Минск бернодевочка 6 лет!

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Basia, теперь получится. Перенесла Вас в Проверенные пользователи.
Спасибо Вам за девочек!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Basia, Оля,спасибо огромное за девочек!
Правда пишите,если нужна помощь и просто пишите про Яву,будем держать за нее пальчики,что бы она выкарабкалась!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Basia, спасибо за помощь девочкам! Телефон в линеечке есть, звоните, если понадобиться помощь.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Basia, Нас тут много желающих помочь ( кормом,витаминами, лекарствами) и пристроенной девочке в семье и конечно Яве. Пишите (звоните) пожалуйста, клич кинем и все сделаем.
 
Последнее редактирование:

Basia

Минск
20.12.2013
36
Город
Минск
Кармен сразу как приехала, очень сильно текли глазки и уши, ну и подтягивала лапки. шерсть вообще атас:


Спустя две недели:
 
Последнее редактирование:

Basia

Минск
20.12.2013
36
Город
Минск
Ява сразу как приехала:


И уже прооперированная:
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Basia ()
ну и подтягивала лапки.

Я готова дать девочке витамин (хондропротекторы) их пьют очень многие наши берны.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
миленькие...бедненькие,за чтож вам такое....
Олечка, не стесняйтесь,если нужна будет помощь...,пожалуйста!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Basia, Спасибо за девочек, за две недели такие перемены
Будем надеяться,что Ява порадует еще .
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Basia
спасибо! Пусть Ваше добро вернется Вам сторицей!!! А сотворенное зло... пусть вернется к сотворившим его

Бывают в жизни разные ситуации, никто ни от чего не застрахован. Но использовать жизнь слабейшего, зависимого от тебя, и просто потом выкидывать его за ненадобностью, никогда этого не пойму и понимать не хочу
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Basia, Еще много много раз говорю СПАСИБО!!! Девочек не узнать! Глазки Кармен на второй фото как-будто говорят - только не бросайте меня
Трудно сдержать слезы...
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Ужасная история((

Цитата Наталья-Арто ()
Девочки,я дозвонилась.Девочек на передержку привезли сразу к дому,вместе с двумя лабродорами,они из команды помощи лабродорам.Территориально точно не знает откуда,где-то под Минском.Одна девочка пристроена,помощь не нужна.Вторая прооперирована, там сложно,метастазы. Тоже на передержке с медуходом, пока от помощи отказались,сказали, что все необходимое есть.


Могу помочь с лекарствами, транспортом, денежкой ...
 

Basia

Минск
20.12.2013
36
Город
Минск
Ява хорошо себя чувствует, пришел анализ опухоли- доброкачественная. Но есть подозрение на рак кожи, блин.
Может здесь кто-то сможет помочь с покупкой корма для Явы.. Сейчас она кушает гиппоалергенный хилс..
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Бригита, Жанна, бери все в свои руки) скинемся и купим!!! Нас тут много, поможем!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
До меня Наташа Арто уже успела. Так что пока через неё.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Basia ()
Может здесь кто-то сможет помочь с покупкой корма для Явы.. Сейчас она кушает гиппоалергенный хилс..


Давайте я куплю, позвоните пожалуйста, скажите сколько купить и куда отвезти.
Мой мобильный Velcom +375 296 385225.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья-Арто, Наташ позвони мне пож-та, скажи какой купить и куда отвезти.
Просто я линейку Хилса вообще не знаю.
 
Последнее редактирование:

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
девчата! Давайте сразу большой мешок купим. Если она этот корм кушает, то так проще будет всем!
Здоровья девочкам!!! Спасибо за них!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Я готова поучаствовать. Давайте отписывайтесь кто будет скидываться, можем деньги Оксане-Викинг передать, если Оксана не против! Оксана, если ты согласна - бери всё в свои руки
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
bakster, Viking, Монте, завтра все выясню, где купим. Всех обзвоню , купим и Оксана завезет.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Только что прочитала тему, про девочек...
Просто шок!!! И как таких людей земля носит!!!
Как хорошо, что вы все помогаете девонькам, молодцы!
Спасибо всем, кто лечит, выхаживает, дает любовь и помощь. Пусть все сложиться хорошо и диагноз про рак кожи не подтвердится. Удачи и низкий поклон.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Давайте отписывайтесь кто будет скидываться, можем деньги Оксане-Викинг передать, если Оксана не против! Оксана, если ты согласна - бери всё в свои руки


Девочки я разбираюсь какой корм купить либо лечебную линейку там утка и рис и лосось и рис либо поседневный корм с низким содержанием аллергенным компонентов, тунец и рис.
Звоню по телефонам, где живет девочка, пока никто не отвечает. Хочется купить большой мешок и именного того, что нужно! Может у нее пищевая непереносимость, а может нужно корм для заболевания кожи (дерматит ) . Чуть-чуть повременю пару часиков, может ответят с передержки.
Я куплю и отвезу, как только разберусь.
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все девочки выяснила нужен Ягненок+рис, счас куплю и после 16.00 сказали будут дома (студенты похоже ) отвезу.
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Девочки,спасибо вам огромное
 

Basia

Минск
20.12.2013
36
Город
Минск
Большое спасибо за помощь Яве!!! Честно, не ожидала такой отзывчивости! Просто гигантское спасибо!!
Привыкла что с нашими лабрадорами впринцыпи всем заводчикам и породникам плевать..