Малыши от Дольфа и Краси

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Нарушу порядок. Поскольку не успела сфотографировать двух девчонок пока не сел аккумулятор. Их чуть попозже покажу.

Последний мальчик без ленточки. Но с "поцелуем ангела". Спокойный, самодостаточный медвежонок. В драки сам не лезет. Но если его кто задирает - тут же наказывает обидчицу. Самый первый бежит к маме и всегда занимает самую "козырную" титю. Знает с какой стороны масло на бутерброде. Единственный из всех не сбегал из гнезда. Оно ему просто не надо. Знает, что и так выпустят когда захотят.:D
Не пищевик. Но обожает когда с ним играют.
DSC00080.JPG DSC00094.JPG DSC00130.JPG DSC00139.JPG
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Татьяна, имен еще не придумали. Как-то у нас в этот раз туговато с ними....

Продолжу выставлять фотографии.
Следующая по очереди - фиолетовая (пурпурная). Эта дама самодостаточная, знает себе цену. Поглядывает на мир свысока.
Степенная и не суетливая.
DSC00010.JPG DSC00018.JPG DSC00027.JPG DSC00029.JPG
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Последняя девочка - синяя. Родилась самая мелкая. Но быстренько догнала своих сестренок и братишек.
Шустрая, самая первая научилась удирать из гнезда, в первых рядах бежит за лакомым кусочком. мне она больше всех напоминает Терру. Хотя может я и неправа...
DSC00048.JPG DSC00052.JPG DSC00057.JPG
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Милые детки! Отличных им ручек!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Милые детки! Отличных им ручек!
Малышата прехорошенькие!
Спасибо!!! :emoji_rose:

Долго не появлялась на форуме - забыла пароль... :bk_blush:

Остались к продаже три девочки. Отдаем очень дешево, т. к. планируем уехать отдохнуть, а сын, который всегда нас выручает в таких ситуациях, устроился на работу с очень жестким графиком.
Маму же нагружать не хочу. Она после операции еще недостаточно окрепла.

Девчонок отдаю только в самые лучшие ручки. Обязательно внимание и ласка. Не на цепь!
Все щенки социализированны по возрасту, любят детей, прекрасно ладят с котами.

Извините, но из меня фотограф аховый. Да и фотоаппарат желает лучшего. Фотографии вышли очень затемненными. На самом деле белые пятна и полоски побольше.

Итак, первая девочка - Валенсия из Благородного дома. Из всех самая спокойная. Ей как никому очень важно человеческое общение. Ласковая, милая, нежная. Эдакая тургеневская дама.
DSC00001.JPG DSC00004.JPG
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Вторая девочка - Венсанта из Благородного дома.
По-моему она будет обожать выставки. Уже сама встает в стойку. Может очень долго терпеть все манипуляции, что с ней производим. Но с другой стороны очень женственная и артистичная.
Ласковая. Может быть подвижной, может быть спокойной. По ситуации. Самая маленькая из всех. Но для нашей линии это плюс. Поскольку все собаки достаточно крупные.
DSC00028.JPG DSC00030.JPG
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Третья девочка - Венона из Благородного дома. Ее имя означает - рожденная первой. И оно ей подходит. Поскольку она первая во всем. Как родилась первая, так и главенствует.
Шустрая, ласковая, очень умная. Кокетка страшная. У нее очень живая мимика. На мордашке написаны все эмоции.
С котейкой образовали банду. И постоянно вместе как два дружка-пирожка.
DSC00043 к.JPG DSC00079.JPG DSC00045к.JPG
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Есть еще и алиментный мальчик. Но он дороже продается. Фотографии вставлю чуть позже.
Я сейчас на работе. Нет на этом компьютере.:bk_pardon:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Хорошки))) Прямо такие дефффочки-дефффочки, сразу видно))) И мне очень окрас нравится - без избытка и все как нужно))))))))))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Очень нравятся.... ну, очень.... руки узлами завязываю)))
Самых-самых деткам!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Хорошки))) Прямо такие дефффочки-дефффочки, сразу видно))) И мне очень окрас нравится - без избытка и все как нужно))))))))))
Да, я сама такой окрас больше люблю. У меня Ириска такая же.

Очень нравятся.... ну, очень.... руки узлами завязываю)))
Самых-самых деткам!
У меня не получилось...
Одну девчонку беру себе.
Хотя и давала обещание, что возьму ее если только покупателей не будет. Но в итоге всем отказала. Хотя мне за нее предлагали в два раза больше, чем даже за кобелей. Вот такой казус. ;)

Так что Веста из Благородного дома (пурпурная) - моя девочка. Ждите открытия нового альбома. :)

Этих же девчонок отдаю за 15 тыс.руб. Цена практически символическая. Но нужны хорошие хозяева. Отсеиваю многих.
Никогда не сталкивалась с таким... Раз цена маленькая, то берут на цепь. Ужас!!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Иришка, поздравляю с Вестой!!! Какое у неё домашнее имя?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Да так и будет - Веста. :)
Так получилось, что три человека в нашей семье независимо друг от друга дали ей это имя. Оно ей идет.