганку, когда коту уже было 11 лет, Тимон у меня мужчина солидный воспринял эту ягозу без радости,но уже через 1,5 месяца гоняли друг с другом по квартире,воровали вместе мясо,кот вытаскивал из раковины,рамораживающееся там мясо,съедал,сколько мог,и основной кусок скидывал вниз своей юной подруге))))

В общем,это все дело времени и привычки.
Когда переехала от родителей,кот очень тосковал по Ярте,не кушал и спал в укромном месте,что бы его никто не трогал...

Правда через год,у Тимона появился новый друг, Яртин сын,которого старик кот,по ранее сложившейся традиции принял так же не приветливо,как и когда-то его мамку)))

Сейчас они дружны,правда котЭ совсем старик,стал сварлив и временами когда Балу (сын Ярты) перегибает палку,ставит его на место.