ЛИБЕН БЕРН ЧЕРЕМУХА

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Продается классная перспективная сука, рожд. 29.01.09. Отличный костяк, прекрасный постав конечностей, великолепные свободные движения, идеальный окрас, замечательный характер. Отец - Sylk V. Waldacker (Швейцария), мать - ЗР Фиеста (от Ustus von der Groben Gusen (Австрия) и БЗЛ Валетта - дочери Orso vom Scheimatthof (Швейцария)). Тестирована на дисплазию, отрингована, имеет титул Юный Чемпион России. Только в надежные руки! Для карьеры и разведения.
НЕ В ВОЛЬЕР!!! Девочка ласковая, веселая, активная, послушная, куражистая, эмоционально привязанная к хозяину, нуждается в общении с человеком.
ДОРОГО! Условия можно обсуждать.

 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Ольга-Берни, какая красавица!!! Самых лучших и ответственных хозяев девочке!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Юл6ка, Я надеюсь! Спасибо!
А это Муха обнимается с любимым грумером - Оксаной...
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
Ольга а Черутти нашла уже своих хозяев?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ivetta, Еще нет. Никак не могу решить, выставлять ли ее до продажи, чтобы продавать уже с экспертной оценкой, а не только моими заверениями о том, что девка суперская! Наверное, создам отдельную темку с фотографиями.
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
конечно выставляйте, такую то красоту!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Пока рук не хватает - 20 марта хочу выставить Муху на монопородке, с двумя щенками одной тяжеловато ехать на выставку.
Пока нет отдельной темки - суну фото Черутти сюда:
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Иришка, Спасибо, мне тоже нравятся!
К выставкам мы готовились основательно, ходили в салон... Провели там каждый раз по 5 часов, мылись, фенились, пудрились, маникюрились... Короче, я за всю жизнь столько времени в салонах не провела...

Совершенно несчастная Муха...

Гюльчатай, открой личико!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Ольга-Берни, девочка замечательная!она обязательно найдёт свою семью!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Намылись, начесались - и в ринг! Первый раз...


Региональная выставка (САС, КЧФ), эксперт - А.Жеребцова.
Описание: Породная, достаточно костистая, объемы по возрасту, голова породная, чуть длинновата морда, объемное бедро, хорошие углы задних конечностей, свободные движения.
Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Ольга-Берни)
Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП

Отличное начало!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Спасибо!
Это мой первый положительный опыт от выставки.
Когда я выставляла свою старшенькую, нам категорически не везло с хендлерами: одна просыпала, другая забывала вкусняшку, а за просто так мы несогласные, третья опаздывала в ринг, и мне приходилось самой трюхать с песой (караул!!!!!!!), четвертая на сравнении нас просто бросила... Охоту отбило капитально...
Большая радость - наш нынешний хендлер - Катя Ершова.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ольга-Берни, МОЛОДЦЫ!!!

И хде эти хозяева столько бродят, куда смотрят
Такие девушки!!!
 
09.02.2008
7 606
Какой красивый абльбом получился!

Ольга-Берни, Прекрасная дочь прекрасных родителей, дай ей Бог наилучших хозяев на Земле!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Ольга-Берни, Ой а какая она гордая и довольная собой на фотке после салона.
Обожаю вот этот взгляд - ах какая я красивая! ( Карма себя очень ценит после мытья и укладки) Да они все такие - дефки!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Ольга-Берни)
Совершенно несчастная Муха...

А мне кажется, что она довоооольная!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Svetla, Иришка, Мне кажется, сначала Муха взгрустнула... По крайней мере, мылась только именем революции... Если учесть, что мыли ее 4 раза - 2 обычным шампунем, 1 объемным и 1 (местами) отбеливающим - и полностью прополаскивали, понятно, что она заподозрила - процесс грозит затянуться...

С вытиранием стано ясно - жизнь-то НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! Мне лично очень нравится эта фотка: лошадь боевая в попоне...
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
С вытиранием стано ясно - жизнь-то НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! Мне лично очень нравится эта фотка: лошадь боевая в попоне...

красотуся!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Раньше так над несчастной скотинкой не измывались...
А вот дальше начался собачий кайф:
И маникюрчик сделают!

И под мышки подуют...

И попу посушат...

И... Ой, что это она там делает?


И лаком польют...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Оксанка, а ты сама-то уши мыла?

Вот теперь можно и пообниматься!!!

На следующий сеанс в салон Муха шла как на праздник...
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
И лаком польют...

Ого!
Даже не знала, что лак тоже в ходу

А моська да-а-в-о-о-ольная
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Сурепка, Спасибо! Я надеюсь, найдутся люди, которые поймут, какое детка сокровище!
Она у меня самая ласковая... Хендлер на нас ругается: "Ну что ты сделала с собакой? ЗАМАМКЫШ какой-то!" А она просто безумно открытая, радостная, фонтанирующая, и все эмоции - помноженные на 5: уж любит, так насмерть!!!

Вот уж кто не даст хозяевам скучать! Куражистая, активная, заводная - налететь, затоптать, завалить, облизать и расшибиться в лепешку ради обожаемого хозяина! Пар из ушей, искры из-под хвоста! Настоящая папина дочка!
Обожает воду во всех видах: если во дворе лужа - влетит в нее, проскачет во всех направления. приседая и взлягивая, крутясь и расплескивая на окружающих, зазовет всех, короче - дым коромыслом. Если озеро или залив - в игру вписываются все в радиусе 200 метров. В итоге - все мокрые, грязные, языки на плече, но СЧАСТЛИВЫ безмерно!!!!!
Влетает на диван без особого приглашения, бумкается прямо сверху, облизывает все, что торчит из-под одеяла, заваливается рядом пузом кверху и толкает лапой - ЧЕШИ!!! В итоге приходится ретироваться из койки...
А иногда вдруг накатывает застенчивость, особенно, когда я в кухне у стола. Подходит тихонечко, усаживается рядышком, глазки потупит, ручку на коленочку положит. если не погнали - попу поближе, не снимая ручку с колена, сидит зайкой, а ворой ручкой тихонько так трогает за руку, глазки по-прежнему в пол... Сирота! Каждого приходящего в дом считает своей новой мамой, прилипает, наступая на ноги и приваливая попой, двигается вместе с гостем к выходу, не отрывает глаз: "Ведь правда же я теперь буду жить с тобой???!!! "
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Jane, Svetla права: они явно кайфуют от себя в собственном соку... А уж если еще и ошейничек новый...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ольга-Берни, какая прелесть, девочка просто КАРТИНКА !!! А ведь наверняка, кто-то сейчас ищет именно такую, но не может с Вами никак встретится. Желаю Мухе-Красавице поскорее найти своего единственного, любимого хозяина!!! Такая МОЛОДЧИНА!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Ольга-Берни, Какие классные девочки!!!!!
Любящих им ручек!!!!