Меган Вокс

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Следующий раз будем выставляться уже в юниорчиках. На прошлых выходных прошел экзамен - заканчивающий год обучения. Тут уж я себя показала на все 100% (конечно, с такой поддержкой (фото - собака помогает заниматься))



Три часа ночи - вышла чайку налить, прихожу, а она как ни в чем не бывало - разлеглась.

Результат экзаменов:









Я - молодец. Желающих приглашаю в свою группу в ВК. Вот ссылочка https://vk.com/dressirovka_v_minske Ураа
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Гамелатта ()
Погода была ужасная, собака была прекрасная.
Шел дождь и мы большую часть времени просидели в машине. Но моя девочка справилась.

да с погодой на этой выставке не повезло, дочь моего Гордоса по имени Ася (Источник Радости Афина Палада) тоже выставлялись в этот же день,отлично показались и намокли. С дебютом Вас !!! Поздравляем!
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Добрый вечер,я ваш читатель,поздравляю и вашу красотку,и конечно же вас!!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Гамелатта, Поздравляю вас с выходом в свет и экзаменами! Пусть всё у вас получится!

Я про фото помню - у меня тел сломался сенсор накрылся. Как только - так сразу вым сюда выложу
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Гамелатта, а расскажите пожалуйста,как у вас проходит обучение на инструктора-дрессировщика (сроки,очное или нет обучение и т.д.) и как именно сдаётся экзамен.
Очень интересно.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Цитата bakster ()
Я про фото помню - у меня тел сломался сенсор накрылся. Как только - так сразу вым сюда выложу

Будем ждать.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Цитата Полетаева ()
Гамелатта, а расскажите пожалуйста,как у вас проходит обучение на инструктора-дрессировщика (сроки,очное или нет обучение и т.д.) и как именно сдаётся экзамен.
Очень интересно.


Обучение у нас проходит в гос. учреждении БОСКО в течении года. Всего три зачета и один экзамен в конце года. Обучение только очное. Теоретические семинары + практика. Теория состоит из трех частей: Анатомия, Физиологические основы дрессировки, методики. Стати, измерения собак тут же. После прохождения каждого раздела - зачет. Как письменный, так и устный. На практике есть возможность работать со служебными собаками из питомника и их щенками. Практика проходит на стадионе БОСКО. Там отрабатываются как методики дрессировки, так и управление группой. Хотя занятия проходили наши 1 раз в неделю, но можно было приходить и на обычные тренировки (это три-четыре занятия в неделю). Отдельно рассматривалась спец. дрессировка (хождение по следу, поиск, ЗКС...) В конце экзамен из трех вопросов по пройденным темам. Он сдается комиссии БОСКО. Если все гуд - выдаются документы и появляется возможность этим заниматься. Но мне мало. Я мечтаю вступить в ряды БОСКО и работать под их ведомством, так что сейчас я дополнительно посещаю площадку как инструктор для получения опыта. Со временем, надеюсь, комиссия меня примет.
Постаралась все написать - если еще вопросы - задавайте. Может, кто и решится погнаться за мечтой - как я
 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Цитата Полетаева ()
Гамелатта, а расскажите пожалуйста,как у вас проходит обучение на инструктора-дрессировщика (сроки,очное или нет обучение и т.д.) и как именно сдаётся экзамен.
Очень интересно.


Вот ссылки вам скину, если интересно: http://www.bosko.by , а это питомник http://www.legioncoba.by
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Гамелатта, спасибо за ссылки,буду внимательно изучать.

Цитата Гамелатта ()
Практика проходит на стадионе БОСКО. Там отрабатываются как методики дрессировки, так и управление группой. Хотя занятия проходили наши 1 раз в неделю, но можно было приходить и на обычные тренировки. Отдельно рассматривалась спец. дрессировка (хождение по следу, поиск, ЗКС...) В конце экзамен из трех вопросов по пройденным темам.

Правильно ли я поняла,что на экзамене сдаётся только теория?
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Цитата Полетаева ()
Правильно ли я поняла,что на экзамене сдаётся только теория?

На экзамене - да, но перед экзаменом практика сдавалась нашим инструкторам - техника выполнения, обнаружение и исправление ошибок хозяев (когда ведешь группу), умение рассказать и объяснить хозяину методики.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Так написала - инструкторам. Группу нашу вели Кобец Евгений Валерьевич - председатель совета - но в комиссии его не было и Татьяна Ботвич - она была в комиссии на экзамене
 
Последнее редактирование:

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Гамелатта, Желаю Вам преуспеть в выбранном деле!



Полетаева С.В.,инструктор с 30-летним стажем.
 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Свершилось: Первый Чемпионат Республики Беларусь по современному многоборью кинологов (третья лига)!













 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Результат у нас был слабоват, за то мы красивые
. Шучу. За неделю до соревнований мучились стоматитом. Десны кровили. И я как безответственный, любящий хозяин не тренировалась с дамой. А еще на этих соревнованиях натерли себе передние лапы. За медалью шли - хромая. Собака-бедолаКка... Но теперь все хорошо. На следующем соревновании возьмем УГС. Движемся к цели...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Гамелатта ()
А еще на этих соревнованиях натерли себе передние лапы.

ого, а Вы организаторам об этом сказали ?
Вот и на прошлой монке тоже жара а берняшки по раскаленному асфальту бегали, видно было, что дискомфорт присутсвует у них.
Цитата Гамелатта ()
Движемся к цели...

Это самое главное !!!
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Цитата Viking ()
ого, а Вы организаторам об этом сказали ?
Да, говорила. Но у нас скорее - стечение обстоятельств. То жара, то дождь. Два раза намокала. В следующий раз мы уже привыкшие к асфальту будем.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Гамелатта, поздравляю вас со всеми успехами девочки!

разрешите вам покажу 2-х ваших родных братишек. Они живут в одной семье и очень счастливы)))) Один- самый крупный мальчик, второй - самый мелкий и сам по себе родившейся через 4 часа после окончания родов))) Его рождение - было сюрпризом для всех))))
фото 2-х месячной давности.

 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Гамелатта ()
В следующий раз мы уже привыкшие к асфальту будем.

Может надо поспрашивать бывалых и можно чем-то смазать лапки, вот может и смешно, но если полы крашенные,как в зале,где выставляются собаки в Барановичах, мне посоветовали лапы смочить кока-колой,затем подсушить и реально на поворотах собаку уже так не заносило в беге, вот те и кока-кола
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Очень красивые парни. Помню, как все ваши дети как грибы выглядывали за изгородью.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Цитата Viking ()
Может надо поспрашивать бывалых и можно чем-то смазать лапки
Тут нам просто больше по асфальту гулять нужно. Чтоб подушки огрубели. Но мозоли были не на самих подушках, а ближе к пальцам, где шерсть. Ей впервые пришлось по асфальту около 8-и часов бегать.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Ух ты , какие вы молодцы
Насыщенная и интересная жизнь . А 8 часов на асфальте , это точно тяжело , берегите лапки
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
И жених наш тоже. + лучший представитель породы, +лучший кобель выставки!

20701