Лучезарное, Ненаглядное, Очаровательное трио Зенненхунд России

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Какие Вы молодцы, время зря не теряете...;) Отличные результаты, поздравляю!:emoji_thumbsup::emoji_clap:
Родник! Спасибо огромное за поздравление и внимание.
Конечно, эти выставки не такие престижные и без особой конкуренции, НО! Получить замечательное описание о моей собаке под экспертом Краковской Л. В. и Федоровичевой ЕЕ. по классу щенков, а затем получить 2 САС ( без грууминга) под Ф.Чайковской и М.Кремневым ,,,, эти эксперты титулы дают далеко не всем, даже если собака одна в классе.
Под Ф. Чайковской 4 раза выставляла ЗР Ненагляду (в разных классах) и только однажды внутренне не согласилась с ее оценкой. Мы тогда получили Отлично 2 по классу Победителей,
А М. Кремнев очень строгий и я бы даже сказала въедливый эксперт. Не смотря на полученный ЮСАС, он подробно объяснял хнедлеру, что с собакой необходимо много гулять, обозначил загруженность (толстая). Вообщем ХУДЕТЬ и БЕГАТЬ.
Вот теперь будем и худеть и бегать. Кремнев прав. Расслабились, перестали заниматься собакой должным образом.
Итог: На выставки ходить надо обязательно.
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Сегодня в семье праздник. День рожденье моего любимого сына Алексея. Не смотря на то, что он уже взрослый и вполне состоявшийся человек, каждый год 12 марта меня охватывает чувство бесконечной радости и любви к сыну.

aleksey-bogorad.jpg

Маэстро Большого театра России Алексей Богорад.

image-24-08-16-12-12-18.jpeg

В нашем загородном доме с малышкой Марго. Алеша очень любит бернов, К сожалению просто времени не хватает ... все гастроли, выступления, спектакли.

Для тех, кто хочет услышать симфоническую волшебную музыку концерта ПИ Чайковского, в исполнении Екатеринбургского симфонического оркестра (Маэстро Алексей Богорад) смотрите по ссылке
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сегодня в семье праздник. День рожденье моего любимого сына Алексея. Не смотря на то, что он уже взрослый и вполне состоявшийся человек, каждый год 12 марта меня охватывает чувство бесконечной радости и любви к сыну.
От всей души поздравляю Вас с таким замечательным событием! :bk_l_daisy:Музыка, действительно, волшебная...:bk_bravo:
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Поздравляю!!!!
Музыка великолепная!!!!!
От Цесси привет!
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Сегодня у нас двойной собачий праздничный день!
Моей старшей собачке (К Лучезарная Звезда ) исполнилось три года.
И сегодня на выставке в Туле ее дочь от ЗР Крискент закрыла титул ЮННЫЙ ЧЕМПИОН России
А именно: посетили четыре выставки и везде получили САС.
Фото размещу немного позже.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Поздравляю!!!! И с днем рождения мамочки и с успехным выступлением ее дочки!!!!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Маруся0812, какой у вас замечательный сын! поздравляю! простите, что поздно, но так радостно за вас!

Моей старшей собачке (К Лучезарная Звезда ) исполнилось три года.
И сегодня на выставке в Туле ее дочь от ЗР Крискент закрыла титул ЮННЫЙ ЧЕМПИОН России
А именно: посетили четыре выставки и везде получили САС.
поздравляю с победами! :bk_good2:
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Катюша, поздравляю с собачьими праздниками! Луше - здоровья, радости и вкусных косточек!
Ну а в Королеве Марго как-то и не сомневалась )) Куражная, характерная девчонка! Еще наберет тебе кубков, хватило бы полочек ))
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
tatctar, Шахноза, Юлечка! Огромное спасибо за добрые слова и поздравления.
Титул ЮЧ России моя малявка закрыла под очень придирчивыми, хорошо знающими породу экспертами ( Ф. Чайковская, М. Кремнев, А. Филатова и Ш. Абракимов).
Конечно, мы старательно занимались с нашим замечательным, терпеливым и очень любящим собак хендлером Сабиной.
Зенненхунд России Очарованье на занятиях в зале.

IMG_4301.JPG
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
А это наш друг по занятиям. Его зовут БАТОН (дома) и этот замечательный пес категорически не хочет заниматься, но он такой славный!

