МОЯ БОЛЬШАЯ БЕРНОСЕМЬЯ (Апач, Виля всегда в сердце)

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Вот молодцы! А эксперт ...? Танюшка оценила красавца :bk_bern::bk_gold::bk_obnim:
конечно))Он там всех очаровал))от мала до велика)))))) Он расцветает каждый день все больше и больше))) правдо лысый стал))))))))))))) но это нарастет))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Сегодня ездила в гости к моему ребенку))) ему 1.5 годика))))) мой сынок и внук)) море позитива и куча шерсти ))))))
TADOS NOVO STAR DAMPLER сын :

(GERCEG SWARTZEN BLUES + TADOS NOVO STAR EZHEVIKA)
сын вики.jpg




 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
большой какой сыно-внук ))
да )))) такой кобелятор приличный))))))))) но детьььььььььььь как будто с возраста щенка еще не вышел))ходит котят носит на место кто сбегает от мамки я обалдела))))))
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Сегодня на занятия пришла доченька моих собак,море позитива,шилопопости ну и готовится мы начали к работе)) Не судите строго ,но ребенок с первого раза встала в стоечку и ей нравится))) Вот так мы поработали , Дарина Дементьева конечно же взяла на попечение нашу Тринити))
TADOS NOVO STAR JAYA MARI (CONSORTIUM OMNIS VITAE +TADOS NOVO STAR ESENIYA) 4 месяца малышке.
доча логи.jpg
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Настя, Тринити очень ладная девочка, а кабачки красавцы!
 

Nikol

Минск
08.02.2017
38
Город
Минск
Такая лапочка хорошенькая, а глазки, одним словом милаха:emoji_blush:
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
TADOS NOVO STAR JAKORANDA DAMI (TADOS NOVO STAR ESENIYA+CONSORTIUM OMNIS VITAE) 
Ну вот пришёл привет из далекого города Иркутска! От моей доченьки Принцессы Леи (домашнее имя)Вот так ребенок развлекается)))) 4 месяца
до принцессы в таком виде далеко))если только огорода))))))))))))))))
Azgn4v1DuMI.jpg
 

Nikol

Минск
08.02.2017
38
Город
Минск
Классная принцесса:emoji_crown:! Ну поигрался немного ребенок, измазался совсем чуть-чуть:emoji_grinning:, с кем не бывает.