Микки ищет Дом. Минск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Девочки, держитесь. Спасибо вам за ваше доброе сердце, вы сделали все что могли .... Микки мягких облачков....
 
25.11.2015
22
Девочки!!! Вы потрясающие!!! В такое время вы не забыли про наши приюты - это просто нечто. я очень горжусь, что познакомилась с вами. Наташа, Оксана - огромное спасибо за медикаменты. И просто огромущее спасибо Оксане. Оксана передала двум нашим приютам большущие мешки с рыбой! Это просто замечательно. Вчера наши девочки скакали до потолка) (и волонтеры, и собаки))). У вас очень большое и доброе сердце - спасибо!!!!
 
25.11.2015
22
Да, в одном из приютов есть коты - они уже приготовили слюнявчики и ножи с вилками. Спасибо вам!!!!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Viking, очень, очень жалко... Когда общались в Минске даже мыслей таких не было... Казалось, что ей еще удастся пожить любимой...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Alla1101 ()
Когда общались в Минске даже мыслей таких не было... Казалось, что ей еще удастся пожить любимой...

да, Алла именно так ! Мыслей не было ! Операция и выход после нее и сама гистология все говорило " Живи Микки " ! но...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Отчет
Поступление денежных средств у меня :
1 этап :
2 700 000белорусских рублей
10$
20 евро
5000 рос.рублей наличными
26 000 российских рублей рублей на карточку
100$
2 этап :
319000белорусских рублей
300000белорусских рублей
200000белорусских рублей

Итого : 3 519 000белоруских рублей +110$+20 евро +5000рос. руб.+26 000рос. руб.

Обмен : 5000рос.рублей по курс 265 за рубль = 1 325 000 бел.рублей
110 $ обмен по курсу 18300 = 2 013 000бел. руб.
20евро обмен по курсу 19500= 390 000бел. руб.
26000рос.рублей куплены USD по курсу 67 =388$

Для оплаты расходов сложила все белорусские рубли :
3519000+1325000+2013000+390000=7 247 000рублей –приход в белорусских рублях

Мои расходы :
5 291 200 бел.руб. операция
285 300 бел.руб. лекарства
964 200 бел. руб. анализы Докторвет
65 400бел.руб. продукты
420 000руб. передала Наташе на оплату
200$ передала Наташе на оплату
ИТОГО : 7 026 100 бел. руб. +200$

У меня остались 188$ и 220 900 белорусских рублей
Кремация стоила 900 000бел.рублей (оплату сделала Наташа) ,поэтому я передаю ей 220 900рублей у нее был остаток 420 000рублей и еще из 188$ беру 15 $.

В итоге у меня остаток собранных денег 173$.

Деньги могу хранить,могу перевести куда будет решение. Буду ждать распоряжений по остатку.
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Наверное, это не к месту вопрос, а что, собственно произошло с Микки? Сердечная недостаточность? Что-то еще? Или вы не выясняли?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
Буду ждать распоряжений по остатку
Я, конечно, не имею права что-то вам указывать, но мое мнение такое: может вам создать фонд типа Белорусского берноспаса... Ну мало ли кому еще нужна будет помощь! Не такие уж большие деньги остались - пусть лежат на карте и ждут нуждающегося...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
a19670, понимаете, настоящую причину могло бы показать только вскрытие, а у вас, как мы поняли, его сложно сделать...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Viking ()
В итоге у меня остаток собранных денег 173$.
Деньги могу хранить,могу перевести куда будет решение. Буду ждать распоряжений по остатку.


Оксана, оставляйте у себя. У вас же, тоже, побегайцы бывают и им срочно нужна помощь!

Спасибо, вам!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
фонд типа Белорусского берноспаса...

Люд а чё нам создавать ... мы все на телефонах все общаемся. У нас все по-простому по-белорусски звонок ,проблему обрисовали , о деньгах спросили и ВСЁ!
 

a19670

Минск
08.09.2015
397
Город
Минск
Цитата Tavy ()
понимаете, настоящую причину могло бы показать только вскрытие, а у вас, как мы поняли, его сложно сделать...
-да я понимаю...но я не понял-завезли ее в клинику когда везли? Может там что-то делали? Хотя это уже и не важно , наверное...но, наверное, это всем хотелось бы знать...мне кажется. Хотя бы для того, чтобы было понимание-что не так делали, если не так...или осознания того, что что бы не делали ничего не помогло бы. Знаете-я удивлен тем, что у нас есть кремация
Всех моих принял Севастопольский парк...есть такой у нас. Хожу иногда к ним
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tavy ()
настоящую причину могло бы показать только вскрытие, а у вас, как мы поняли, его сложно сделать...

нам предложили вскрытие, а смысл в нем ? Микки не вернешь.. ничего не изменишь... вскроют собаку напишут обширный инфаркт к примеру и денег сдерут не мало. Другой вариант - предположим лейкоцистоз и что нам это даст ? опять ничего ...

