ЛогАсины дети. Ch Consortium Omnis Vitae-Ch Astoria Alike Giwing You Sun.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Порода очень красивая, но к примеру у нас в Тюмени её очень мало кто знает, когда по городу гуляем часто подходят и спрашивают, а что это за порода мы в первые такую видим.
У меня случай был, едем с Бароном в парк на прогулку, останавливают сотрудники ГИБДД, стандартная процедура, ваши права, и тут второй инспектор заметил Барона (задок у машины тонирован, что бы солнышко сильно не пригревало) на этом вся проверка закончилась))) мы мило так беседовали минут 15, все вопросы были про породу, как да что и самое главное где такую красоту можно купить. У нас как раз, в Тюмени, щенки были свободные, телефон записал заводчицы, все выспрашивал где встречаемся, много ли нас в Тюмени. Много дельных вопросов задал, сказал что была собака, метис немца, живет в коттедже, вот ищет собаку и вроде как нашел.Ну и что, через несколько недель встречаемся с хозяйкой щенков, спросил мол звонил такой то, нет грит не было такого. А столько было вопросов, тока дальше дело не пошло, почему то.......
Таких, как раз, большинство.Блаблабла......Кому надо, звонят и в ближайшее время приезжают за щенком.
 

Маруся42

Новокузнецк
09.10.2018
6
Город
Новокузнецк

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Девчулька и правда очаровашка:) Татьяна я отправила вам сообщение на телефон по поводу Пелагеи очень хотелось бы узнать побольше
Не было сообщения,на этом номере(МТС) у меня ватцап,найдите меня.
89116182140
 
Последнее редактирование:

Харди

Железногорск Красноярский край
17.11.2017
27
Город
Железногорск Красноярский край
Таких, как раз, большинство.Блаблабла......Кому надо, звонят и в ближайшее время приезжают за щенком.
Время сейчас такое..... с финансами трудно у всех.....люди узнают ценник на данную породу, узнают нюансы с кормлением (что просто привычная всем каша с обрезью не пойдет) и не могут осуществить мечту завести такого друга. У меня вот есть один берн, но включился синдром берножадности, смотрю на щенков и всех хооочу, но чувство огромной ответственности не дает мне пока взять еще малыша (ку).
 

Харди

Железногорск Красноярский край
17.11.2017
27
Город
Железногорск Красноярский край
Татьяна, глаза у Ваших девочек такие необычные, я никогда не видела бернов с такими выразительными глазками. Пелагея на фото как накрашенная стоит, кукла т-т-т на нее. Хорошие девчата.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Татьяна, глаза у Ваших девочек такие необычные, я никогда не видела бернов с такими выразительными глазками. Пелагея на фото как накрашенная стоит, кукла т-т-т на нее. Хорошие девчата.
Cпасибо! Глазки,да,в душу смотрят...куколки ....
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Ну вот.....и Пелагея уехала к своей мамочке в далёкую Кемеров скую обл. Удачи тебе, красотка!
Ждёт владельцев необычайно красивая девочка Прасковья( Тося)
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Счастья тебе красотка Пелагея в новом доме!
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень

Маруся42

Новокузнецк
09.10.2018
6
Город
Новокузнецк
Татьяна, глаза у Ваших девочек такие необычные, я никогда не видела бернов с такими выразительными глазками. Пелагея на фото как накрашенная стоит, кукла т-т-т на нее. Хорошие девчата.
Да я просто влюбилась в её глаза:)
 

Харди

Железногорск Красноярский край
17.11.2017
27
Город
Железногорск Красноярский край
Ну вот.....и Пелагея уехала к своей мамочке в далёкую Кемеров скую обл. Удачи тебе, красотка!
Для кого далекая область, а кому прям под боком. Думаю, увижу эту красотку на выставке в Красноярске ))) Здорово, когда малыши отправляются в семью дарить свою любовь самым обожаемым хозяевам.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Правильно)) во всем нужно получать удовольствие, ну и сразу ставить родителей на место))))
Ага.....только едем мы с незнакомыми людьми, путешествие из Великого Новгорода в Кемеровскую обл. Какая география в жизни малышки и сколько знакомств с новыми людьми...
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Харди,тоже надеюсь, что увидите.;)
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Фото Прасковьи, оставшейся свободной девочки, ушли на предыдущую страницу, выложу ещё раз.
DSC06041.JPGDSC06042.JPGDSC06047.JPGDSC06056.JPGDSC06038.JPGDSC06059.JPG
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Пелагеша уже освоилась на новом месте. В первую очередь дала люлей старшему кобелю, убралась в доме: трусики отдельно, носочки отдельно,( мама Маша ата та!!!))))))) собрала сыну рюкзачок к школе, ну, и на выгулочной площадке кобелюки построены))))). Насыщенная жизнь у ребёнка!)))
Мой тел для связи 8 911 618 21 сорок ( Ватцап)
 
Последнее редактирование:

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Пелагеша уже освоилась на новом месте. В первую очередь дала люлей старшему кобелю, убралась в доме: трусики отдельно, носочки отдельно,( мама Маша ата та!!!))))))) собрала сыну рюкзачок к школе, ну, и на выгулочной площадке кобелюки построены))))). Насыщенная жизнь у ребёнка!)))
Мой тел для связи 8 911 618 21 сорок ( Ватцап)
Умничка Пелагея))) правильный ребенок!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Прасковья зарезервирована. Будет жить в Питере. Удачи тебе, девочка!
Все малыши при родителях!
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Прасковья зарезервирована. Будет жить в Питере. Удачи тебе, девочка!
Все малыши при родителях!
Урааа! Хорошая новость, у каждого ребенка должны быть любящие мама и папа. Удачи красавица Прасковья в новом доме!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Поздравляю!!! Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.