Мои змеенхунды и их друзья...

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Гришка - мамина радость, сыночек мой... сын Лёли и Аватара.
Просила Лёлишну родить мне девочку. Родила. Одного. Мальчика. Сука, чо... ?
Его зарезервировали ещё до рождения. Приезжали за ним аж три раза.
Никак не хотел уходить. Как только ребята приезжали за ним - убегал, забивался под кровать в самый дальний угол и даже шваброй не доставался. Занимал круговую оборону, рычал и выдирался.... Я уж стопиццот раз мантры читала "мнененуженещёодинкобель"... а ему всё было нипочем. Так хотел остаться с нами. И остался. И я очень этому рада. Прям очень-очень!
Посмотреть вложение 20275
он классный мне очень нравится!!1
 
  • Like
Реакции: inchik

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Машунь, покажь малого, а? Прям очень хочется посмотреть... родня ведь наша. :emoji_kiss:
Иннусь, прежде надо сфотать)) Вот на 8-мартовские выходные на даче буду стараться, а то в городе то ночью гуляем)) то грязь городская везде - весна, снег тает)) твои мусечки оченно хороши)) сЕстра только глазки делает такие - ух! Всех целуй :emoji_kiss:
 
  • Like
Реакции: inchik

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
20377

И дубль три.... ужас...
У этих дублей одно имя на двоих - Безымянычи.... откликаются.
Весной переедут в деревню, в новый дом. А пока на воспитании в городе.
 
  • Like
Реакции: DARK и Kerri

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Гриша сладенький)) дачники супер:emoji_rose::emoji_rose::emoji_rose:А Махоуни вообще :emoji_kiss::emoji_kissing_heart: Безымянычи пусть учатся и стараются, приедут на дачу - будут перед калиткой тренироваться, параллельно бернам украдываться)))) линеечка триколор и линеечка ч/б ))))
 
  • Like
Реакции: inchik

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ох, как приятно возвращаться... :)
После последнего негатива на ФБ, прямо оазис спокойствия.
Буду снова обживаться здесь.
По крайней мере, раньше у меня это очень хорошо получалось.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Хочу показать своего итальянского парня...
Christar Brightest Dominic
Ники, Николаша
266815171_207387181555948_5853882955657763584_n.jpg
 
  • Like
Реакции: DARK

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ники живёт у Лены Ароновой. Обожаем и любим мы его вместе.
Такое решение мне пришлось принять, когда Ники исполнилось три года и у них с Гришкой началась просто бойня.
Не передать. Причём инициатором бойни всегда был Ник. Хотел быть главным. Но Гришка не уступал.
Разделять их и отдельно выгуливать я пыталась. Но это не жизнь для моих собак, которые свободно гуляют по участку и валяются на диванах.
Мне так повезло, что рядом Лена. И теперь Ники довольный и счастливый, и что самое главное - главный и единственный кобель в доме.
Тяжело далось мне это решение. Но собаки живут так мало, и так хочется, чтобы они были счастливы...
Я смогла победить свой эгоизм
 
  • Like
Реакции: Евстегней и DARK