А еще когда она лежала мертвая в багажнике моей машины я к машине подойти не могла, а ее мертвую два раза пронесла с мужем Наташи в покрывале и держала себя в руках из последний сил...
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
о деньгах спросили и ВСЁ!
Ну вот и будет хоть какой то экстренный фонд.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
a19670, Вы наверное хотели,чтобы я и Наташа сами в 20.00 в темноте искали место и копали,а Вы тут писать будете, кто Ваших принимал.
Два раза искали мужчину и транспорт. Вот надо было тогда Вам ездить и вот эти вопросы свои
.но я не понял-завезли ее в клинику когда везли? Может там что-то делали?
Вы бы не писали
http://www.zookremator.com/
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ермак, Барни,
Людмила и Элеонора я оставляю у себя ! Мои телефон знают большинство,если вдруг я чуток выпадаю из форума, то пож-та пишите Наше Арто Юле Бакстер, Жанне Бригите. Они всегда меня найдут .

Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
a19670, Знаете , мы все не ожидали такого исхода , очень неожиданно и больно . Мог быть и тромбоз , но Микки этим не вернешь ....

А кремация для животных у нас уже больше года есть , частная .
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата a19670 ()
но я не понял-завезли ее в клинику когда везли? Может там что-то делали? Хотя это уже и не важно ,

По моему было написано, что Микки стало плохо, через 10 МИНУТ Оксана была у Наташи с Микки. У нас иной раз скорая едет дольше!
Зачем Вам теперь все обмусоливать?! Вам это принесет удовлетворение?
Цитата Viking ()
нам предложили вскрытие, а смысл в нем ? Микки не вернешь.. ничего не изменишь... вскроют собаку напишут обширный инфаркт к примеру и денег сдерут не мало
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
да чего уж теперь гадать что было... какой смысл? Микки убежала, с финансами решили, надо закрывать...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Только что Андринка из Клайпеды написала, что у нее еще 20 евро перевод лежит . Так что еще и 20 евро я плюсую к 173$
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Цитата Viking ()
нам предложили вскрытие

Оксана, не подумайте, что я с наездом... нет, ни в коем случае.... Вы и Наташа и так сделали немеренно, и Ваше состояние я очень понимаю. В этом году я потеряла 3-х своих любимых хвостиков (не берны). Врачи, которые лечили их, попросили меня сделать вскрытие. Они его делали и для себя, и для меня. Бесплатно. Не потому, что именно ко мне такое отношение, а просто им было важно знать, что именно привело к летальному исходу. Я соглашалась, потому что мало ли, вдруг это вскрытие поможет когда-то кому то, а может даже и мне.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата nadine ()
Бесплатно
Ключевое слово. Девочкам, как я поняла, такого не предложили.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата nadine ()
Врачи, которые лечили их, попросили меня сделать вскрытие. Они его делали и для себя, и для меня. Бесплатно.

А нам предложили это как услугу. А смерть факт как раз поставил гл.врач Исаченко,который последний и лечил Микки.
Цитата nadine ()
а просто им было важно знать, что именно привело к летальному исходу.

а нашему никакого интереса не было
А мы рыдали и все
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Цитата Viking ()
А мы рыдали и все


Ох, бедные вы... Я тоже рыдала. Да как вспомню кого из них, до сих пор плачу, хотя моего Кирочки уже 5-й год нету.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Я не ТС, но тему надо закрыть. Больно...

nadine, Надя, можно в личку, расскажите где это у нас в Питере бесплатно вскрывают, новость для меня из области фантастики
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата Viking ()
Кремация стоила 900 000бел.рублей (оплату сделала Наташа) ,поэтому я передаю ей 220 900рублей у нее был остаток 420 000рублей и еще из 188$ беру 15 $.


оксана, у меня оставалось не 420 000 руб., а 528 200 руб. можешь мне не переводить остаток. пусть остается в фонде.

по поводу вопросов о вскрытии. вскрытие нам врач предложил. он не говорил, платно или бесплатно. думаю, платно, ибо у нас ничего бесплатно не делается. но тут дело было не в оплате. решение не делать вскрытие приняла я. возможно, на эмоциях и поспешно. может, и надо было установить все же причину. но, поймите меня правильно, я просто не знаю, как бы я смогла забрать ее после вскрытия, увидеть опять ее безжизненное тело. я даже не знаю, как словами описать те мысли и эмоции. когда я сидела на полу в коридоре клиники и гладила по голове мою мертвую микки, которая еще 15 минут назад пыталась подставлять мне пузико для почесона, ни о каком вскрытии мне и слышать не хотелось. микки была самая светлая собака из всех, которых я встречала в своей жизни. она была ангелом. и потерять ее мне было слишком больно, мозг просто выключился и отказывался в это верить.
 
14.03.2015
3 184
elhe, перестаньте укорять себя.Вы сделали даже больше,чем могли.Вы полюбили эту собаку и дали ей понимание,что она не одинока и нужна человеку.Приняли решение-значит так тому и быть.Я думаю,что ни у кого и в мыслях даже не появится в чем-то вас подозревать и обвинять.Держитесь.Спасибо вам и вашей семье за все.Спасибо всей белорусской команде.Вы такие сплоченные,что просто приятно это видеть.А Микке....пушистых облачков.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
elhe, Наташа, да вы что... не надо...

Цитата арик ()
elhe, перестаньте укорять себя.Вы сделали даже больше,чем могли.Вы полюбили эту собаку и дали ей понимание,что она не одинока и нужна человеку.Приняли решение-значит так тому и быть.Я думаю,что ни у кого и в мыслях даже не появится в чем-то вас подозревать и обвинять.Держитесь.Спасибо вам и вашей семье за все.Спасибо всей белорусской команде.Вы такие сплоченные,что просто приятно это видеть.А Микке....пушистых облачков.


Я полностью согласна. Все правильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.