Микки ищет Дом. Минск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Не всем подходит метипред. В Питере сейчас для одной собаки (спаника) срочно ищут преднизалон в таблетках. По заключению врачей без него он проживет не более 10 дней. Метипред ему не подходит.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
у нас есть в аптеках преднизолон. нашего белорусского производства.
микусе, на мой взгляд, полегче. она перестала трястись еще со вчерашнего дня. и, практически, перестала пыхтеть. в 6 утра запыхтела. но, похоже, ей просто хотелось на попис. мы сходили и снова заснули спокойным сном. ей стало легче вставать. перестала тупить при выходе из лифта и в коридоре. для утренней прогулки сама прибежала в коридор. раньше приходилось звать. но пока боли еще есть. может неудачно повернуть голову при ходьбе и взвизгнуть.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
слушайте, ну это уже более оптимистично звучит )), хоть бы так и дальше двигалось.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
еще хотела спросить. а можно как-то мой пост с описание процесса лечения микии спрятать под кат и где-то закрепить. я бы туда дописывала все наши изменения, чтоб можно было сразу все посмотреть в одном месте. а то сообщение потеряется. и тем, кому будет интересно, придется читать всею тему, чтоб найти, как и что с нами было дальше.
у меня еще накопились чеки. пока не доходили руки сфоткать. в телефоне у меня объектив потерся, фотки получаются мутные. на фотике побит экран - не видно толком, что фоткаю. вечером муж с нормальным телефоном придет - все сфоткаю и выложу. а пока покажу вам микки, сфотканую на мой кривой фотик.

 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата nadine ()
Питере сейчас для одной собаки (спаника) срочно ищут преднизалон в таблетках. По заключению врачей без него он проживет не более 10 дней. Метипред ему не подходит.


преднизолон в Питере есть!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата elhe ()
микусе, на мой взгляд, полегче. она перестала трястись еще со вчерашнего дня. и, практически, перестала пыхтеть


умница девочка . Я так рада
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
elhe,
Цитата elhe ()
покажу вам микки, сфотканую на мой кривой фотик.

И очень все видно))) Лежит собачуля, отдыхает...СПАСИБО!!!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
в квартире у меня уже такой бардак образовался, ужас просто. надо идти уборкой заниматься. а я сижу и слушаю равное и спокойное дыхание собаки. и кайфую от счастья тихонечко
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
elhe, можно закрепить в первом посте. Ларису модератора надо попросить.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата elhe ()
и кайфую от счастья тихонечко


как мало порой нам надо для счастья и покоя
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата elhe ()
мой пост с описание процесса лечения микии спрятать под кат и где-то закрепить. я бы туда дописывала все наши изменения, чтоб можно было сразу все посмотреть в одном месте. а то сообщение потеряется. и тем, кому будет интересно, придется читать всею тему, чтоб найти, как и что с нами было дальше.

да закрепить
Цитата Tavy ()
в первом посте
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, В Питере есть, но как я понимаю это остатки того, что закупили.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата elhe ()
еще хотела спросить. а можно как-то мой пост с описание процесса лечения микии спрятать под кат и где-то закрепить.

Надо попросить модератора это сделать. http://bernclub.ru/forum/68-4095-33

Очень рада, что у Мики начинает что-то налаживаться (ТТТ, чтобы не спугнуть)
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Аннушка,
Цитата Аннушка ()
преднизолон в Питере есть!!!!
, еще не так давно, действительно, был. Ежели знаете где - напишите, пожалуйста.
К сожалению, люди реально не могут найти. при этом, на сайтах аптек он есть, а в реале - нет.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
nadine, в аптеке на Просвещения, у метро
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, спасибо. А адрес можно поточнее?
Я совсем из другого районе, не знаю, где именно аптеки на Просвещения. Я в тех краях бываю раз в три года.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
последний прием у Исаченко С.М.



Также я оплатила приемы Ульяны:
1. Первичный прием = 350 000 бел. руб.
2. Вторичный прием + Солу-медрол = 290 000 руб.
На это чеков нет.

Оксана мне передала 200$ + 420 000 бел. руб. При переводе в бел. рубли мне передано 4 108 000 руб. Мной потрачено 3 579 800 руб. Остаток у меня на руках: 528 200 руб.
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
elhe, спасибо вам за Микки! Очень рада, что ей получше!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я вчера была у Микки. Девочка думала,что я очередной дохтур и была очень взволнована,смотрела на меня с недоверием и ожиданием


 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Viking ()
Я вчера была у Микки.


как она?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Моя ж ты заинька! Врачи надоели уже, но надо потерпеть. Здоровья!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Аннушка ()


как она?

Только то,что она встретила меня на своих ножках в коридоре виляя хвостиком, говорит о том,что ей лучше и легче. Потом Микки сама прыгнула на диван и вот тут она взвизгнула (что-то болит ),когда лежит у нее все неплохо, она расслаблена и не смотрит в одну точку. Аппетит отличный. Когда я ее глажу,она напряжена,поэтому я ушла в сторону, Наташка ее гладит и она расслабляется (чего не было раньше), ночь всю спит спокойно. Мне кажется улучшения состояния есть.
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
А диванчик то уютненький! Очень понимаю, как на нем замечательно лежать, да еще чтобы кушать приносили

Здоровья, лапочке!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата nadine ()
да еще чтобы кушать приносили

Так оно так и есть. Наташа кормит ее и лежа на нем, как она сама того желает.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Миккуша , зайка , уже всех боится и ждет , что опять лечить будут . Не бойся , скоро поправишься и все будет замечательно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.