Лабрик Мотя

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем Оксана, 21 фев 2008.

1. [​IMG]
    Это мой лабрик Мотильда,ей 5 лет, она до сих пор дурная смешная и поесть любит!! [​IMG]
    Добавлено (21.02.2008, 09:14)
    ---------------------------------------------
    Мотя стала мамой. ЕЕ 5 детей [​IMG]
    А это наша доча, ей 2 года а она уже
    Юный Чемпион России, Чемпион России, РФЛС, ОАНКОО, РФСС, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России;
    ПТ-
    А это наш сыночек, он молодой ему только 1 годик но он уже выиграл одну монопородную выставку став
    Лучший Юниор (пал),
    Лучший Юниор выставки
    ЮКЧК

2. Quote (Альбина)
    Замечательная у Вас Мотя и детки ее тоже

Урррряяяя!!!!! Я в полнейшем восторге!!!!!

3. Quote (Сурепка)
    Урррряяяя!!!!! Я в полнейшем восторге!!!!!
    Чего?

4. Какие щены толстомясенькие - чудо! Мамка умница - таких детей славных наделала. [​IMG]

5. Quote (bosyatka)
    Какие щены толстомясенькие - чудо! Мамка умница - таких детей славных наделала.

Особенно самый правый будет копиею мамки, цвет шерсти тон в тон как у мамки [​IMG]
    А почемы все палевые папа тоже был палевым?

6. Quote (Альбина)
    Чего?
    Чего-чего, недогадостная ты... Рада, что альбом создали! И фоты - апупеть. И собы. Короче, я в восторге!!!

7. Quote (MaNusha)
    Особенно самый правый будет копиею мамки, цвет шерсти тон в тон как у мамки
    А почемы все палевые папа тоже был палевым?

а других и не могло быть ...папа палевый
    Добавлено (22.02.2008, 23:45)
    у меня щены самые лучшие!!!!! ...по краней мере во Владимире, многие завидуют, и гадости говорят про меня, обидно, ведь я то зла ни кому не желаю

8. Quote (Оксана)
    многие завидуют, и гадости говорят про меня, обидно, ведь я то зла ни кому не желаю
    Это так бывает всегда!!!! Хочешь, кину ссылку - прямо только что читала, все нормальные заводчики жалуются.

9. я читала все это .....гады они

10. Ну как тебя утешить?
    Ты знаешь, что поступаешь по совести и Бог знает. Все.
    А остальные пусть захлебнутся и подавятся собственным ядом.
    Хатырыч пусть кинет ссылку или сам некролог. На днях умерла Главная Борзятница страны. Ее буквально затравили в интернете. Она не выдержала. Инсульт, а молодая была. Осталось 12 собак. Блин, не надо об этом....

11. я так и поняла что папа палевый.
    Quote (Оксана)
    а других и не могло быть ...папа палевый

ну почему у моей инет.знакомой,правдо ето большая редкость, палевая дефченка и мальчита такогоже подыскали, а один малыш родился черненьким. Так что и такое бывает

12. #13 НаФаня, 23 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2008
    Оксана, красавица у Вас собака!!! [​IMG] А щенки такие пухлики классные [​IMG]

13. Да, малыши такие хорошие [​IMG] , а эта фотка когда была зделана?(сколько уже малишам?)

14. Quote (MaNusha)
    Да, малыши такие хорошие , а эта фотка когда была зделана?(сколько уже малишам?)

этим малыша уже 2 года многие чемпионы, много достигли, первый помет и такая удача! Хотя второй еще лучше!! Не удивительно мама просто супер- сама чемпионка!!
    Добавлено (23.02.2008, 12:09)
    Quote (MaNusha)
    а один малыш родился черненьким

Да такое бывает! Это бывает когда папа или мамаявляются носителем черного гена. Моя сука несет чисто палевый ген! И кобеля выбираю соответствую щего

15. Оксана,
    класс! все лабрики просто суперрр! чемпионы!! [​IMG]

16. У нас тоже соседка-подружка лабрик!!!! Просто солнышко на лапках! Такая прелесть!!! [​IMG]

17. Приятно когда детки твоейсобаки получают достойные награды. я думаю что ето мечта многий заводчиков!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. Quote (Лена-Милан)
    класс! все лабрики просто суперрр! чемпионы
    Спсибо [​IMG]

19. Волнуюсь я - как там наша Мотя... [​IMG]

20. СУПЕРСКИЙ АЛЬБОМ! Люблю лабриков! У нас тоже есть 3 знакомых - палевый, шоколадный и чёрный, вот. [​IMG]

21. #23 Оксана, 23 мар 2008
    Последнее редактирование: 23 мар 2008
    Мотильда в третий раз стала мамой!!!!! 22 марта у нее появилось на свет 3 девочки и 3 мальчика, черного окраса, наш папа Энс Люменс Анжел Скай Гарден тоже черненький, все в него. ТТТ на них

22. ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на них и на маму!!!!!!!!!!!!!!!

23. Оксана, Какие классные лабрики!Спасибо!

24. первая фотосессия

25. Quote (Оксана)
    Мотильда в третий раз стала мамой!!!!! 22 марта у нее появилось на свет 3 девочки и 3 мальчика

Поздравляем! Расти малышам Мотьки здоровыми и красивыми!

26. Лапуськи!!! Здоровья толстопузикам!

27. Оксана, ути боже мой! ЗДОРОВЬЯ!!!!