Можно ли.......?

Тема в разделе "Племенная деятельность", создана пользователем magukanka, 31 июл 2008.

1. У меня возникает такой вопрос. Можно ли вязать суку два раза подряд с одним и темже кобелем. кинологи мне говорят что нельзя,так ка следущий помет будет хуже первого. Допустим по своейВЕО я етого незаметила. вторые щенки были не хуже первых. Поделитесь опытом и соображениями на етот счет.

2. Ну во первых... Мы же "вяжемся" со своими мужьями по нескольку раз и следующие дети вроде не хуже выходят [​IMG] ! Извини за пошлость, не удержалась. [​IMG]
    Общепризнанно, что проверенные пары - это как раз гарантия хороших щенков и в следующем помёте. [​IMG]

3. Я тоже иногда использую дубляжи,особенно если первые щенки очень понравились [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Вот и я думала что если щены получаются красивыми,то почему в следущий раз должны быть хуже. просто думаю свою китайку повязать следущй раз с темже кобелем. Меня отговаривают.

5. В данный момент у моей заводчицы щенки от тех же родителей что и Элвис, и новый помет крупнее и лучше.