Место для Гросса

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 308
0
shellhouse.ru
Город
Москва
Я вчера получила, свою идею в виде места для Шелли.
Задумала уже давно, но исполнить было некому )))) наконец то сосед согласился, и вот, что у нас получилось.
Шелли очень понравилось всю ночь там проспала с удовольствием, и сегодня днем тоже спать пришла на это место.

Виолетта, тоже примерила, но хвост не уместился

Мне кажется очень гигиенично и удобно простынку постирать и все.
Она у меня может неправильная какая, но место каждое утро приходилось перебирать, простынка была в одной стороне коврик в другой
А еще ей очень нравиться спать уперевшись головой во что-то, а все углы дома все заняты

Если кому понравиться пишите в личку договорюсь с соседом на еще одно место.

Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
0
www.grossdog.ru
Город
Подольск
SHELLI, класс

моя избалованная дама не будет спать на месте, нам бы диванчик, да с подушечками, да еще б и развалиться

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
0
Город
Москва
Quote (Н@дющк@)
не будет спать на месте, нам бы диванчик, да с подушечками, да еще б и развалиться

мы свою кроватку убили...и пришлось выкинуть....:D паролон из нутри подстилки был прекрасен на вкус
а тут ещё и дерево
SHELLI, а ты молодец,хорошо,когда собака спит на кроватке)

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
0
Город
Москва-Зеленоград
Вобщем неплохая идея, только у нас квартирка маловата, боюсь мои домашние себе все ноги посшибают об углы, потому как кроме прихожей места для сего девайса нетути....
А по сути очень правильно и гигиенично.

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 308
0
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Н@дющк@)
нам бы диванчик, да с подушечками, да еще б и развалиться

Вооот я и заменила два вместе стоящих кресла на такой напольный диванчик
мы тоже любим подушечки диванчики и с мамой в спальне, я не против диванов но против постели - вот и пришла мысль, чем ей свою пастель заменить, там мягкий матрасик конечно положила

Quote (Ego)
тут ещё и дерево

Для меня это было важно, т.к. у нас надеюсь скоро будут гроссо-детки, пусть уж лучше дерево грызут, чем паралон, да и после деток я надеюсь он будет ранен, но жив

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 308
0
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (tat2041)
квартирка маловата, боюсь мои домашние себе все ноги посшибают об углы, потому как кроме прихожей места для сего девайса нетути
Да уж наши квартирки, не позволяют разгуляться
это я тоже для дачи, т.к. у нас еще и по полу дует когда холодно, а так это строение на небольшом возвышении и его не продувает, а то мы дамы нежные холода не любим

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
0
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (SHELLI)
у нас надеюсь скоро будут гроссо-детки

когда уже когда

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 308
0
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Н@дющк@)
когда уже когда

вязаться только будем в выходные, а там как пойдет (ТТТ)