Микки ищет Дом. Минск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
как же больно... Наташенька, вы с супругом сделали всё. И даже больше... Беги девочка.... ты ушла в любви и заботе...
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Белая манишка, карие глаза
Нежная малышка, по щеке слеза
Катится сверкая словно серебро
Побеждает в мире не всегда добро

Верили, надежда даст дорогу в жизнь
Но мелькает хвостик убегая в синь
Радуга цветная вдаль зовет тебя
И бежишь по радуге нежно всех любя

Вы не плачьте люди будет хорошо
Мне бежать по травке весело легко
Нет теперь ни боли ни тоски в глазах
Встретимся однажды мы на небесах

Посвящается Микки......
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
о господи... как же так... только надежда появилась... ужасно это....
Хорошо что последние дни она в заботе и любви провела, хоть и устала она от докторов, а всё же дом у неё был, вашими , девчонки , усилиями.
Беги теперь, беги, Микуся...
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Микки... девочка.... как же так ?Как жаль, что мы не все можем...! Мягкой тебе травки...

Наташенька и Дима, спасибо вам , что подарили Микке любящую семью...
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Цитата elhe ()
я не могу понять, что я упустила.

elhe, Наташа, так всегда думаешь, когда их теряешь. Ничего не поделаешь. После смерти моего Кирочки я себя год изводила этим вопросом. Иногда до сих пор думаю, а вдруг я еще что-то могла, а не сделала.
На самом деле, больше того, что Вы сделали, сделать было просто невозможно. Не терзайте себя, ни в коем случае не вините себя ни в чем. Последние дни, часы и минуты Вы были рядом с ней, она это знала. Возможно, одним своим присутствием Вы продлили ее жизнь. И как бы ни было, она была любима и окружена круглосуточной заботой и теплом. Спасибо Вам, и держитесь, хотя я понимаю, как глупо это звучит здесь и как неимоверно тяжело Вам на самом деле.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Она тихонечко умерла тихонечко тихонечко.... Прости нас девочка что мы не смогли тебя спасти....прости прости мягкой тебе травки нежных обочков ....больше не будет боли ....
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Девочки сижу читаю , реву и немогу поверить. Мысленно с вами. Миккуша ,плыви пушистым облочком.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Устала, малышка... Отдыхай..
Теперь тебе легко и не больно..
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Господи как же жалко....я тоже так надеялась, что все будет хорошо
Мягких облачков Микки
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Милая малышка, как же так... Беги, девочка, мягкой тебе травки!

Девочки, спасибо вам всем за то, что вы для нее делали! Вы сделали больше, чем даже можно было ожидать. Вы дали ей дом, заботу, ласку, внимание, любовь. Она ушла не никому не нужной "просто собакой", а настоящей домашней любимицей. Вы не люди, вы Человечища! Сил вам...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Всегда когда уходят собаки за радугу ощущаешь чувство вины..... Мягкой травки тебе,берночка Микки.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Красавичка Микуся... Как же жаль... Девочки старались, как могли...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Девочки... слов нет....
 
25.11.2015
22
Наташа, Оксана - спасибо Вам огромное! Вы дали Микки самое важное - ощущение любви. Я верю, что там на небе нас ждут наши хвостики, и мы обязательно встретимся. Девочки, спасибо Вам всем огромное - вы все вложили столько усилий и стараний. Микки поняла, что она важна, ее любят, ценят. Это очень и очень много.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Плачу по малышке. Микки, мягких облачков тебе, красавица.....
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Не могу поверить....Спасибо всем за ДОБРОТУ и заботу о Микки... Беги девочка....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Беги, детка, за Радугу, мягких облачков тебе...

Девочки, дорогие! Вы подарили ей любви и заботы, тепла на огромную собачью жизнь. ..она успела это все понять и почувствовать...
 
Последнее редактирование:

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Плачу .... (((
Беги Микусенька...
Девочки, спасибо вам за любовь....
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
бедная девочка, жалко до слез (((
девочки примите соболезнования....
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Беги девочка....там ни боли ни страданий. И еще...ты успела почувствовать и понять , что любовь ЕСТЬ.До свидания детка........ Спасибо вам, Наташа и Оксана за все.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Бедная Микуся... Как жаль, что ты от нас ушла.. Очень хотелось и верилось, что все будет хорошо, но ты решила по-другому... Безумно жаль...Плачу и скорблю... Мягкой травки, тебе, красавица...
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Как жаль... беги, девочка...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Большое всем спасибо от меня и Наташи за слова поддержки,за звонки,за смс, спасибо Вам ! Большое ! Очень тяжело внутри... обидно и горько.... в голове прокручиваются все моменты лечения и варианты диагнозов, гложет чувство,что что-то не сделали , упустили или не допоняли симптоматику, как плохо что они не умеют говорить хоть иногда хоть пару слов......

Все медпрепараты,которые у нас остались, мы отдадим куратору Елене для бездомных собак.
По деньгам я напишу отчет завтра (сегодня голова не соображает совсем) , они у меня остались и буду ждать решения куда их направлять.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
.....только слёзы...Девочки спасибо Вам за всё, что вы сделали для Микки, вы боролись, не сдавались, но так бывет, к сожалению. Очень больно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.