Кузьма и Нэнни

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем Berna, 27 май 2008.

1. #2 Berna, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 27 май 2008
    Пока мы ожидаем прибавление в наш дом, решила показать вам своих котеек.
    Сначало о Кузе. При въезде в новую квартиру мы решили, что первым порог должен переступить кот. Интернета не было, чтобы поискать по объявлениям и мы решили поехать на птичий рынок. И вот в феврале, в выходной выдался наверно самый холодный день, когда мы отправились за котенком. [​IMG]
    Домой ехали с кричащим, вырывающимся пушистым серым комочком.
    Вот таким он был.
    Кузьма по характеру оказался совершенно серьезным, как маленький старичок, даже играл не много.
    Вот такой серьезный кот (2 мес.)
    Рос, Кузьма, рос и вырос в большого пушистого гордого кота. Погдадить меня можно, если только захочу, что я вам игрушка на ручках сидеть, вобщем серьезный парень.
    10 мес.
    1 год

1год 4 мес.

1 год 5 мес

Продолжение следует. Позже расскажу про Нэню. Очень долго фото грузяться [​IMG]

2. Berna, да уж сразу видно - сурьезный парень вырос [​IMG]

3. Berna, В какого красавца превратился маленький ёжик (на второй фотке)! Раскошный котяра! [​IMG]

4. #5 Berna, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 27 май 2008
    Да, вот имея такого серьезного парня, захотелось ласковую девоньку. Пушистые кошечки с "сиамским" окрасом мне и раньше очень нравились, видела их только на картинке. И стала я изучать породы кошек [​IMG] Очень понравились Невские маскарадные, те же сибиряки с таким красивым окрасом. И в нашем доме появилась Нэнничка. Такая умница! [​IMG] Ласковая мурлыка, песенки поет, будит маму по утрам. Включает свой мурлыкобудильник и начинает тыкаться в лицо, лапками по щеке, по шее потрогает, но все так акуратно. Даже когда играет, никогда не укусит и не поцарапает, а ведь еще совсем котеныш! [​IMG] Вобщем умничка [​IMG]
    С Кузей очень дружны. Играют, спят вместе. Кузьма молодость вспомнил [​IMG] , тоже иногда носиться, но чаще лежит и только лапкой помахивает в ответ [​IMG]
    Это Нэннюшка в доме своей мамы

С сестричкой
    такой вот папа
    3 мес.

Нэнни-терминатор (3 мес)
    4,5 мес

5 мес

5. Ух какая красавица! Они очень красивые оба, замечательно смотрятся! А деваха ещё подрастёт - вообще королевеа будет [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Tavy, спасибо.

7. #8 НаФаня, 29 май 2008
    Последнее редактирование: 29 май 2008
    Berna, котики замечательные!!! особенно понравилась Нэнни, потому что у нас был недавно похожий котёнок! Причём родилась наша кошечка от чёрных, непородистых мамы и папы. У этой кошки вегда рождались бурые или чёрные котята, и вот однажды родилось это чудо! Причём братики и сестрички у неё были как и раньше черные, бурые [​IMG] Сами не знаем как так вышло. причём она родилась косой [​IMG] Такая смешная была, любимица всей семьи. Не хотелось её отдавать, но так как дома было уже 4 кошки - пришлось. Отдали знакомым, так она у них как царевна живёт [​IMG]
    Вот её фото. Её зовут Боня, а дома мы звали её Косичкой из-за косоглазия [​IMG]

8. Quote (НаФаня)
    У этой кошки вегда рождались бурые или чёрные котята, и вот однажды родилось это чудо!

Ничего себе! вот что значит гены! Наверное в роду у родителей был кто-то невский маскарадный. И правда - красота! [​IMG]

9. #10 НаФаня, 29 май 2008
    Последнее редактирование: 30 май 2008
    Quote (Tavy)
    Наверное в роду у родителей был кто-то невский маскарадный

ага! или сиамский котик! ну такая у нас была только одна, хотя когда отдали её знакомым - нам оборвали телефон, потому что все друзья знакомых хотели такую же кошечку!!! [​IMG] но увы....мы могли предложить только чёрных! [​IMG]
    Вот Боня совсем маленькая со своим братиком [​IMG]

10. Quote (НаФаня)
    и вот однажды родилось это чудо!

Симпатишный получился! [​IMG] Каких только чудес в природе не встретишь!
    Quote (НаФаня)
    мы звали её Косичкой из-за косоглазия

У сиамских частенько встречаются косоглазые. У меня раньше давно жил сиамский кот, тоже косоглазый.Особенно когда зрачки сузит, такой потешный [​IMG]

11. Berna, ой, я только что в эту темку заглянула.... кошаки обалденные! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. #13 BERN, 18 июн 2008
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
    До Златы, Нэнни и Кузи у нас была другая парочка - собака-кошка. Это ротвейлер Орральда (Ора) и рыжая кошка Маня. Собаки, к сожалению, не стало в 2006 году в возрасте 10 лет. А кошка, ровесник собаки, жива до сих пор! ттт. Но ее пришлось оставить родне при переезде, самолет бы она не перенесла.
    Правда, жили они как кошка с собакой, не дружили. Хотя взяты были одновременно. Надеюсь, история не повторится, все-таки берн не ротвейлер, да и кошки уже большие.

13. Кошечки супер!!!

14. Завтрак
    Добавлено (25.08.2008, 11:07)
    ---------------------------------------------
    Берно-кошка. Команда "Лежать" [​IMG]
    Кузьма в тазу. Наверно помыться захотел.

15. Нэнни просто чудо!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Вот такое кошачье дерево [​IMG]

17. Кошачье дерево - [​IMG] [​IMG] , котейки просто чудо!

18. Bern, Я как раз хотела спросить, а где же кошка? [​IMG] [​IMG]

19. Классно замаскировалась!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Bern, маскировшица - Ненни [​IMG] [​IMG] [​IMG]

21. "Кошки - древние и неприкосновенные животные..."
    Мурлыка мой родной,
    как хорошо - ты рядом!
    Пушистый, ласковый -
    Согреешь взглядом.
    Как будто скажешь:
    "мама - не горюй -
    Ведь мы - все вместе..."
    И запоет нежнейшую из песен. [​IMG]

22. Селена, [​IMG]

23. Селена, спасибо. Нэнька у нас такая мурлыка, песенки каждый вечер поет [​IMG]

24. #27 Tavy, 10 окт 2008
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
    Bern, мы с тобой не там стихи разместили, а то бы тоже знаменитыми на форуме стали [​IMG]
    Селена, Не обижайся! Ты всё равно не превзойдёная поэтесса! [​IMG]

25. А у моей свекрови живет вот такая кисуля Дуся. Очень смахивает на вашего.

26. Друзья!

Поделиться этой страницей