Мама с дочей. Ну, и мы до кучи))) (Семья с собаками.)

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Боризетта, Евстегней, Ройс, Спасибо!!! Страничка у Бокарнеи есть, но теперь же у нас семья)))) А хочется еще фото и с человеками показать. И огородные. Можно? Чтоб настоящий семейный альбомчик получился)))
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Богомол,
А вы объединяйте два альбомчика,у вас там только про Бокарнею,а теперь уже и с дочей и с огородом и "человеками" ))
.Вы напишите модератору вам объединят))).Я тоже из кобелей перешла в семейные,когда вторая берняха появилась).Переименовалась.
 
Последнее редактирование:

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
"не мона, а нуна") такие фотографии красивые - одно удовольствие смотреть!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Евстегней ()
А вы обьединяйте два альбомчика


Однозначно! Богомол, Объединяйте.
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Богомол, И я тоже к Вам захаживала , когда была одна Бокарнея,
теперь у этого альбома должно быть начало, а ведь оно есть...
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Девочки, спасибо за идею. Я и сама думала, как два альбома раздельно вести? И время особо нет, да и не логично)) А как написать модератору? Не разобралась(((
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Богомол, а я тут. :)
Обьединяю?
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Larisa, Очень приятно познакомиться!)))) Пожалуйста, объедините нас )))
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Богомол,
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Larisa, похоже мы набрались чуток и нам хорошо?
Спасибо!!!!
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
OlgaBin, Спасибо большое, очень приятно.
А мы тут решили нашу семью увеличить. Ни за что не догадаетесь каким образом)))))))))))Боюсь меня тапками закидают на собачьем то форуме)))))
Котика покупаем! Вот теперь переживаю, как мои девочки (хвостатые) к нему привыкать будут. Доча сказала, что в обиду не даст.
Может у кого была аналогичная ситуация? Как все было? Наша мелкая Буся уж больно пытливый ум имеет)))
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Larisa, И все таки переживаю я. Думала я, что объединенный альбом попадет в семейную категорию. А он попал в категорию личный альбом(суки, прости меня, господи)))) Ничего , что немного не по адресу попали?
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Вчера нашей любимой девочке Неечке(Бокарнее) исполнилось 3 года! Это много или мало? Цифра вроде небольшая, но живет она с нами долго. Кажется, всю жизнь. Люблю ее . Очень.
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Богомол, Поздравляем с прошедшей днюшкой красавицу Бокарнею!!!

 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
senf, Спасибо большое! Очень приятно! Для нас это праздник. Не знаю, как мы жили раньше без нее.....
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Богомол, добрый вечер! Гостей принимаете?
Очень красивые девочки у вас! Грациозные и величавые!
А Бокарнею(ой имя - закачаешься) с прошедшим днем рождения! Здоровья девочке и долгих лет в любимой семье!
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
AnnaI, Конечно принимаем. Давайте до кучи!!!! Спасибо вам большое!!!! Заходите в гости, будем рады
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Богомол, И от меня примите поздравления.

Пусть Бокарнея будет всегда такая красивая, улыбающаяся и счастливая. Здоровья ей и долгих лет.
Цитата Богомол ()
Люблю ее . Очень.

А как их не любить???
Как котишка ? Уже купили?
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Анастасия, спасибо!!!! Очень приятно)))
Про котика. Он у нас уже неделю. Бокарнея отнеслась к нему спокойно. А вот доча... Уж больно ей интересно, что это за зверь)))).
При первом знакомстве я взяла кота на руки и присела на корточки. Боялась, что побегут оба. Они спокойно понюхались. А потом.... А потом Баруся побежала и врезала ему хвостом по морде. Реакция была мгновенной: выгнулся, зашипел. Поэтому старались держать их на расстоянии. А когда кот куда то отправляется по полу, напоминаем Барусе, что зверь свой и его не обижать.
Сейчас уже могут понюхаться спокойно, но резких движений делать никому нельзя. Иначе догонялки)))
А вот и он.
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Мы в прошлом году купили подруге Куна, девочку..., потом я ей подарила своего внука
от моей Тори /г.ш. фокстерьер, /так они теперь лучшие друзья, такие гонки-игрунки устраивают,
особенно на ночь, дружба не разлей вода, а куны, они как собаки, оказывается, только
внешность суровая....
А душа очень игривая и мягкая....
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
senf, здорово, когда животные дружат! Тоже надеюсь, что найдут общий язык. Кот уже не прячется, может дремать прямо на полу. И вполглаза наблюдать за собаками)))
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Точно найдут, это вопрос времени... Наши тоже приглядывались сначала, а потом понеслось, как прорвало...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Богомол
Какой у вас котик замечательный появился-красавчик
А как котика зовут?
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
Евстегней, нам тоже нравится))) А зовут его Олимп. Очень переживала, как его воспримут мои девочки, а он их. Все обошлось, выбрали правильную тактику))) Сегодня Бокарнея даже пробовала поухаживать за его шерстью, повыкусывать. Он правда поднапрягся и потом сбежал. Но не шипел и не дрался. А котик смешной. Уже выучил свою кличку и бежит , как собака. Вот только не решили мы еще ,какой именно он у нас зенненхунд)))))
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Богомол, Как какой зененхунд, карликовый конечно....
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
senf, блин. отстала от жизни. Про такого не слышала. А может зеннен-павлин? У него хвост пушииииииистый
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Павлин-мавлин
Дело хозяйское, как больше нравится
 

Богомол

Московская область
03.10.2014
120
Город
Московская область
senf, блин. не подходит! Павлины то не мурчат