МОНО БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ 14.03.2020 г.Москва ЦЛЖ"ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ"

Добавлено в календарь: 14.03.20

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов 14 марта 2020 года состоится выставка ЦЛЖ "ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ". Ранг САС ( САС - ЛУЧШЕМУ КОБЕЛЮ и ЛУЧШЕЙ СУКЕ) эксперт Наталья Милованова (Кипр).
В рамках проведения выставки состоится МОНО БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ ранга КЧК эксперт Jens Karlsson (Швеция).
Подробности на сайте клуба :http://lider-prestig.ru/shows
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Алла Константиновна, можно подробнее о судье? Он вроде заводчик коккеров?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие мои владельцы бернских зенненхундов, рада, что Вы обратили внимание на моно бернских зенненхундов, проводимое ЦЛЖ "Лидер-Престиж". Спасибо. Наташа, да эксперт, который будет судить моно не ЗЕННЕНХУНДЕЦ. Но, из всех экспертов, которые были предложены, сочли, что это самый лучший вариант. В этом году с экспертами была настоящая БЕДА.... Определились с экспертами буквально дней 10 назад. То едут, то не едут.... К сожалению, в этом году МОНО будет проходить без моего участия.... меня не будет в России в эти дни. Но, я буду издалека за Вас ВСЕХ болеть. На все Ваши вопросы, если Вас не удовлетворит ответ в клубе, то постараюсь переспросить, и, по возможности, ответить Вам здесь
 
Последнее редактирование:

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Я очень хочу на моно. Но раньше 14 не смогу (((
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Я очень хочу на моно. Но раньше 14 не смогу (((
Наташа, я передала в клуб Ваши пожелания о том, чтобы моно было после САС. Пока никаких новостей нет. Неизвестно сколько запишется собак,и, какова будет загрузка эксперта по другим породам.
 
  • Like
Реакции: knopka_mot

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Наташа, я передала в клуб Ваши пожелания о том, чтобы моно было после САС. Пока никаких новостей нет. Неизвестно сколько запишется собак,и, какова будет загрузка эксперта по другим породам.
Спасибо огромное)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Да Татьяна, насчёт ФБ согласна. Инфу найти можно ,но уж больно нудно....
А результаты этой моно на Зоопортале есть :)