Краснодарский край найден Бернский зенненхунд!!!

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Найдена девочка,бернский зенненхунд, по клейму выяснелось,что зовут девочку Прекрасная Леди с горы Мезмай, девочке в октябре будет два года. Собака адекватна и очень ласковая,очень хорошо ладит с детьми и другими собаками! Отдается только прежнему хозяину! Больше информации по телефону 8-918278-16-17 Мария. Если же хозяин просто выбросил собаку, то пожалуйста свяжитесь с нами!

Девочка не в лучшем состоянии, у нее гнойный отит,собака жутко боится палок,веников,сейчас мы ее обработали от паразитов,лечим отит
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
ИнКа, Телефон заводчика нужен? Могу позвонить сама. У заводчика есть координаты всех владельцев, мы уже находили хозяев потеряшек с этого питомника.
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Люди, а Вы не подумали, почему собака жутко боится палок и веников?!? Вы так стремитесь найти тех хозяев, которые запугали/воспитывали/забили собаку теми самыми палками и вениками? (из личного - вы ей еще лопату покажите, вас, возможно, ждет ещё один сюрприз...)Вы не думаете о том, что собака СПАСАЛАСЬ от таких хозяев ? И что это ее единственный шанс обрести наконец нормальную семью? А Вы ее назад - к палкам и веникам?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Наталка ()
У заводчика есть координаты всех владельцев, мы уже находили хозяев потеряшек с этого питомника.

это потому что собаки сливаются кому ни поподя...
Цитата Triniti ()
Люди, а Вы не подумали, почему собака жутко боится палок и веников?!? Вы так стремитесь найти тех хозяев,

думаю что люди тупо хотят вернуть собаку туда, где ей плохо...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Люди хотят поступить по закону, это правильно, но не всегда это лучше, если рассматривать интересы собаки...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Triniti ()
что собака СПАСАЛАСЬ от таких хозяев


Про хозяев пока ничего не известно! Надо созвониться с заводчиком и все объяснить о состоянии собаки, решать судьбу собаки, нашедшие ее люди, не могут.
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Шанталь ()
думаю что люди тупо хотят вернуть собаку туда, где ей плохо...

а неужели так сложно в вашем регионе найти собаньке новых хороших хозяев? Или вы считаете, что все берны по умолчанию боятся палок и веников? И больны запущенным отитом?
Имхо: - в интересах собаки не стоит искать прежних владельцев - разве что - что бы кое - что начистить , как следует.
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Tavy ()
Люди хотят поступить по закону, это правильно, но не всегда это лучше, если рассматривать интересы собаки...

Извините, мы не на форуме "законопослушных". Мы пытаемся защитить СОБАКУ. Может быть лучше действительно исходить из ее - пусть потенциальных - интересов?
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата tatctar ()
Про хозяев пока ничего не известно! Надо созвониться с заводчиком и все объяснить о состоянии собаки, решать судьбу собаки, нашедшие ее люди, не могут.


Как-то так.
Люди.. А вы что, думаете, возвращались собаки всегда к садистам-террористам? И всегда после того, как их вениками и палками со двора выгнали?
Как уже весь этот бред достал.

Человек написал по делу, нашел собаку.
Позвольте дальше самим нам тут разобраться.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Triniti, Помолчать способны? Хоть немного.
Извините за грубость.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Triniti ()
а неужели так сложно в вашем регионе найти собаньке новых хороших хозяев? Или вы считаете, что все берны по умолчанию боятся палок и веников? И больны запущенным отитом?
Имхо: - в интересах собаки не стоит искать прежних владельцев - разве что - что бы кое - что начистить , как следует.

то вы мне????????????????нуну
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата tatctar ()
Надо созвониться с заводчиком и все объяснить о состоянии собаки,

это самое правильное
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
О, как неожиданно - Вы и в Сочи и на Дальнем Востоке?!?
P.S. - это не грубость, это откровенное хамство....
P.P.S. Автор темы, извините за флуд.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Triniti ()
О, как неожиданно - Вы и в Сочи и на Дальнем Востоке?!?

Кто?? Я??

Triniti, Вы хотя бы на ники смотрите...

Я лично - в Сочи.
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Triniti, собачка потерялась в Краснодарском крае. Город Сочи -это тоже Краснодарский край

P.S. Я свою собаку никогда не бью и не ору на нее, но не знаю, как бы она себя повела в стрессовой ситуации в чужом доме, может быть и от веников шарахалась.....
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
отвечу всем по порядку))
с заводчиком коечно же связались, мы с ней в хороших отношениях,и о состоянии собаке ей известно, но к сожелению собаку продавала не сама Алена(заводчица), а ее совладелица....а у нее к сожелению не сохранились координаты,сейчас она пытается их восстановить. Со слов совладелици,сбаку купил мужчина для подарка, сам он живет в станице, название она запомнила. Если в течении недели не обьявится или заводчик не востановит координаты, мы поедем в ту сьаницу и рассклеем обьявления в местах скопления людей.
Нет, мы не в коем случае не хотим вернуть девоньку туда,где ей плохо....возможно что собаку побили прохожие, которые очень боятся крупных собак(на кубани таких оооочень много). И если мы и найдем прежних хозяев, то будем курировать эту собаку...и если вдруг над собакой будут издеватся, то я ее лично заберу.
Я сама к этой девочке за короткое время привязалась, и я только за , если соба будит жить у меня.
Возможно , что собу просто выбросили и мне нужно просто элементарный отказ , в устной форме.
по поводу местанахождения- я сама нахожусь в краснодарском крае, просто не могу зарегестрироватся и использую профиль заводчицы,точнее хозяйки отца, моей собаки, она находится в городе Хабаровске. как то так.
А меня зовут Мария
 
Последнее редактирование:

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Берни(мы ее так зовем)прекрасно освоилась в нашем доме, девушку хорошо приняли мои собаки,Берни играется с моими собами,сейчас мы ее лечим, она ко мне очень превязлась и ходит за мной по пятам. И я буду только рада , если собака останется у меня.
Вы просто представьте,если собака просто выскочила(из машины,двора) да и просто сорвалась с поводка, а соба любимая....кокого этой семье, а шараханье от палок ВОЗМОЖНО следствие долго скитания собаки и гонения из дворов и т.п.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
ИнКа, Спасибо!
Все ясно.. пока.
Остальное лично.
И огромное Вам спасибо за собаку!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Triniti, вас читать даже смешно
Если мой старший побаивается пылесоса,это значит я его пылесосом избиваю?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Евгения,
а мой Пузя, когда видит у меня в руках зонтик, бежит, как швед из-под Полтавы!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
tatctar, пора нас в гринпис отдавать,за издевательство на животными