Меган Вокс

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Вот и мы появились в Вашем, теперь уже Нашем форуме. Спешу представить - Дени (в младенчестве Меган Вокс) Рожденные 13.09.2015 Отец Бакстер Бигстар, мать Алпен Флор Вирджиния
 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
А история наша начиналась так. Приехала к нам очаровательная зверушка. Как можете заметить - ковры еще лежали.
 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Спали в самых неожиданных местах. Топает топает, а потом плюх... Спим







 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
И не жизнь была у собаки, а малина. Даже сфотографироваться с ней не получалось, так как она на месте не сидела.


 
Последнее редактирование:

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
А под новый год мы поранили лапу. Крови было как будто поросенка забили. А она даже не заметила. Носилась как сумасшедшая по снегу. Все обошлось


 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Вскоре зубы наши выпадать стали. Да вот только нижние передние подвели - пришлось 4-и зубика удалять у ветеринара. Остальные менялись хорошо

 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
И к сегодняшнему дню выросла девчонка - 7 месяцев скоро, весим 30 кг. Все нас любят и хвалят. На ОКД ведет себя хорошо, но только на вкусняшку работает. Путь к ее сердцу определенно через желудок. Понабирали сердец говяжьих и вымя, так что трудимся. С хендлером работаем с задором. Собака-улыбака одним словом.





 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Гамелатта, Привет, привет..длинноногая красавица
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Ей запрещено на кровати валяться, только утром забирается, когда хозяев будить нужно. У нее целых два способа оторвать меня от подушки. 1-й мокрым носом в лицо. Специально попьет воды и тыкать несется. 2-й называется тушка сверху. Это она забирается на кровать. Аккуратненько подходит к голове, так чтоб не наступить случайно на волосы или на руки, а потом ноги подкашивает и всем телом падает на лицо. Тут уж никак не проигнорировать.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Привет блудная дочь
Рада вас видеть.
Меня зовут Юля, я хозяйка вашего папы. Будем знакомы

Нифига се у вас ноги выросли)))))))))) Неожиданно даже)))))))))))А покажите фото в полный рост так сказать
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Проблематично ее в полный рост фотать. А ноги - это кажется просто. Сейчас попробуем чикнуть спящую...

 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Я у вас спросить хотела, подскажите, у папы нашего аллергия есть на что нибудь. А то мы периодически глазами мучаемся. Врачи говорят - аллергия пищевая (она любила воровать на улице гадость всякую), сейчас уже неделю глаза нормальные...
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Гамелатта, нет, у папы аллергии никогда не было. Никаких признаков и проявлений. Только сейчас, в 5 лет, в сентябре я его перевела на корм Белькандо. После потребления 3-х мешков этого корма у собаки пошли большие экземы на шее, и шерсть на шее будто выстригли машинкой.... Вот как на вашей фото в посте №14. Мы сдали анализы, и вернули обратно на Магнуссон - все стало хорошо. Шерсть стала отрастать.
Очень часто у собак на курицу аллергия и куриные субпродукты. Может вы это даёте? Чем и как вы кормите её?
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Это у нас не вылезла шерсть
Это ошейник. Мы еще в щенячьей шубе ходим. Чепрак только отрастать стал. И хвост уже саблевидный появляется вместо палки.
, а аллергия у нас проявляется только на глазах. И то периодически. Кормились мы по началу хилсом - два пакета съели, потом Бош, потом Гоу, теперь опять Бош. Ну + еще говяжьи вкусняшки на треньках. Курицы с детства не давали.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Гамелатта ()
Это у нас не вылезла шерсть Это ошейник

я понимаю что не вылезала. Просто ваш папа так выглядеть стал, когда вылезла шерсть у него. Он же как лев обычно))) с гривой))))

Если у вас текут глазки - либо корм не подходит, либо с глазками что-то. Надо смотреть. Но из фото что я разглядела - скорее всего питание. Но очень плохо видно
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
А мы в период обострения и не фотаемся
. Связано не с кормом, т.к. его всегда даем и все норм, а обострение на наших глазах возникает случайно и на пару дней. Пока вот все хорошо. Неделю назад опять. В общем будем смотреть что подъедает. Она у меня любит поесть. Особенно где то на улице. В последнее время отучилась вроде. Максимум в рот гадость возьмет а на фу выплюнет. Но родину ради вкусняхи точно продаст.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Гамелатта, я вам предлагаю встретится, посмотрим нашу девочку и попробуем помочь чем-нибудь.
Давайте в личных сообщениях обсудим.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Мы 24 апреля в Молодечно едем на первую выставку. Готовимся к событию
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
кто с собакой занимается? Вы говорили хендлер есть у вас?
 
14.03.2015
3 184
Гамелатта, а она у вас все время в ошейнике ходит?Смешная такая.Вся подростковая угловатость вылезла)))
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Раньше постоянно носила. А теперь мы на удавке на выгуле и тренировках. Дома голошеяя
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
По просьбам трудящихся - Денька в полный рост. Отрабатываем Стоять-место




 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Рассказываю историю. Вчера привезли кучу требухи для моей обезьянки. Вымя, сердце и бычий корень. Все эти вкусности для тренек. Вымя заморозила, бычий корень (так как не получилось нарезать (пусть муж со своими сильными руками режет)) тоже в морозилку, сердце отварила и оставила намного сырого, чтоб сразу на вечер и на утро позаниматься. Выхожу вечером с псинкой гулять. А там град, снег, темнота. Погода такая была у нас вчера... Ну позанимались мы немного. Я ей периодически вкусняху - а она впервые сердце пробует, ну на радостях меня за пальцы дябает. Тут она меня хорошо так за пальчик прикуснула, заходим в подъезд, я ее отчитываю, мол может и руку в следующий раз мне откусишь, а там сосед... И смотрит на меня бешеными глазами. А я не понимаю и на него. Опускаю глаза, а у меня рука чуть ли не по локоть в крови (сердце пачкается) и собака ее облизывает. Я ржать.... - Не моя кровь - говорю - бычья. Так и разошлись. Сегодня решила с остатками роскоши пойти подальше от дома позаниматься. Вот как выглядела моя рука. И не странно что люди сторонились и меня и моей собаки :)))

 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Гамелатта, Добрый день, Елена!
Рада познакомиться с Вами и Вашей красоткой!!!! Ох , уж эти малыши, так быстро растут.. только по дому сладко топала, а уже тренировки!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Давно не писала, и у нас много новостей. Первая - мы дебютировали на выставке 24 апреля в Молодечно. Погода была ужасная, собака была прекрасная.
Шел дождь и мы большую часть времени просидели в машине. Но моя девочка справилась.