Мои любимые бернодеточки - Лакушка, Залюшка и Симочка.

S

SuperBalt

Берегите свое здоровье.Выздоравливайте и находите бернят -ведь в городе их не мало.Смотрите выставки, по их отчетам , в клуб позвоните-вам помогут найти новых друзей
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Спасибо. Нога уже значительно лучше. Вчера наша моська пришла меня жалеть, а в итоге заняла мою кровать. И так там сладко разлеглась, что я просто не смогла устоять, чтоб это не снять. Правда пришлось прыгать во круг кровати на одной ноге, и фото вышли не очень качественно - вечером просмотрю, может что то покажу. А еще у нас сегодня наконец то выпал первый снег. Но не знаю, надолго ли - так как температура не ниже нуля держится. Выпускала с утра Лакусю во двор, у нее столько радости было. Носом в снег зарывается. Сейчас опять проситься.
 
S

SuperBalt

Хорошо.Будем ждать вашу фотоссесию
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Сейчас мужа дождусь и может проедем к мору погулять.
 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Простите, фото опять не успеваю выложить. Все чем то занята.

Нам тут стало интересно, откуда мы родом. и пользуясь своей ограниченной "дееспособностью", я засела в интернете. Долго копалась, но у меня это плохо получалось. Но один добрый человек мне дал ссылку на нашу маму. Выложу ее тут, может на форуме есть наши родственники (было бы интересно познакомиться и посмотреть на родню).

http://www.pedigreedatabase.com/bernese....1306307
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Нога оказалось посерьезней чем я надеялась (видимо слишком часто я ее подворачиваю). Так что гулять мы далеко пока не можем. Да и скакать с фотоаппаратом на одной ноге боязно по снегу. Ну мы прекрасно проводим время дома... ))) Жаль я пока не научилась делать красивые фото. Так что просто "домашние будни".

История одного вечера.

Все начиналось очень прилично. Лакушка была прелестной девочкой и вела себя замечательно. Но так хотелось к маме на кровать. Что мы скрючились так, что стали похожи на сельдь. И мама конечно сжалилась.



Жизнь наладилась. И мама сразу перестала болеть, а очень забавно прыгала но одной ноге вокруг и щелкала опять своей большой и не известной штукой... )))




Но вскоре барышне стало скучно!!!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LaKKi, ПОЗДРАВЛЯЮ!! У ВАС ЕСТЬ ЛАКУСЯ, А У МЕНЯ ТИКУСЯ!! НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО В ДОМЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ,ДОВЕРИЕ И СЧАСТЬЕ!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Спасибо. Продолжим свой рассказ.

Уж и рученьки (ну ладно-ладно, лапоньки) мы кремом мазали.




И книжку мамину прятали. Ну не к чему ей знать все секреты воспитания.

 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ну тут за папиной тумбочкой был найден загадочный и не опознанный объект. Ну как тут устоять, чтоб не проверить. Трудиться пришлось долго. чего только Лакушечке-Душечке не пришлось с ним проделать. Уж и пробку мы открутили, и со всех сторон облизали, обгрызли. Но кроме странно запаха нечего там не нашли. Видимо наш папа жадный, уж и глоточка девке оставить не мог.



 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ну нам много то и не надо. Девушки мы нежные. Пробочку понюхал и усе. Душа сначала развернулась, потом завернулась. А потом мы ощутили себя тигром в душе. А то ж вы поймите какая не справедливость твориться. Живет тут рядом один. Явная помесь (ну не верю я что он чистокровный берн). Окрас ну совсем не по стандарту, морда не наполненная, забел конкретный, голова маленькая, а про костяк и говорить то не чего. А уж как в росте отстает, сами посудите. И все бы нечего, так он еще и от рук отбился. То по морде даст. То в попу вцепиться. То из за угла напрыгнет. А мы девушки застенчивые, воспитанные, ответить не можем. А вот как пробочку то понюхали, тигром себя ощутили... Мало этому пернатому не показалось.






 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ну а теперь с чувством исполненного долга можно пойти по обниматься с мамой.




P.S. так как мама выглядела не очень, цензура откорректировала фото... )))
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (LaKKi)
. так как мама выглядела не очень, цензура откорректировала фото... )))

Зря, лица берновладельцев всегда красивы, потому что владеють бернами!


