Минск CACIB 27-28.02.2016

10.06.2011
1 932
sevropa.com
Любовалась показом в первый день. Молодцы! Поздравляю всех участников. Очень порадовалась за молодое поколение - бебики и щенки. Приятно было повидаться)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поздравляю победителей,призеров и всех участников ! Все большие молодцы !
Мне очень понравилась юная юниорочка Фредерика Грей Бернпарадиз, Аня поздравляю тебя с таким ребенком и конечно хозяйку Мариночку !!!
Такая она сбитая, ладная,красивая, лапочки толстушки,глазки огоньки и ее лапка " Дай пять " :good2:

Еще понравился эксперт второго дня- очень приветлив, приветствовал участников каждого за руку прямо в ринге, спрашивал возраст собаки,чего-то крутил руками в задних лапах,при этом сам прям на колени приседал, шутил,улыбался и как мне показалось мало смотрел собаку в стойке, а то,как собака двигается было важнейшим, драйф в беге, темперамент и огонек в глазах экспонента впечатляли эксперта. Вот его экспертиза не была скучной,стандартной и сухой она создавала нейкий действительно эффект праздника (ИМХО).

Цитата TANIA ()
мы старались.

Это было видно ! Задор, драйф и настроение у Тайсона были на высоте !
 
Последнее редактирование:

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Спасибо Оксаночка!

Нам очень приятно - что наша девочка Фредерика Грейс Бернпарадис собрала такой круг симпатии!!!))..От ее характера сама в восторге..Именно такую я и хотела. Она и я - как одно целое..Мамин хвостик!))..обнимашка и целовашка..очень ласковая и милая.. Пока девочки бегали в ринге..не один раз слышала за рингом сколько людей ей выразили свои симпатии..

Соглашусь с Вами про судейство. Мы поняли над чем работать дальше и уже приняли все меры..))))))))

Поездкой очень довольна - столько людей узнали интересных, появились друзья!! Это очень замечательно!! Такое братство единомышленников!!!)))

В следующий раз привезем и младшую!!!!!!!!! очень растет красивый ребенок с харизмой - Клеопатра Альпен Флор!

А пока на выставке выступала ее сестричка Кимберли! Мы очень рады знакомству с ней и ее хозяйкой!! Кимберли малышка - у нее все впереди! Расти красивой ..тьфу-тьфу.. Выставки с бэбиками и щенками - очень радуют!!!

Тайсончик - просто летал! Мы очень за него переживали и радовались за него два дня!

Мне очень понравился Диззи!!красавчик!