Мне просто ее жалко...

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Мне тоже жалко.
 
23.08.2011
2 131
И мне. Но мы по площади сократились. Если когда-то будет дом, мне кажется в нем будут жить берны, а я на коврике перебьюсь...


Почему люди не ценят друга в собаке? Ведь пять лет она им отдала.
И дом свой - есть где спать и бегать. И явно на корм хватает... Ладно хоть не бросают барышню.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Letto)
И дом свой - есть где спать и бегать. И явно на корм хватает... Ладно хоть не бросают барышню.


В таком случае не понятно, почему продают...

Может, хоть сознательные? Таким образом хотят от халявщиков уйти? Надеюсь, что так.
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
.
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Пап/мам кто, не спрашивала?
 
23.08.2011
2 131
Ну и сын (((((( Сочувствую очень всей ситуации. Не спросясь мамину любимую собаку продавать... Вот моего знакомого из собственного дома дети поперли - это во многом схоже. Говорит о детях.. Предательство сплошь и рядом и меркантилизм( Когда-то родители были слишком добры к своим детям и ничего не запрещали. Теперь вот и живут как хотят
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
может им предложить разделить собак по вольерам
шоб не цапались... ну на худой конец связки почикать...
да и сына надо к ногтю...
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
.
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
собаки же на улице, а ребёнки дома... может просто стеклопакет на звукоизоляционный поменять, а не продавать собаку из-за лая (((((
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
может им предложить разделить собак по вольерам шоб не цапались... ну на худой конец связки почикать...

Quote (Alena_Chel)
собаки же на улице, а ребёнки дома... может просто стеклопакет на звукоизоляционный поменять, а не продавать собаку из-за лая (((((

На PesIQ была недавно тема "Отдаю свою собаку" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32671 вот там про мотивацию и переживания. Может иногда и правильно отдать (продать) собаку, и от этого все, включая собаку, будут счастливы?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вы забываете, что у сына есть жена, скорее всего ей собачки не нужны, бабка то должна не собаками заниматься, а с внуками сидеть!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
krokomama,
конечно лучше собаку отдать, причем для всех! тем более если сама хозяйка колеблется, и сын ее в упор не видит, раз объяву тайком дал
 
Б

барокуда

Quote (Шанталь)
конечно лучше собаку отдать, причем для всех! тем более если сама хозяйка колеблется, и сын ее в упор не видит, раз объяву тайком дал


Я такого же мнения . Берна - должен быть любим всеми членами семьи , а в этом случае .... По любому : решать не нам .
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
барокуда, Согласна, что здесь явный конфликт людей, ну не верю, что собачий лай так уж мешает ребенку, не всегда же он спит, просто собаки лишние!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А может поместим ее в раздел "щенки/собаки недорого"? Я бы взяла, но у меня полна коробушка.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Да уж... вот тоже пример http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavle....b;r:;s:
Продаю или меняю 6 месячную девочку бернского зененхунда с документами,на щенка йоркщирского терьера,пол не важен,можно подрощенного,рассмотрю любые варианты 89886049597
Руки бы поотрывала
:mad:
:mad:
:mad:
 
Последнее редактирование:

Рейни

СПб
23.05.2010
342
Город
СПб
Ребята, по этой же теме, невыносимо жалко пёсу http://www.avito.ru/achit/sobaki/bernskij_zennenhud_114732507
Но цена символическая, может, это уже берноспасовская тема?
Вопрос в том, что за уход требуется собаке

"продам за символическую цену в связи с тем, что за собакой нужен уход, который я не могу обеспечить. Собака с очень хорошей родословной."

посмотрите на глаза его! может живет кто рядом?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Рейни)
Но цена символическая, может, это уже берноспасовская тема?
Вопрос в том, что за уход требуется собаке

Собака в Свердловской области.....
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Я съезжу постараюсь на след неделе! Посмотрю!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
еще... ((((((((((

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/krasivyj_pes_116698635

"отдам в очень хорошие руки пса, бернский зенкнхунд. чемпион россии, с клеймом , родословной, возраст 3 года.есть все документы. очень игривый, любит гулять, не огресивный, очень резвый, знает команды, любит целоваться, в еде не прихотлив и ест не многою

причина отдачи:олергия на шерсть у ребенка, плюс переезд из дома в квартиру.

отдам только серезному и доброму человеку, желательно в большой дом с участком земли."
 
N

Nikа

Это хорошо, что
Quote (LaKKi)
не огресивный

Quote (LaKKi)
и ест не много

 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
LaKKi,
Quote (LaKKi)
олергия

Это вообще- шедевр....
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
teremok53, Nikа, ребята, это не мое объявления. Я всего лишь продолжила тему выложив увиденное на авито объявления- и вдруг парня заберут те, кто его будет любить...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
LaKKi, Вы не пробовали связаться с хозяевами, может быть мальчика здесь пропиарить!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
tatctar, могу позвонить. Только попрошу тогда кого то из БерноСпаса проконсультировать, что спрашивать.
 
N

Nikа

Quote (LaKKi)
ребята, это не мое объявления. Я всего лишь продолжила тему выложив увиденное на авито объявления- и вдруг парня заберут те, кто его будет любить..

Конечно

Это не вам
а автору объявления
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
LaKKi,
Не нужно туда звонить.
Насколько я знаю, мальчику нашли ручки, и хорошие
ТТТ