Лакушка - поскакушка
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
LaKKi, Очаровательная у Вас доча!
Очень приятно читать рассказы о Лакки и смотреть на море обоюдной любви ! Молодцы, что пришли на форум!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
LaKKi, Интересно смотреть , так и представила все .
Лакуша ласковый мамин ребенок!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Спасибо всем за теплые слова. Мы то же рады что пришли к вам на форум. Вот только насмотрелись мы тут на маленькие комочки и нам так захотелось еще малыша.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
В поисках клада.
счастье есть, оно не может не есть... )))
Манящие дали.
Раз клад мы не нашли, будем искать инопланетные объекты.
А сейчас, Ария Ольги из Е.Онегина «Как я люблю под звуки песен этих…». Исполняет...
 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (Бригита)
Зря, лица берновладельцев всегда красивы, потому что владеють бернами!


Видок там еще тот. Болезнь не кого не красит.

Сейчас найду по приличнее.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LaKKi, прекрасные фоторепортажи. Динамика "бурной" жизни прослеживается отлично. Мне очень понравился репортаж с мяукающим зверем. С нетерпением жду продолжения!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог



А это мои детки.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Baltika57, спасибо. Зверю невероятно повезло. Это сынок нашей кошки. Мы как то не уследили и она сбежала из дома. А так как стерилизовать мы ее к тому моменту еще не успели. Появилось это чудо. У абсолютно лиловой кошки. Причем от рождения нос был розовый, все что сейчас черное было светло-светло серое. Мы долго его пытались пристроить в хорошие руки. Но наша кошка пропала (видимо ее просто украли, так как она сама не уходила не куда - даже если сбежит из дома). Мы долго ее искали. Сын переловил в первый месяц всех окрестных котов и кошек такого же окраса. И даже спустя больше полугода все еще заглядывал похожим в глазу. Он верил, что даже если она сильно изменилась, заглянув в ее глаза он поймет что это она. Но увы. Обидно если ее забрали так как похожа она была на помесь британца, она обычная дворовая - НО самая родная была. Ну ребенка конечно оставили себе. Зовут этого мальчика Пятнышко. У него даже в пасти на небе есть черное пятно.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Еще раз убеждаюсь, что Лакуська у меня умница, красавица и настоящая помощница мамина. Ею за два дня: найден и извлечен старый чехол от "гладилки" выброшенный в мусорное ведро; мастерок вытащен из ящика с инструментами; бдительно обнаружено колесо приставное от детского велосипеда забытое за домом; добыто полено оставшееся от очередной жарки шашлыков то же нужная вещь; притащен кусок доски оставшейся со времен строительства.



И заметьте, все это не валяется хаотично по всему двору, а бережно и заботливо уложено в аккуратную кучку.
 

чиба

Клайпеда, Литва
19.11.2011
6 385
alpiuslenis.eu
Город
Клайпеда, Литва
Quote (LaKKi)
И заметьте, все это не валяется хаотично по всему двору, а бережно и заботливо уложено в аккуратную кучку.

Ай да хозяюшка
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Пришла почти что зима. Снега правда не много, зато ветер холодный одолевает ужасно. Но мы набрались смелости и решили все же пойти в парк (а вдруг нас не сдует, а снега мы такого может больше не дождемся :D). Прочитав статью о том, как надо фотографировать собак, попыталась применить знания на практике. Лакусе правда идея с привязыванием к дереву не особо по душе пришлась.

 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (LaKKi)
Еще раз убеждаюсь, что Лакуська у меня умница, красавица и настоящая помощница мамина

То ли ещё будет.


Quote (LaKKi)
Но мы набрались смелости и решили все же пойти в парк

 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (Бригита)
То ли ещё будет.


Охотно верю.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
LaKKi, Здравствуйте, я нашла ваш альбомчик... Лакуша очаровашка.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Спасибо. Она самая-самая-самая распрекрасная плюшка мамина.

Я добавила в первый пост ее первое фото. Даже не вериться что мы были когда то такими маленькими.
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
LaKKi, мамадорогая

Так у Вас кроме бернского зенненхунда еще есть ЗВЕРСКИЙ КОТОХУНД Пятнышко - прям как у нас - почти один в один.

А я-то думала, что наш Махоня эксклюзив

Загляните в наш альбом - сами убедитесь.


Красивая у Вас Лакуша - сразу видно довольную и любимую собаку