Мисс Мармелад -милый карапуз

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Фоток в ринге у меня нету ,так как мне было не до этого , я потом у Оли попрошу .
Зато мы вот так гуляли
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Поздравляю вас с первым выходом в свет, молодцы!

Смотрю Мармеладка уже такая большая стала, уже шерсть новая растёт вовсю.
Quote (Партосик)
Хотя потом мы поняли что лучше бы ,это сделала я сама так как ребёнышь не понял зачем её передали другой тёте ,забыл то такое зубы и вырывался когда просили их показать

вот это точно зря
лучше сама, всё сама!
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Alesia, -спасибо большое ,да мы уже вовсю переодеваемся ,про выставлять сама , я это уже поняла вот сижу и думаю завтра везти или поберечь лапку,посмотрим на состояние ребёнка
Как Там наша сестричка поживает?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Просто невероятно до чего же Хугасина голова.....даже крап на морде похож....только у Хуго он чуть заметен
Поздравляю с первой выставкой, все замечательно в сложившейся обстановке!
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Quote (Партосик)
Вези меня мама домой

Ну и головушка у дитятки "мама дорогая"

Молодцы! Поздравляю с началом выставочной карьеры!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Agescha)
Ну и головушка у дитятки "мама дорогая"

Ага, 5 месяцев всего....еще.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Светланка, поздравляю за мужество. Вы просто умнички
И Вы точно не в маму, Фленька ни разу в жизни не хромала, не резала лапы, и вообще не понятно в кого она таким богатырским здоровьем, за 5 с лишним лет не чихнула, ни кашлянула, ттт на неё))) Так что всем своим деткам желаю маминого здоровья и папиной красоты)))
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Quote (Agescha)
Ну и головушка у дитятки "мама дорогая

Спасибо за поздравление ,а головушка знатная папкина
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
bernflesh, Здоровья нам не помешает ,мы же в папку не только головой пошли но и размерами!
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Мы на второй день из-за лапы дисквал у Шведа получили ,он он её тискал гладил она ему понравилась . Написал вот что :хор.темперамент,оч. хор. голова, хор. шея , хор. костяк, хорошие углы конечностей,хорошие движения и конечности , связанные движения задних конечностей из-за хромоты ,прав. хвост (с таким описанием получить дисквал ) Обидно ,мужа еле удержала после выставки у суди спросить почему нам дисквал дали при таком описании
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Света, теперь гуляйте повнимательней, особенно перед выставками
да и вообще, стекла ещё не так страшно, случаются и хуже вещи
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Партосик)
Мы на второй день из-за лапы дисквал у Шведа получили ,он он её тискал гладил она ему понравилась . Написал вот что :хор.темперамент,оч. хор. голова, хор. шея , хор. костяк, хорошие углы конечностей,хорошие движения и конечности , связанные движения задних конечностей из-за хромоты ,прав. хвост (с таким описанием получить дисквал ) Обидно ,мужа еле удержала после выставки у суди спросить почему нам дисквал дали при таком описании

Я видела вас и первый и второй день..Не переживайте...вы милашки...еще и хитрючие...Но лапа чувствуется болит..и поэтому при движении горбит спину...
Свет..я их видела...хорошенькие...
специально на малышей пришла..их посмотреть...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Партосик)
из-за лапы дисквал у Шведа получили ,................. связанные движения задних конечностей из-за хромоты

У нас в Олисиной юности такой же случай был, перед выставкой дня за 3 так распахала себе подушечку, ужас! Думали не ехать уже, но что-то нас уговорили, поехали, с ледокоином и в носке, скорее для социализации чем за описанием, не рассчитывали что будет нас судить. Но отсудил, кто-то из австрийцев был, не помню уже кто. Он отсудил с пометкой :"оценку движений дать не представляется возможным из-за хромоты".
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Деваха мордатая - прелесть
Ещё научить её получать удовольствие в ринге и всё будет ОК.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Свет..я их видела...хорошенькие... специально на малышей пришла..их посмотреть...

Спасибо дорогая! Собака - это материал, с ним надо работать и вкладываться и душой и временем и силами и деньгами.Мы это знаем. Без труда - вырастить достойную и успешную собаку не возможно.
Партосик, описание отличное, при такой ситуации скорее надо было бы отсудить и дать описание какое то , но БЕЗ ОЦЕНКИ.
Но мы то все это знали, хромает и хромает. Лечитесь!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Ольга-Берни, спасибо за фото, голова Хугина. Корпус надеюсь дорастет.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Ольга-Берни, спасибище огромное, порадовала

Вот теперь узнаю своего ребенка
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Партосик, Светик, при двух распаханных лапах, дисквал не так и страшен, хотя конечно удивляет такое отношение эксперта. И я хочу сказать, ты большой молодец, сразу видно, что занимаешься с собакой, пясти заметно укрепились
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Quote (bernflesh)
Света, теперь гуляйте повнимательней, особенно перед выставками

Аня я уже весь участок перелапатила в поисках стекла , теперь мы стараемся всё обходить и под ноги смотреть
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни,
Спасибо вам за фото и за консультацию по поводу малявки
 

Партосик

Санкт-Петербург
17.07.2011
176
Город
Санкт-Петербург
Tavy, , Teddy_Bear_Sharmel, Спасибо
 
Последнее редактирование: