Мой "зоопарк"...

Тема в разделе "Друзья зенненхунда", создана пользователем Шашица, 29 апр 2008.

1. Долго я собиралась темку завести про свой зверинец -))))
    Итак! Первым, кто проживает в настоя щее воемя, в этом доме появился рыжий Котька... Кот очень ласковый. И ужасный и страшный мышелов! Всю округу мышинную держит в страхе. И даже к бабке одной, подружке моей не годам, ходит периодически мышей трясти, а это пешком человеческим 10 минут ходу...
    Ну, вот это Котя!
    Потом у нас появился несъедаемыЙ Кеша... Котька Кешку "выкормил своей" титькой", вынянчил... и теперь это пара - не разлей вода...
    Потом появился Зевс. Зевс - это алабай.... На тот момент когда мы взяли алабая - мы были полные чайники в воспитании этих собак... но, ничего благодаря форумовской жизни - мы справились....
    Писать можно много.. и фоток много... по мере возможности буду писать и фотки скидывать..
    А пока знакомьтесь!
    ну а это сейчас!
    Потом, осенью у нас появилась Барышня Гэмели.... Она была уже взрослой совсем барышней и судьба у ней не совсем легко складывалась, хотя карьера намечалась неплохая....

2. Шашица, Здорово!!!!! Какие фотки! А какие животинки!!! Каждая - индивидуальность, вместе - коллектив! Что же ты иак долго тему не заводила про них?! Счастливые вы, столько лохматых радостей в доме! три раза фотки прокрутила - всё равно не насмотрелась!

3. Quote (Шашица)
    Долго я собиралась темку завести про свой зверинец

Ой, не то слово))))) Зверинец у тебя замечательный. Смотрю и любуюсь))))))))

4. Вот могут у меня быть необъяснимые симпатии? Я ж не учительница, которой нельзя иметь любимчиков? Короче - Бара. Вот и знаю, что она мерзавка, но люблю ее - страсть [​IMG]

5. Компания действительно что надо! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    каждый по своему хорош! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Моя любовь - ньюфочка!!! Обожаю таких ведмежаток! [​IMG]

7. ой, девчонки... закидаю вас фотками -)))) у меня тут только фоторепортажей штук двадцать -)))))
    Спасибо всем!!!! [​IMG]

8. Ждемс !!!!!!

9. Безумные фоты!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. Мне рыженький котик тоже очень нра [​IMG] [​IMG] [​IMG] . А скажи, у тебя третий прижился или ушел?

11. Quote (Сурепка)
    А скажи, у тебя третий прижился или ушел?
    не... два дня жил и во дворе гулял и снова приходил.. а потом ушел и не пришел....
    Добавлено (29.04.2008, 19:18)
    ---------------------------------------------
    Наш спасатель на суше [​IMG]

12. Quote (Шашица)
    Наш спасатель на суше

А вам слабо так профессию любить? [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Quote (Сурепка)
    А вам слабо так профессию любить?

точняк! сейчас исправлюсь!!!!!

14. Последняя фотка с котом и Зевсом - [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ума пёсику не занимать! Ну Бара это ваще моя любовь во всех видах!

15. Tavy, так надо еще вам и ньюфку завезти... долго ли?
    Хотя я почти никакой принципиальной разницы, кроме окраса не вижу... что берн, что ньюф... Два больших валенка [​IMG]

16. Ньюфы сильно больше, и берны не валенки, а торнадо.
    Вот за то мы тут все и любим ньюфов, что они валенки, - нас уже наши торнады достали. [​IMG]

17. Quote (Сурепка)
    Вот за то мы тут все и любим ньюфов, что они валенки, - нас уже наши торнады достали.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] вот именно!

18. Quote (Сурепка)
    нас уже наши торнады достали.
    у меня тоже торнадо есть - Зева -))))

19. Quote (Шашица)
    у меня тоже торнадо есть - Зева -))))

Как мы тебя понимаем... [​IMG]

20. Послушайте, какой же это зоопарк? В зоопарке вся живность сидит по принуждению, в клетках. Даже в элитных зоопарках, где и уход, и притание и т.д., глаза животины выдают отсутствие счастья. Это точно так же, как и дети из семьи и дети из даже прекрасного детского дома... Так вот, о чем это я... да, не зоопарк это вовсе, а любимая СЕМЕЙКА (вы только взгляните на моськи и глаза......)

21. Шашица, фотки замечательные!! котики - прелесть, кстати, у меня кот взрослый "вскормил" 3-котят, так они выросли, и всё равно у него кормились, поэтому его когда-то белоснежный животик стал жёлтым от их слюнек))
    Маленький Зевсик - просто лапулька!! [​IMG] Ну а Бара - это просто красавишна!!! Я ньюфиков обожаю!! [​IMG] А когда вживую с одним познакомилась, так вообще теперь в восторге!!!!
    Замечательнейший зоопарк!!! [​IMG]

22. Quote (нюша)
    не зоопарк это вовсе, а любимая СЕМЕЙКА
    [​IMG] Надо переобозвать: Мой зоомир!

23. Quote (нюша)
    Послушайте, какой же это зоопарк? В зоопарке вся живность сидит по принуждению, в клетках. Даже в элитных зоопарках, где и уход, и притание и т.д., глаза животины выдают отсутствие счастья.

А это элитный зоопарк для тех, кто в прошлой жизни был ангелом или святым!!! Вот их Боженька и отправил как на курорт, где все включено. [​IMG]

24. Божечки мои, как же собачка умоталась.... [​IMG]

25. Иришка, [​IMG]
    Добавлено (07.05.2008, 10:11)
    ---------------------------------------------
    А мы вчера на речке были!!!!
    Как видите, у нас еще совсем нет зелени....
    У Зевса на охрану совсем крышу снесло -)))) Папа одел шляпу иначал удочкой махать, Зевс кинулся на него -)))) А когда вьехал что к чему, сел на задницу такой сконфуженный, голову повесил и лапу давать начал :sm3:
    Лужа - это самое приятное, что есть на свете!
    За Барулькой пытался в речку залезть.. но, куда ему!

26. Quote (Шашица)
    Как видите, у нас еще совсем нет зелени....
    А у нас во всю бушует
    Quote (Шашица)
    Папа одел шляпу иначал удочкой махать
    Двойка ему. Не фиг. Молодец, Зева!.
    Quote (Шашица)
    Лужа - это самое приятное, что есть на свете!

Только ее надо на скорости пересекать или просто лечь посередине. Тут Зевуля недоработал [​IMG]

27. Шашица, какая ж Вы молодец, понеслись Барочку спасать [​IMG]
    собакевичи у Вас шикарные [​IMG]
    найду минутку, своему зоопарку страничку сделаю [​IMG]

28. Quote (budur)
    найду минутку, своему зоопарку страничку сделаю
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Ура!

29. Quote (budur)
    найду минутку, своему зоопарку страничку сделаю

обязательно!!!!! я, правда сама собиралась три месяца -))))

Поделиться этой страницей