Любимцы из Ангелово

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Даа, что то нас совсем забросили, не радуют рассказами о веселых хвостиках....
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Приветствую всех!!!! Мы не забросили, ни в коем разе. Мы переехали в свой дом, не все конечно закончено, но все ж таки свой уголок и участок это хорошо :) С интернетом правда не все в порядке, но проблемы решаем по значимости. О хвостиках могу поведать и веселое и грустное.
Пепсик на всю жизнь стал инвалидом, у него сердечная недостаточность и спалась доля легкого, сидим пожизненно на таблетках да и еще ко всему прочему опять отравился крысиным ядом. Мы с мужем предполагаем, что его заправляют в поливалки которые моют у нас в посёлке дороги.
Дусик бомбусик хорошо, кушает, спит, гуляет, пытается забираться на руки коровушка. Фотографии есть, но руки пока не дошли их на комп скинуть. На нашей улице все ей восхищаются, да и правильно, такой красотки и не найдешь во всей деревне нашей. А она такая шалунья и главное по-женски хитрющая :)
О грустном. Дуня прошарила, что мелкий на самом деле и есть мелкий. Она его лупит когда никто не видит. Вы бы слышали этот визг когда она его когтями выцарапывает из-под кроватей и из-под стола. Пепс больше не играет, да и вообще не передвигается по дому, все больше прячется по углам. Я плачу... Приходится с ними и гулять отдельно, да и держать их отдельно когда нас нет. Дусик сокровище, такая ласковая, игривая и очень любимая собанюшка наша. Так что смотрю на Пепса и реву, смотрю на Дуню и радуюсь, что она счастлива. . Вынуждено летом пришлось отправить Дуньку к своей первой мамочке Тамаре Николаевне. Низкий ей поклон очень выручила нас. Не было забора на участке и если Малого можно еще в доме было удерживать с помощью занавески-сеточки, то Дуню это вряд ли остановило бы. Пока она была на каникулах я встретила опять своего Императора. Он прыгал, бегал, скакал, лаял и вилял хвостом... Каждый день прошу его меня простить и понять, что Дуське тоже нужна любящая семья. Как-то так и живем.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
IMG_7588.JPG
Вот, развалюшка белое брюшко :)
Сегодня был момент, я аж даже не дышала. Пепсик осмелился выползти полежать на свободном пространстве, правда ненадолго это вышло
66CBD61B-CB6F-49B1-9EA7-AA634CEC57AE.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ой, Юлечка, прочитала и тоже расплакалась...Пепсику - здоровья прежде всего пожелать хочется....Он для нас всех - Император.:bk_love::bk_love::bk_love:
А Дуся... ну, рада, что у нее все хорошо! :bk_l_daisy:
Только бы еще Пепсика не обижала...
У нас самая мелкая кошка такая - всех строить начала и лапами махать...(кроме бернов, конечно)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Простите за антураж, у нас пока отделочные работы идут, вагонкой уделываем стены :D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ой, Юлечка, прочитала и тоже расплакалась...Пепсику - здоровья прежде всего пожелать хочется....Он для нас всех - Император.:bk_love::bk_love::bk_love:
А Дуся... ну, рада, что у нее все хорошо! :bk_l_daisy:
Только бы еще Пепсика не обижала...
У нас самая мелкая кошка такая - всех строить начала и лапами махать...(кроме бернов, конечно)
Спасибо большое, низкий поклон! Мы справляемся со здоровьем, ходим к врачу, все таблетки исправно лопаем. В принципе все не плохо.
Я честно говоря даже в мыслях не помышляла, что так может быть. Пепс же с Лабриком рос и в общем не из робкого десятка парень, Дунька его таки победила. И ведь хитропопыш, понимает, что нельзя, при нас она в его сторону и не смотрит, но стоит уйти....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Сочувствую, что Пепс болеет( Очень - очень его жаль.

Дунька его таки победила. И ведь хитропопыш, понимает, что нельзя, при нас она в его сторону и не смотрит, но стоит уйти....
Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь, что бы сука кобеля гнобила. Пепс кастрированный?
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Сочувствую, что Пепс болеет( Очень - очень его жаль.


Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь, что бы сука кобеля гнобила. Пепс кастрированный?
Нет, не кастрированный, да он и не проявляет к ней интереса в этом плане, даже когда течка была, игнориррвал ее.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юлия, да я не в смысле интереса Пепса к течке. Я в том смысле, что подумала, может из-за кастрации Дуняша его как кобеля не воспринимает, вот и гнобит как суку-соперницу.