Малыши тибеты на усыпление.

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Мне позвонила знакомая и сказала, что во Всеволожске собираются усыпить восемь 4 месячных девочек тибетского мастифа. Девочки внеплановые. Ни одного звонка даже за бесплатно. Я помочь могу только кормом. У меня месячные бернята. Что делать с этой бедой?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, кинь кличу на FB, там много любителей Тибетов тусуется, хотя не надейся на помощь, очень уж порода стала коммерческой. Ещё попробуй с Юлей Поликахиной связаться. А в Питере разве нет любителей Тибетов?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Татьяна,там был пост с отбоем. Всех пристроили.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Татьяна,там был пост с отбоем. Всех пристроили.
Спасибо !
Вот за это я не люблю ФБ, никогда ничего не найти, какой-то междусобойчик!
Сейчас пытаюсь найти инфу о Берне из Балашихе, бесполезно!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Да,мне тоже трудно найти пост,если не запомнил кто размещал,в какой группе...я прочитала,что все хорошо и забыла. А посты о найденных бернах оба в группе Бернский зенненхунд.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Кстати, только что на ФБ прошла информация, что сообщение о Тибетах это лажа, людишки просто деньги решили срубить на жалости к собачкам!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
или это спам или их могли усыпить и сказать, что пристроили. Им звонили, ничего не понятно. Сейчас наплодили без документов кучу щенков. и взрослых неадекватов на пристройство 7 кобелей, которые сидят в вольерах и никого не подпускают. Идиотов всегда было много. Порода специфическая, требует огромной социализации с рождения. Опять же головой надо думать, кого вязать..... слов нет.....только мат....Это не лайка и не лабрадор и не берн.....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Юля, лайки в ряд с лабрами и Бернами не ставь, лайки очень специфическая порода!
Люди должны думать кого они на свет выпускают, но в нашей, и не только в нашей, стране впереди всего бежит бабло, вот и стали плодить не думая! Очень страшное слово «коммерческая» порода.