Лысое пятно

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
IMG_6694.JPG Всем доброго здравия! Помогите пожалуйста! Обнаружила у Джины на боку вот такое пятно, что это может быть?!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юля, это пятно осталось от прежней жизни Джины. Той, что была до Тамы.
Вот тема на старом БК http://sennen.ru/forum/90-7068-1
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Насколько я поняла, она вылизывала заднюю лапу, а это пятно ближе к передней лапе слева.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юля, пятно чистое? Без шелушения? Цвет кожи какой?
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Цвет кожи белый, она вертится, толком посмотреть не удается, но по кругу пятнА как-будто коричневая перхоть что ли, не знаю как объяснить. Такие не частые соринки коричневые. Шелушения вообще нет и главное пятно абсолютно круглое, как будто циркулем рисовали.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Возможно это след от расчеса-разлиза-раскуса
http://sennen.ru/forum/90-7068-1074854-16-1442491957
Но, хорошо бы показаться врачу и позвонить Таме, может она подскажет, что это
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Уж очень смахивает на лишай, только где ж она его могла подцепить? Мелкий вроде в порядке, мы не чешемся и никаких вроде симптомов нет. Сейчас муж приедет, поедем для начала в наш местный вет кабинет. Если там ответа не дадут, завтра буду записываться на прием в другую клинику.

Представляете, сегодня на пекинесьем форуме тему читала и попалось сообщение, где девушка очень хвалит вет дерматолога, вот что стукнуло в голову, но я решила записать фамилию и клинику...
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Не не, я спокойна как удав :) Просто всегда за здоровье детишек переживаю. Ну собственно как и все :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Это не лешай!!!! Доктор сказал, что это пятно запросто может быть как недавнее, так и двухлетней например давности. Шерсть вокруг крепкая, воспаления нет, кожа чистая. Как предположение, в это место сделали укол и произошел абсцесс и шерсть отмерла. Сказал, прийти домой, взять линейку и сделать фото пятна с линейкой и так неделю. Если увеличиваться не будет, то это скорей всего механическая штука. Если будет увеличиваться, то будут дальше делать анализы. Джинка очень боялась в клинике, врач пригласил нас заходить каждый день, чтобы просто общаться с врачами, чтобы она перестала бояться. Денежку не взял почему-то :)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Очень надеюсь, что все будет хорошо! Бедняга Джиночка, представляю как ей было страшно!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
tatctar, да мне ее так жалко стало. А первый раз когда туда заходили, просто взвеситься,забежала на ура. Будем по вечерам заходить к докторам, знакомиться, привыкать. Все ж таки не той терьер и лучше если она будет более спокойно к врачам относиться.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Это не лешай!!!! Доктор сказал, что это пятно запросто может быть как недавнее, так и двухлетней например давности.
Вот и отлично. Скорее всего, это следы от самой первой жизни Джины