IMG_4285.JPG
IMG_4286.JPG
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Тук-тук...можно к Вам в гости? :bk_l_daisy:
Очень понравились Ваши собаки,красотки:bk_ok:
И видимо в феврале мы с Вами вместе были на племенном смотре в Подольске.
И друг какой у вас классный,настоящий батончик:bk_bravo:
Очень рада буду общаться с Вами :bk_l_daisy:
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Тук-тук...можно к Вам в гости? :bk_l_daisy:
Очень понравились Ваши собаки,красотки:bk_ok:
И видимо в феврале мы с Вами вместе были на племенном смотре в Подольске.
И друг какой у вас классный,настоящий батончик:bk_bravo:
Очень рада буду общаться с Вами :bk_l_daisy:
Конечно! Заходите в гости. Я тоже рада общению и новым знакомствам.
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Очень давно не заходила на свою страничку и на форум.
Дождливое лето в разгаре, а бернам хорошо _ не жарко. Три обожаемые мордуси - Зенненхунд России К' Лучезарная Звезда, Ненаглядная и младшенькая Очарование.

htmlimage (66).jpg
 
Последнее редактирование:

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Совершенно справедливо, ежедневные дождики никому не нравятся, но у природы нет плохой погоды. Нашли
пригожий день и сфотогграфировались . Зенненхунд России Ненагляда (дома просто Маруся) ЮЧ России, Ч России, Ч РКф, Т -1, тест на диспплозию , УЗИ сердса_ все в норме.Просто в шляпке .
htmlimage (91).jpg
от
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
вот это личико у Маруси! За три дня не перецелуешь ))) Мощная девушка! Стиль кантри ей очень к лицу.
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
фото с тремя шелковыми головушками очень доброе получилось!
это они на примерку шляпы в очередь вставали?
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
htmlimage (65).jpg
Дзержинского
htmlimage (87).jpg
Юлечка! Спасибо за позитивные комментарии!
Мои девчата на самом деле в очередь встали - кому больше внимания уделят, кто самая послушная, кто самая красивая ( той и больше вкусняшек достанется).
Представляю мою младшенькую бернягу - Зенненхунд России Очарование. Дома Маргарита, Маргоша, Гуся и Крендель. Это очень не простая собака по своему характеру. Дома очень ласковая, послушная и добрая, но посторонних не любит, лает басом, одним словом охраняет дом и свою хозяйку как и положено швейцарской овчарке. Ю Ч России закрыли в мае. Теперь ждём середины августа для того чтобы выставить собаку по промежуточному классу.

htmlimage (44).jpg
htmlimage (65).jpg
здравствуйте
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Посмотреть вложение 9301 ДзержинскогоПосмотреть вложение 9302 Юлечка! Спасибо за позитивные комментарии!
Мои девчата на самом деле в очередь встали - кому больше внимания уделят, кто самая послушная, кто самая красивая ( той и больше вкусняшек достанется).
Представляю мою младшенькую бернягу - Зенненхунд России Очарование. Дома Маргарита, Маргоша, Гуся и Крендель. Это очень не простая собака по своему характеру. Дома очень ласковая, послушная и добрая, но посторонних не любит, лает басом, одним словом охраняет дом и свою хозяйку как и положено швейцарской овчарке. Ю Ч России закрыли в мае. Теперь ждём середины августа для того чтобы выставить собаку по промежуточному классу.

Посмотреть вложение 9300 Посмотреть вложение 9301 здравствуйте
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Маргаритка смешная. выражение еще дитячье совсем, а башка-то уже выросла.. конечно - непростой характер, она ж - тинейджер! юношеский максимализм!
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Юлечка, ты права! Марго ребенок и по поведению и по внешнему виду. Берны взрослеют не раньше двух лет, а Маро .сейчас всего год и 2 месяца. По сути - щенок.
Уважаемый sobachnik, к сожалению не знаю Вашего имени.
Спасибо за Вашу оценку моих любимцев.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Как у Вас тут весело и красивенько))Прям лето в разгаре))Ждем побольше таких солнечных фоток!
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Жаль,что лапки не видно. Ну это настоящая Шоу собака, которая обожает выставляться. Да и дома Ненаглядушка моя целовальная
 

Вложения

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Марго красуется, кокетка. Эк лапочку-то отставила )))
А Маруся - мощщА! крутая девица.
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Наконец то наступила настоящая летняя погода.
Маргоша загарает....
htmlimage (85).jpg


Играем
htmlimage (60).jpg


Занимаемся с Сабиной.
htmlimage (75).jpg