Мадьярская Роза

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем нюша, 28 янв 2008.

1. [​IMG]
    Добавлено (28.01.2008, 21:20)
    ---------------------------------------------

2. Какая красавица!!!! Просто нет слов. [​IMG] ОЧЕНЬ красивая собанька. [​IMG]

3. Шикарная у Вас девушка!!! Глаз не оторвать!!! [​IMG]

4. Ага, я аж приревновала. [​IMG]

5. [​IMG]
    Эти фоото сделаны после моно выставки 10.02.08. (Отлично, СС), а на Всероссийской выставке 16.02.08. - САС, лучшщая сука

6. Шикарная - это не то слово!!!!!
    Ань, напиши, пожалуйста, кто ее родители.

7. Добрыня Никитич из Большого Дома и Киприана Карен

8. Quote (нюша)
    Добрыня Никитич из Большого Дома и Киприана Карен
    А я не могла дождаться твоего ответа и нашла уже в поисковике. А расскажи подробно о матери, если можешь.

9. Quote (нюша)

Эти фоото сделаны после моно выставки 10.02.08. (Отлично, СС), а на Всероссийской выставке 16.02.08. - САС, лучшщая сука

Собака супер, очень красивая, обожаю именно такой тип бернцев)))

10. Наша Розочка в субботу на Евро 2008-1 стала звездой чемпионата, прошлась по голубой дорожке на Бэст. Но этого я не видела, а видела ее на Евро 2008 - 2:

11. Если научат ставить видео - то увидим всю ее пробежку. Поздравляем нашу девочку с очередной блестящей победой!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. примите и от нас поздравления [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Сурепка, А что они взяли?

14. В юнионах ЛЮ. Не помню, что на Бэсте, приедут - расскажут.

15. нюша,МоЛОДЦы, МОЛОдЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура УРА УРА

16. Ну вот мы и дома! Как приятно возвращаться хоть маленькими, но победителями!
    М-даааа..... ехать с мыслями "прошвырнуться, показаться...." а приехать с призами, кубком и красиииииивой розеткой!!!!
    Действительно, на Евразии1 мы стали лучшим юниором породы, попали в БЭСТ Юниоров. прошлись по "Главному рингу"...
    (фотки будут немного позже, еще не обрабатывала), Сурепка, а может разместишь свои? Да и вообще, поделись впечатлением, пожалуйста, это очень важно.

17. нюша, Розочкиных фоток у меня только три (выставила выше), остальное - видео, но ставить не умею, может, Лена приедет - научит.
    Впечатления у меня самые радостные. Особенно я счастлива, что встретилась с нужными людьми, и нужные люди оказались ПРИЯТНЫМИ. Я просто влюбилась в Розочку(и в ее хозяйку), а в ее папу я была влюблена уже давно. Выставлю и его видео.
    Ань, тяни сюда вашего хендлера, пущай приходит со своими КО - у Басятки тоже КО.

18. Сурепка,
    с видео все очень сложно! все обычно загружают его через видео@мэил а потом дают ссылку

19. Розочка- красавица! Папу пока почему-то у меня не открывает.

20. У меня тоже. Сейчас сделаю по-новой.

21. Сурепка, и нюша, МОЛОДЦИ!!!! Собаньки у вас замечательные!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

22. Розочка молодец - красотуля!!! супер! оч.здорово! [​IMG]
    а сколько собак было в ринге? меня кобели особенно интересуют.. Я после националки на такие большие выставки не могу ходить. [​IMG]
    Душевная травма [​IMG]

23. Quote (МиЛена)
    Душевная травма

Какая же это? [​IMG]

24. Сурепка,
    да Милаше оч.хор. поставили и толком в описании то написано все нормально! не понимаю ничего, а за неделю до этой выставки получили ЛЮ!! в ринге 4 собы.. ну ладно.. надеюсь душевная травма пройдет после успешной для нас выставки.. если такая конечно будет [​IMG]

25. Ну Лен конечно будет! С таким то красавцем...
    эх как я вам всем завидую(по хорошему) выберимся мы когда нибуть на выставку?

26. МиЛена, спасибо за поздравления и не отчаивайтесь - обязательно будет (это я о выставке)! А на Евразии кобелей-юниоров было 11.

27. нюша,
    на националке 16 или 17..
    MaNusha,
    спасибо))
    нюша,
    а в открытом? мы ж ведь теперь выросли)) нам уже аж полтора года [​IMG]